Заболевания десен
Заболевания десен – это болезни, которые поражают пародонтальные ткани полости рта. Они могут привес...
Виды имплантов
Имплантация – это наиболее современный способ восстановления целостности зубного ряда. На имплантаты...
Что делать, если нет зуба
Причины утраты зуба и возможные последствия. Имплантация, протезирование и компьютерные технологии в...
Что делать, если шатается зуб
Причины расшатывания зубов, укрепление зубов и десен...
Что делать, если кровоточат десна
Возможные причины появления, как лечить кровоточивость, профилактика кровоточивости дёсен, плазмолиф...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Копылова Любовь Ивановна

Образование:
Окончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию, стоматологический факультет (диплом с отличием).
Прошла специализированную интернатуру на кафедре факультета постдипломного образования и повышения квалификации врача-стоматолога.
Прошла ординатуру на кафедре челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии, является врачом-аспирантом кафедры челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.

Дополнительное образование:
Сертификационные курсы по терапевтической стоматологии с применением методик ECRS подхода Open Dental Community.
Мастер-класс от компании VDW - революционные технологии в эндодонтическом лечении с применением современных аппаратов, инструментов; реставрация зубов после эндодонтического лечения.
«Эндодонтическое лечение зубов» (полный курс и мастер-классов доктора Михаила Соломонова).
Прослушала авторский курс обучения и мастер-класс А.П. Овсепяна - использование NiTi-вращающихся эндодонтических инструментов Джи Ти с применением эндодонтических приводов и апекслокаторов, инструментов и обтураторов.
Сертификационный семинар «Эстетические и функциональные аспекты прямой и непрямой реставрации зубов».
Отбеливание зубов клинической системой Zoom Advanced Power.
Сертификационный курс обучения по работе с лазерной установкой Waterlase C100 производства Biolase Technology Inc. в компании UNIDENT;
Участник международного конгресса, проходившего в 2014 году в Турции Стамбул, посвященному новейшим разработкам и практическим достижениям в области лазерной стоматологии.
2014 году прошла практический курс и получила аттестат на применение стоматологического микроскопа для лечения каналов и заболеваний коронковой части зуба.

Предыдущий опыт работы: Более 10 лет.

