Стоматологическая
СКИДКИ! 25 000 22 000
Всего за 2 750 руб.!
Только до 31 декабря!

Ломакина Элина Викторовна

Образование: Закончила ММСИ (МГМСУ), клиническую ординатуру. Врач высшей категории.

Предыдущий опыт работы: Стаж 28 лет.

15 октября 2015 г.
Хороший Врач, поверьте на слово, т.к. мне есть с кем сравнивать. Я пару раз лечил у нее кариес. Она может объяснить простыми словами "что не так" и "что делать". "Сверлит" аккуратно, наркозом не увлекается без надобности, как некоторые... Жаль что уволилась из стоматологии-4, я туда по страховке приписан( Буду искать себе другого врача.
Видимо, Станислав писал отзыв "на эмоциях" и многое недоговаривает... действительно, мы платим и ожидаем к себе какого-то отношения со стороны врача, но что до меня, так для меня профессионализм важнее и я не жду от стоматолога заискиваний и улыбок, а ожидаю хорошей работы, что и получал, когда приходил к этому Врачу.
16 ноября
Дмитрий, Вы не поняли, я не какой-то капризный и конфликтный клиент, требующий к себе особого внимания. В состоянии острой зубной боли я со стороны врача ожидаю качественное лечение, а не улыбок и уж тем более не заискиваний. Без эмоций договариваю: в итоге посещения данного врача выкинул около 4500 руб., потратил впустую 3 часа за два посещения, полное отсутствие положительного результата, надменное отношение в свой адрес.
12 декабря 2014 г.
В 2008 или 2009 году по рекомендации пользовался услугами одного врача из данной клиники и был очень доволен. Однажды заболели зубы, позвонил в клинику, но, к сожалению, мой врач находился в отпуске. Поскольку были сильнейшие боли, записался к первому попавшемуся врачу - Ломакина. Она почистила каналы, сделала временные пломбы. Еле дождался следующего приёма, т.к. боли были невыносимые. На очередном сеансе, когда я сказал что при определённом положении верхней и нижней челюсти очень сильная режущая боль, она осмотрев тревожащий меня участок - заявила, что всё чисто и такого не может быть! Я ей говорю, что у меня болят зубы, она мне говорит - что этого не может быть, что я её якобы обманываю, и всё это в таком вызывающем тоне, как будто перед ней первоклассник. В итоге на следующий назначенный приём я конечно же не явился, пришлось ждать своего врача из отпуска. Объяснил ему всю ситуацию, он всё сделал как всегда на высшем уровне, за что ему очень благодарен. После Ломакиной почувствовал себя полным лохом (потраченные впустую деньги, время, оставшаяся боль и унизительное отношение к себе). Что такое клиентский сервис и отношение к Заказчику ей неведомо. Единственное, она сразу определила, что у меня есть проблемный зуб, который необходимо удалять, в итоге через несколько месяцев так и случилось. P.S.: "врач высшей категории" - смешно.
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич