Гангренозный пульпит: симптомы и методы лечения
Гангренозный пульпит – вторая по частотности форма хронического пульпита, при которой пульпа не толь...
Заеды: причины возникновения и как их лечить
Заеды – это небольшие трещинки в уголках рта, которые болят и в целом причиняют дискомфорт. Люди час...
Эстетическая стоматология в Санкт-Петербурге
Крупные города всегда находятся на волне инноваций. Не является исключением и Спб – эстетическая сто...
Чистка зубов в Санкт-Петербурге
Сегодня все знают, что недостаточная гигиена полости рта способна вызвать кариес, и что обычного исп...
Удаление зуба мудрости в Санкт-Петербурге
Для многих жителей Спб удаление зуба мудрости стало вполне естественной процедурой. У людей часто во...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Копылова Любовь Ивановна

Образование:
Окончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию, стоматологический факультет (диплом с отличием).
Прошла специализированную интернатуру на кафедре факультета постдипломного образования и повышения квалификации врача-стоматолога.
Прошла ординатуру на кафедре челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии, является врачом-аспирантом кафедры челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.

Дополнительное образование:
Сертификационные курсы по терапевтической стоматологии с применением методик ECRS подхода Open Dental Community.
Мастер-класс от компании VDW - революционные технологии в эндодонтическом лечении с применением современных аппаратов, инструментов; реставрация зубов после эндодонтического лечения.
«Эндодонтическое лечение зубов» (полный курс и мастер-классов доктора Михаила Соломонова).
Прослушала авторский курс обучения и мастер-класс А.П. Овсепяна - использование NiTi-вращающихся эндодонтических инструментов Джи Ти с применением эндодонтических приводов и апекслокаторов, инструментов и обтураторов.
Сертификационный семинар «Эстетические и функциональные аспекты прямой и непрямой реставрации зубов».
Отбеливание зубов клинической системой Zoom Advanced Power.
Сертификационный курс обучения по работе с лазерной установкой Waterlase C100 производства Biolase Technology Inc. в компании UNIDENT;
Участник международного конгресса, проходившего в 2014 году в Турции Стамбул, посвященному новейшим разработкам и практическим достижениям в области лазерной стоматологии.
2014 году прошла практический курс и получила аттестат на применение стоматологического микроскопа для лечения каналов и заболеваний коронковой части зуба.

Предыдущий опыт работы: Более 10 лет.

