Кузик Юлия Львовна

Образование: Окончила Ижевскую медицинскую академию по специальности «стоматология» в 1997г.
Дополнительное образование получила в Стоматологическом клиническом учебном центре "БиоСан" по курсу: микропротезирование, обтурация корневых каналов горячей гуттаперчей, термофилами; люминиры.
1997-1998гг. Обучалась в интернатуре при ИМА на кафедре стоматологии.
2000г. Сертификат о повышении квалификации в ЦНИИС последипломного образования по курсу «терапевтическая стоматология».
2003г. Сертификат «Актуальные вопросы пародонтологии», «Вектор». Учебный центр “ТВТ Company”.
2005г. Сертификат о повышении квалификации ГОУ ДГО «Российская медицинская академия последипломного образования российского здравоохранения» по курсу «Терапевтическая стоматология.
2008г. Люминиры. ЕМС
2010г. Биосан. Реабилитация пациентов высокоэстетическими несъемными ортопедическими конструкциями. Вкладки, накладки и виниры, изготовленные из керамики и композиционных материалов. Пожелания и ожидание пациентов.
2010г. Биосан. Практическая эндодонтия.
2011г. Сертификат о повышении квалификации Московский государственный медико-стоматологический университет по курсу «актуальные вопросы терапевтической стоматологии».
2011г. Сертификат «ЛЮМИНИРЫ — красоты улыбки».
2014г. Конференция «Синусит в стоматологии». ЕМС Синусит –проблема стоматологов.

Стоматолог-терапевт.
Специализация: Кариес.
Пульпит.
Периодонтит.
Травмы зубов.
Реставрация зубов пломбировочным материалом.
Лечение каналов.
Герметизация фиссуp.
Эндодонтическое лечение и прочие терапевтические манипуляции.
Лечение зубов любой сложности (очень хорошие мануальные навыки)

5 октября 2015 г.
Добрый день! Сломалась пломба. Решил почитать отзывы про свою клинику, где её ставил. Слишком много негативных стало после последнего похода. Решил сменить. Облазил кучу сайтов. По совокупности отзывов решил рискнуть и проверить Shifa. И знаете, остался безумно доволен. Неприятных ощущений минимум (совсем без ощущений вам не сделает никто), всё без боли, но настолько чудесно было, что был риск уснуть в кресле (запись была в 9 часов утра) =))) На все мои вопросы мне ответили, люблю я всё знать =) Поэтому, хочу сказать "Спасибо" Кузик Ю.Л. за великолепные руки и светлую голову =)) Думаю, вы приобрели в моём лице пациента =) На мой взгляд цены приемлемы, более того лишнего ничего не навязывали (скорее отговаривали от глупости установки брекетов без особой нужды к тому). И что персонал стабильно работает много лет в одном составе - хороший знак качества =))) Ещё раз Спасибо! Надеюсь, отзыв будет полезен! =)
15 марта 2015 г.
Целый год собирался лечить зубы, да все как то не складывалось. То не было времени, то денег. На прошлой неделе посетил эту клинику. Они мне насчитали за всю работу 50000 рублей, а в других клиниках эта же самая работа мне обошлась бы в 70000 рублей. Объявляю огромную благодарность моему лечащему врачу Кузик Юлие Львовне. Все сделал качественно и безболезненного. Буду советовать друзьям
12 марта 2015 г.
Обратилась в эту клинику с проблемными зубками (леченый-перезалеченный еще с советских времен кариес) Как объяснила врач Юлия Львовна зубы требовали, не только лечения, но реставрации. Я думала что ценник выйдет астрономический, все-таки клиника такого высокого уровня, но нет - все в пределах ожидаемого. Юлия Львовна перед началом лечения все подробно и доступно объяснила, настроила на правильный лад (для таких трусих как я - это Очень важно) и мы успешно прошли все этапы лечения. Теперь, благодаря вам у меня, все с зубами отлично. Рекомендую вас всем друзьям и родственникам!
5 марта 2015 г.
Выскочила недавно пломба, нужно было срочно вылечить зуб. Обратился в клинику SHiFA, в тот момент она оказалась самой ближайшей. Не ожидал, что в этой клинике так оперативно и высокопрофессионально сделают все необходимые снимки и проведут лечение зуба. В общем, полностью доволен качеством лечения в клинике SHiFA, мой врач Кузик Ю.Л. просто стоматолог от бога