Гриднёва Юлия Александровна

Образование:

Успешно закончила в 2009 году Владивостокский Государственный Медицинский Университет по специальности «Стоматология».
2010 год клиническая интернатура на базе 36 стоматологической поликлиники Тихоокеанского Флота г. Владивосток по специальности «Стоматология общей практики».

11 октября
Я искала клинику где сделать чистку зубов, я слежу за зубами и раз в шесть месяцев делаю профессиональную чистку зубов. В имплант центр отправила меня мама, она недавно там устанавливала имплант, сказала что у них проходит акция как раз на чистку. Процедура прошла отлично, благодарность специалисту Гриднёвой Юлии А., очень понравилось. Обязательно приду сюда ещё не раз и посоветую друзьям!
2 октября
Огромное спасибо Гриднёвой Юлии и всему коллективу Имплант центра за внимание к их маленьким пациентам и родителям! Благодаря Вам мои дети не боятся лечить зубы. Для них поход к Юлии Александровне (зубной фее) как они её называют это праздник, куча подарков. Для меня очень важно такое отношение к моим детям и профессионализм, лучше некоторых педагогов.
Добрый день! Тяжело работать стоматологом а особенно детским, уверена, что я бы не смогла! Но для Юлии Александровны Гридневой ее работа как будто пустяки. Мой сынулька с удовольствием идет лечить к тете Юле. К нам часто приезжают родственники в гости и ребятишки обязательно посещают нашего доктора. Стоматология расположена удобно: с отдельным входом и буквально в 15 минутах ходьбы от метро или три остановки на автобусе (если не на машине)
Случайно по дороге домой увидел вывеску клиники Имплант центр. При наличии свободного времени решил проверить состояние своих зубов. Сотрудники клиники оказались очень внимательными и компетентными врачами. На приеме у Гридневой Юлии назначен комплексный курс лечения моих зубов. Лечим кариес двух зубов, затем удаляем нерв у другого зуба, ставим пломбу и в самом конце ставим имплант на мою дырку и коронку на него. Да честно сказать было тяжело принять это решения, все таки страшно увы выбора просто нет и тянуть больше категорически нельзя. Предложили рассрочку на лечение и это был мой спасительный шанс. Сейчас у меня все готово! Благополучия и удачи всем врачам клиники))
Я посетил стоматологию имплант-центр, кстати сразу нашел без всяких усилий, недалеко от метро. В светлой просторной приемной мне предложили кофе или чай. Я развалился на удобном диване, посмотрел телик. (пришел раньше назначенного времени) Затем по имени, отчеству (это очень приятно хотя я очень молод) мне сказали что, там вас ожидает врач Гриднёва Юлия Александровна . Переступив порог кабинета я почувствовал себя в домашней обстановке. После осмотра полости рта назначен курс лечения по восстановлению зубов, точнее два кариеса и одно удаление. Врач Вадим Афанасьевич без проблем удалил зуб и далее записался на лечение. Спасибо опытным, компетентным докторам. Девочки и мальчики обязательно а также их родители посетите клинику Импант-центр Обязательно!!!
Мы любим клинику Импалант-центр! Тут очередей нет, чисто и комфортно. Доктора добрые, приятные. Мои дети в восторге от Гридневой Юлии. В отличие от многих мои дети не бояться идти к стоматологу. У доброй тети Юли мы лечили кариес, удаляли молочные зубки. Недавно поставили сыну брекет систему. Результатом очень довольны. На очереди на брекеты дочь. Хотя никак не хотела, после ровных, красивых зубов у брата сказать однозначно “я тоже хочу такие зубы.” На будущее планируем чистку зубов для всей семьи. Клиника расположена удобно-недалеко от метро и вход отдельный удобно с детками. Советую всем друзьям и знакомым.