Я уже год как прикипела к этой клинике! Лечат очень хорошо, и я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!! Мой врач Любовь, замечательный специалист с внимательным подходом! Фамилию забыла, но вот рука у нее счастливая. Удивительно, что у молодой девушки такой опыт! У меня был пульпит, притом премерзкий и болючий. Из старого полностью развалившегося зуба слепили новый. Сейчас все отлично. Я очень уверена в Любови, этому врачу можно безоговорочно доверять. Мне вылечили почти уже все зубки, пришлось делать чистку и почти все зубы были кариозные. Восьмерку уже ранее удаляли. Я паниковала на всю клинику, как выяснилось, зря, удалили зуб за минуту!!Еще в этой клинике моей дочери Тиночке поставили брекеты, ставила тоже очень хороший специалист Наталья Алексеевна. Уже 5 месяцев как прошло, замечаний нет. Дай Вам всем Бог хороших понимающих пациентов. Лечение зубов - нелегкая работа, спасибо Вам за терпение.
Попал на прием к Копыловой, она оказалась единственным врачом, который смог мне помочь. В других клиниках либо отказывались, либо просили двойную цену якобы за сложность. В Рутт кстати заглянул интереса ради, а стал постоянным клиентом! Вылечили недорого, и результат не подвел до сих пор. Знакомые тоже рассказывают что вы работаете уже долгое время и отлично решаете любую проблему! Все подтвердилось!
Изучил все стоматологические клиники в своем районе, выбрал эту. Сначала пришел, чтобы все разузнать кто лечит, какой уровень персонала, чем колят, наличие рентгена и т.п. Все устроило, и чистенько везде, молодцы. Так что за раз вылечил сразу 3 зуба. Понравилась врач Копылова, настоящий профессионал. Также приятная атмосфера в клинике, всегда принимали вовремя.
Лечусь я платно там же где и работаю, на дмитровской . Наших врачей Копылову и Большакову можно выбирать, все проверенные на моих зубах))) Лечили пульпит с осложнением, ставили световые пломбы и делали чистку. Читска обалденно качественная, пломбы крепко сидят, не мешают, в цвет попали идеально. Обезболивание хорошее, ничего не чувствовала)))
Хочу поблагодарить врача Копылову! Врач от бога, ищите где хотите, но лучше ее просто не найдете! Да и сама клиника шикарная, внутри все так по-современному отделано, мне показалось, что отдам за лечение целое состояние. Зубы запломбированы так, что непонятно, где там вообще пломбы. Высший пилотаж! Давно не лечила зубы, пришлось многое лечить и перелечивать, и где-то на третьем приеме я уже потеряла счет манипуляциям врача, зато у Копыловой там оказалось все детально расписано, так что не переживайте, это честный врач!
28 декабря 2016 г.
Я уже думал, что мои коренные зубы напрочь пропали, гнили на корню, но в этой клинике мне их реально спасли, притом обошлось без всякой боли, за что большое спасибо Копыловой Л. И.. После того как она качественно пролечила мои зубы, я для профилактики хожу к ней 2 раза в год. С тех пор у меня не было новых проблем, только с другой стороны раз зуб приболел, но тоже быстро вылечили.
4 декабря 2016 г.
Я очень признательна работающим здесь врачам, очень здорово когда стоматология оставляет только хорошую память. Трех врачей знаю уже очень хорошо Любовь Ивановну, Наталью Алексеевну и Романа Владимировича. Прекрасно выполнили свою работу, пломбировка была и коронку ставили, минусов и недоделок не было. Спасибо. На следующей неделе встреча с хирургом по поводу верхних восьмерок, заочно уверена, что не подведет.
2 декабря 2016 г.
При любом удобном случае посещаю Рутт на дмитровской. Правда, живу вдалеке от Москвы, потому не всегда выпадает возможность иной раз добраться до нее и заскочить провериться на минуту другую. Совсем не хочется неприятностей с зубами в будущем, стараюсь как можно чаще приходить на осмотр. Всегда к Копыловой. Сколько только зубов вылечила и чистки делает тоже. Всегда она меня радует своей внимательностью и добротой!
21 ноября 2016 г.
В юности после неудачной тренировки откололся кусок переднего зуба. Прошло десять лет, вроде никогда не мешало, но решила что пора навести марафет. В рутт Копылова Л.И. наростил зуб, как будто и не было скола никогда. Даже описать не могу, как же я рада! И сильно теперь жалею, что раньше не пришла...((
12 ноября 2016 г.
Стоматология просто супер!!!! Коллектив здесь приятный, но особенно впечатляет что врачи все как на подбор. Со сложностями и прошлыми неудачными лечениями советую ходить к ним, берутся даже за гиблое дело, как у меня было. Огромное спасибо за то, что вернули мне улыбку и желание быть счастливой. Копылова умница!))) Не только профессионал, но и симпатичная женщина! Сейчас дырок в зубах нет и не болят и пару отреставрировала! Большое спасибо! )))
12 ноября 2016 г.
Услуги стоматолога мне требуются довольно часто. Всю жизнь живу в Москве и мне известны и клиники, и качество их работы. Мне есть с чем сравнить. Всегда было так: дешево и хреново или дорого и хорошо, но "развод" на необязательные или маловажные манипуляции. На сегодняшний день мой твердый выбор и рекомендация друзьям - "Симпладент". Услуги стоматолога вообще можно оценить только по прошествии нескольких месяцев. А с "Симпладентом" я "активно общаюсь" уже почти год, причем в нём оказали довольно большой объем и спектр услуг, из которых лечение кариеса, установка имплантов и мостовидного протеза. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО специалистам которые меня лечили (профессионалам, которых "надо еще поискать", а не просто добросовестным среднестатистическим врачам): Владимиру Александровичу Вознюку, Максиму Александровичу Павликову, и Копыловой Любови Ивановне!
1 ноября 2016 г.
Пишу, чтобы выразить благодарность, уже несколько лет хожу в клинику на пролетарке, лечила сложный периостит семерки, меняла старые пломбы, стоят шесть виниров на фронтальных. Лечилась у врачей Копыловой, Локтионова. Здесь же лечились муж, сестра, мама и почти все мои подруги, притом по моей рекомендации. Не перестану эту клинику всем рекомендовать, благодарю за все!
28 октября 2016 г.
Я многим обязан врачу Копыловой Любови Ивановне. Работает в клинике человек с огромным сердцем!. Пять лет моей жизни я обращаюсь только к ней и лечила зубы только у нее, один раз вообще был разрушенный зуб, она восстановила и поставила пломбу. И не хочу менять стоматолога. Благодаря ей сохранились мои настоящие зубы, ни одной коронки пока не поставил!. Не встречал раньше такого внимательного и аккуратного врача, работает не до последнего часа рабочего времени, а до последнего пациента, до решения любой проблемы. Думает в первую очередь про людей, забывая про себя! Если бы все врачи были такими, это была бы другая медицина, куда выше! Хотелось бы побольше встречать таких профессионалов с большой буквы.
27 октября 2016 г.
Очень признателен за чуткое и внимательное отношение к пациентам клиники Копыловой Любови. Лечу у нее зубы, в том числе был вылечен сильный пульпит. Спасибо ей большое и низкий поклон.
Чувашский Государственный Университет, медицинский факультет, специальность - челюстно-лицевая хирургия
Санкт-Петербургская академия последипломного образования, специальность - стоматолог
Хомутов Сергей Александрович
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)