в пятницу в 22:27
Для меня Копылова Любовь Ивановна является живым примером идеального стоматолога, ведь она всегда за то, чтобы спасти зуб, а не вырвать. Всегда честно скажет, когда можно обойтись дешевым материалом, а когда лучше не экономить. Идя к ней, уже мысленно простилась с 3 зубами, а их так отреставрировала, что комар носа не подточит! Теперь всем знакомым советую ее! Недовольных пока не было.
Спасибо большущее Копыловой Л. И. это не просто доктор, а ещё и замечательный человек! Я проходила у неё лечение четырёх кариесов, без боли, быстро всё сделала. Я ходила сюда как на праздник, встречали всегда приветливо, приходила как к подруге уже. Мне очень нравится что всегда соблюдается стерильность инструментов, ни разу не было такого что бы пришла и увидела что-то, чтобы меня смутило. Отличная клиника и врачи в ней!
Очень классная стоматология Симпладент! Я пришла туда лечить один больной зуб, а доктор Копылова Л. И., обнаружила ещё несколько очагов кариеса. Она посоветовала лечить сразу все, я согласилась и теперь у меня полный рот здоровых зубов. Я очень довольна отношением и заботой о здоровье своих пациентов в этой клинике, все приветливые и улыбаются, а чистота такая в кабинетах, как будто стерильно абсолютно всё, даже кресла. Рекомендую всем!
Мои зубки довольны, соответственно и я! Клиника отличная, отношение врачей - супер, очень позитивно настроены! Начиная от лечения кариеса у Копыловой, до установки имплантов у Омерелли, все сделали очень хорошо и безболезненно. Да, дорого, но везде дорого, Москва диктует цены. Поэтому буду очень рада, если клиника будет развивать систему скидок! Спасибо отдельное доктору имплантологу Эмиру Романовичу!
Огромное спасибо замечательному доктору имплантологу Борису Андреевичу, за качественно установленные 2 импланта на 3 и 4 зубы, Любовь Ивановне за качественное лечение, очень доброе и внимательное отношение! Очень рада, что попала именно к таким врачам! Успехов Вам и Вашей клинике!
Очень благодарю Пак Романа Владимировича, отлично сделал мне протезирование. Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Очень качественно выполнил работу. Также огромное спасибо Копыловой Любови Ивановне. И вообще, весь персонал клиники оказался очень приветливым, большое вам спасибо. Теперь если придется лечиться, то буду делать это только у вас. Желаю успехов коллективу клиники в вашем нелегком деле, счастья и здоровья.
Я уже год как прикипела к этой клинике! Лечат очень хорошо, и я ДОВОЛЬНА ОЧЕНЬ!!! Мой врач Любовь, замечательный специалист с внимательным подходом! Фамилию забыла, но вот рука у нее счастливая. Удивительно, что у молодой девушки такой опыт! У меня был пульпит, притом премерзкий и болючий. Из старого полностью развалившегося зуба слепили новый. Сейчас все отлично. Я очень уверена в Любови, этому врачу можно безоговорочно доверять. Мне вылечили почти уже все зубки, пришлось делать чистку и почти все зубы были кариозные. Восьмерку уже ранее удаляли. Я паниковала на всю клинику, как выяснилось, зря, удалили зуб за минуту!!Еще в этой клинике моей дочери Тиночке поставили брекеты, ставила тоже очень хороший специалист Наталья Алексеевна. Уже 5 месяцев как прошло, замечаний нет. Дай Вам всем Бог хороших понимающих пациентов. Лечение зубов - нелегкая работа, спасибо Вам за терпение.
Попал на прием к Копыловой, она оказалась единственным врачом, который смог мне помочь. В других клиниках либо отказывались, либо просили двойную цену якобы за сложность. В Рутт кстати заглянул интереса ради, а стал постоянным клиентом! Вылечили недорого, и результат не подвел до сих пор. Знакомые тоже рассказывают что вы работаете уже долгое время и отлично решаете любую проблему! Все подтвердилось!
Изучил все стоматологические клиники в своем районе, выбрал эту. Сначала пришел, чтобы все разузнать кто лечит, какой уровень персонала, чем колят, наличие рентгена и т.п. Все устроило, и чистенько везде, молодцы. Так что за раз вылечил сразу 3 зуба. Понравилась врач Копылова, настоящий профессионал. Также приятная атмосфера в клинике, всегда принимали вовремя.
Лечусь я платно там же где и работаю, на дмитровской . Наших врачей Копылову и Большакову можно выбирать, все проверенные на моих зубах))) Лечили пульпит с осложнением, ставили световые пломбы и делали чистку. Читска обалденно качественная, пломбы крепко сидят, не мешают, в цвет попали идеально. Обезболивание хорошее, ничего не чувствовала)))
Хочу поблагодарить врача Копылову! Врач от бога, ищите где хотите, но лучше ее просто не найдете! Да и сама клиника шикарная, внутри все так по-современному отделано, мне показалось, что отдам за лечение целое состояние. Зубы запломбированы так, что непонятно, где там вообще пломбы. Высший пилотаж! Давно не лечила зубы, пришлось многое лечить и перелечивать, и где-то на третьем приеме я уже потеряла счет манипуляциям врача, зато у Копыловой там оказалось все детально расписано, так что не переживайте, это честный врач!
28 декабря 2016 г.
Я уже думал, что мои коренные зубы напрочь пропали, гнили на корню, но в этой клинике мне их реально спасли, притом обошлось без всякой боли, за что большое спасибо Копыловой Л. И.. После того как она качественно пролечила мои зубы, я для профилактики хожу к ней 2 раза в год. С тех пор у меня не было новых проблем, только с другой стороны раз зуб приболел, но тоже быстро вылечили.
4 декабря 2016 г.
Я очень признательна работающим здесь врачам, очень здорово когда стоматология оставляет только хорошую память. Трех врачей знаю уже очень хорошо Любовь Ивановну, Наталью Алексеевну и Романа Владимировича. Прекрасно выполнили свою работу, пломбировка была и коронку ставили, минусов и недоделок не было. Спасибо. На следующей неделе встреча с хирургом по поводу верхних восьмерок, заочно уверена, что не подведет.
2 декабря 2016 г.
При любом удобном случае посещаю Рутт на дмитровской. Правда, живу вдалеке от Москвы, потому не всегда выпадает возможность иной раз добраться до нее и заскочить провериться на минуту другую. Совсем не хочется неприятностей с зубами в будущем, стараюсь как можно чаще приходить на осмотр. Всегда к Копыловой. Сколько только зубов вылечила и чистки делает тоже. Всегда она меня радует своей внимательностью и добротой!
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)