Правкина Мария Владимировна

Образование: Московский государственный медико-стоматологический университет.
Клиническая ординатура по ортопедии.
Аспирант кафедры ортопедической стоматологии МГМСУ.

Награды: 1.Сертификат о прохождении обучения по «Основные критерии успеха в современной эндодонтии» «ЭНДОФОРУМ» 2010г.
2. ООО «КАВИТРОН+» «Основы препарирования корневого канала с использованием ротоционных никель-титановых систем»
3. Центр новых технологий «ПРОМЕТЕЙ» «Реставрация зубов вкладками и винирами, конструкциями из безметалловой керамики по системе IPS.Empress» 2006г.
4. ALADENT «Bredent medical “ (Германия) Sky system “Fast and Fix» 2010г.

30 ноября
В Илатан хожу с июля этого года. Мои лечащие врачи Бердзенадзе З.З. и Правкина М.В., им особая благодарность. Терапия безболезненная, на консультациях врачи всегда сначала внимательно выслушивают твои жалобы и просьбы, а потом уже советуют. Лично с имплантацией до этого я еще не сталкивалась и делаю впервые, но забегая наперед скажу что бояться нечего, операция по внедрению имплантов только на словах страшная, на деле все проще, причем быстро и без неприятных ощущений. Если вы цените свое здоровье и не намерены выбрасывать деньги на ветер, советую лечиться здесь! Это пока лучшая клиника из известных мне, после других всегда приходилось перелечиваться.
23 ноября 2015 г.
Благодарю клинику и врача за мою чудесную улыбку, а также за понимание и желание идти на встречу клиенту, без дополнительных оплат. Попала сюда совершенно случайно, мне нужно было установить коронки к определенной дате (некоторые клиники отказывались, некоторые ломили двойную оплату). В Илатане же согласились помочь, чем очень выручили меня. Понравилось, что не нужно бегать по врачам, а один и тот же специалист лечит и протезирует, что несомненно удобно. Мое зубной феей стала Правкина Мария Владимировна, спасибо Вам за профессионализм, заботу и внимательность.
14 октября 2015 г.
Делала имплантацию в этой клинике чуть больше года назад. К операции претензий нет, врач - замечательный профессионал. Коронку на зуб делала уже у Марии Правкиной. За последний год коронка выпадала у меня уже дважды. Оба раза не продержались и полгода, как Мария не старалась ее закрепить. Возможно, бывает. Сегодня пришла закреплять коронку второй раз. Молоденький мальчик даже не смог мне нормально зафиксировать коронку! В клинике работают какие-то студенты! Коронка, которую я носила год, и которая была сделана по слепкам, сейчас установлена насколько криво, что мешает закрыть челюсть. По мнению этого "врача" ее надо спилить. Что за бред? Зачем портить нормальную коронку, если у врача кривые руки? Тщательней выбирайте врача, и при малейших сомнениях в квалификации - лучше смените клинику, такие ошибки стоят очень дорого.