Мурович Михаил Юрьевич

3 марта 2015 г.
Добрый день! Всегда боялась зубных врачей, тянула до последнего, поэтому накопила массу проблем. Понимала, что надо выдергивать корешки, ставить протезы, побоялась. Пришла на прием на Ленинский, по совету подруги, к Муровичу М.Ю. Доктор оптимист, меня тоже зарядил своим оптимизмом. Конечно, было трудно, тяжело после вырывания зубов. Сейчас вспомню-вздрогну. Но десны зажили, Михаил Юрьевич поставил мне зубы-ровные, красивые. Я снова молодая! Спасибо!
22 сентября 2014 г.
День добрый! Хотелось поблагодарить замечательных врачей - Муровича М.Ю. и Морозову О.Н. за грамотный подход к моей проблеме. Как и все мне хотелось получить не только красивую улыбку но и возможность хорошо покушать (многие меня поймут). С этим вопросом я и обратилась в клинику Тип-топ. Михаил Юрьевич предложил мне несколько вариантов решения моих проблем и в каждом объяснил все достоинства и недостатки. Мне осталось только выбрать и это оказалось совсем не сложно. А Ольга Николаевна провела полную подготовку всех моих зубов как врач-терапевт. На данном этапе мои посещения подходят к финалу и меня очень радует результат трудов этих грамотных людей. Спасибо вам за проявленное уважение и внимание и самое главное-понимание своих пациентов!
12 июня 2013 г.
Лечилась у Малкиной Олеси Станиславовны, у меня просто нет слов! Перелечивала у нее зуб, который мне делали еще в школе, разболелся как ни кстати перед отпуском, в первое посещение я даже заснула у нее в кресле, она настолько все делала плавно и аккуратно, что я даже не заметила как пролетели 2 часа, мне оставили в зубе какое-то лекарство, и я уехала на отдых. А буквально на днях, я долечила этот зуб, и теперь я в руках у Муровича *( кстати тоже очень нравится, действительно чуткое отношение). Спасибо вам Олеся Станиславовна!
5 февраля 2013 г.
Попал в клинику Тип-Топ совершенно случайно, так как резко заболел зуб. Пришлось срочно отпрашиваться с работы и искать ближайшую стоматологию. Попал на прием к доктору Морозовой Ольге Николаевне. Так как пришел без предварительной записи, то пришлось немного подождать. Приятно обрадовал администратор, сразу предложив кофе, правда я отказался, так как было не до этого((. Минут через 20 меня пригласили в кабинет. Ольга Николаевна на протяжении всего приема была предельно внимательна ко мне, что к сожалению в настоящее время большая редкость. Процедуры после анестезии были абсолютно безболезненны. Удалили нерв и подготовили зуб к протезированию, которым в настоящее время занимается доктор Мурович (имя и отчество точно не запомнил). Полностью доволен и этим врачом Как резюме - для себя решил, что хоть и живу далеко, отныне буду лечиться только здесь!!!
26 января 2013 г.
Я лечусь в клинике на Ленинском проспекте у доктора Рудацкой Евгении Игоревны!!! Врач я скажу отличный, анастезию делает бесподобно, я даже не чувствовал, а это для меня самое важное, потому что я не очень люблю уколы! А тут перед новым годом прямо 30 декабря у меня сломался зуб ПЕРЕДНИЙ!!!! Я думал у меня праздник испорчен, пришел в клинику и мне Мурович Михаил Юрьевич решил мою проблему за полчаса, поставил мне временную коронку!!! Праздник был спасен, а сейчас конечно у меня стоят уже постоянные коронки. Я очень благодарен, что есть такая клиника и такие доктора! Спасибо!!!
29 декабря 2012 г.
Михаил Юрьевич делал мне первую в моей жизни вкладку. Так как я не знал подробностей того, как это происходит, было страшно. Однако, благодаря Михаилу Юрьевичу, я узнал, что это не намного страшнее пломбы. :) Отличный доктор, замечательный человек, добродушный, весёлый, с хорошим чувством юмора, не просто сделает свою работу на 5+, но и подробно и обстоятельно всё расскажет, покажет, ответит на любые вопросы, угостит напоследок "водичкой с сиропчиком", а главное - после него зуб выглядит как новый и совершенно не беспокоит. Огромное вам спасибо вам, Михаил Юрьевич, а также всему коллективу "Тип-Топа"! С наступающим вас Новым Годом! :)
4 октября 2012 г.
Всем привет.))) Была в Тип-Топе последний раз полтора года назад (скоро приду к вам тип-топовцы), но до сих пор вспоминаю эту клинку с добротой. Замечательные администраторы, Жанна и Ирина (долгое время я думала, что это один человек, но когда спросила не устает ли она каждый день работать, мне объяснили, что это сестры близняшки.))))) Мне даже стало неловко.) Девочки ассистентки очень хорошие Сашенька, Таня, Галя. Врачи знают свое дело, у Морозовой Ольги Николаевны я уснула в кресле (сначала потряслась от страха, а потом мне рассказали что со мной делать будут, вкололи обезболивающее, проснулась когда все закончилось и Мурович Михаил Юрьевич доктор от бога, и поговорит, и успокоит, и зубы новые сделает. Цены приемлемые, не дешевые, но и не намного дороже чем у других, в клинике уютно, всегда тебя встречают с улыбкой, заходите не пожалеете.))))
17 мая 2011 г.
Лечусь в вашей клинике более года, хочу поблагодарить врача Пройдохина Николая, который вылечил (СПАС) мне уже много зубов (глубокий кариес), протезировалась у врача Муровича. Персонал вежливый, аккуратный, в клинике чисто и приятно. Выхожу от вас с хорошим настроением!
2 марта 2011 г.
Здравствуйте, хочу сказать Спасибо докторам Муровичу и Пройдохину.Они меня пролечили и с протезировали, я очень довольна спасибо большое этим докторам.
10 декабря 2010 г.
Хочу сказать Спасибо докторам Муровичу и Пройдохину, за профессионализм и усердие. Лечусь у них более 5 лет. Только положительные впечатления.
25 октября 2010 г.
Более5ти лет посещаю клинику тип-топ. Хорошо знаю врачей которые там работают уже давно -Муровича,Вялова,Гавву. Хорошие ребята, особенно Мурович Михаил Юрьевич. Я им могу доверить свое здоровье на 100процентов...Гавва еще и юморист , я устал на работе , уснул в кресле, а он будить меня не стал-на телефон мне начал звонить...
5 октября 2010 г.
Вот уже 10 лет посещаю стоматологов в этой клинике. Большое Спасибо Муровичу М.Ю. и Пройдохину Н.А. и их ассистентам за работу.
1 октября 2010 г.
Замечательная клиника,отзывчивый персонал,профессиональные врачи. Наблюдаюсь более 10 лет и никогда не было претензий или сомнений, где лечиться... Особенная благодарность и признательность настоящему Доктору Муровичу Михаилу Юрьевичу за Золотые руки и Доброе сердце. Рекомендую всем!
12 декабря 2008 г.
Хочу выразить огромную признательность всем сотрудникам тип-топ-1. Очень понравилось умение находить контакт с пациентами. Из врачей могу посоветовать Муровича с огромным стажем за плечами.