Запах
Не приятный запах со рта вот уже недели две ни как ни могу избавится раньше этого не было
Больной зуб
...у меня опухло десно рядом с зубом. зуб сломан его почти нет, выходит гной и кровь...
Удаление штифтовкладок
...на 8 передних верхних зубах были поставлены штифтовкладки кобальто- хромовые, сверху- коронки метеллокерамика...
Болит зуб под мостом
...Верхние передние зубы закрыты двумя мостами МК и коронкой одиночной. Один зуб под мостом стал очень болеть...
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
...Недавно за седьмым нижним по левой стороне в десне появилось небольшое отверстие, сквозь которое видна гладкая белая ткань, похожая на зуб...

Образование: 1996г. окончил Чувашский Государственный Университет им. И.Н. Ульянова по специальности - стоматология.
1997г. окончил интернатуру при Московском Государственном Медико-Стоматологическом Университете и получил сертификат по специальности общей стоматологии.

Дополнительное образование: 1999г. по 2001г. проходил подготовку в клинической ординатуре при МГМСУ и окончил полный курс по специальности стоматология.
2001г. прошел курсы повышения квалификации при МГМСУ.
2005г. повышал свою квалификацию в ГОУ ДПО "Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава" по ортопедической стоматологии.
2005г. курсы повышения квалификации при МГМСУ по специализации -стоматологическая имплантология.
2006г. The Chicago Center for Advanced Dentistry. Implant Prosthodontics. Basic course.
2008г. курсы повышения квалификации у Д-ра Марко Никастро, Италия, по программе: «Поиск оптимальной эстетики при протезировании безметалловой керамикой на каркасах из диоксида циркония»;
2008г. курсы повышения квалификации при РУДН « Стоматология хирургическая»;
2009г. Nobel Biocare World Tour 2009‚ Nobel Biocare;
2010г. курсы повышения квалификации у Д-ра Роджаса Фернандо, Испания, по программе: «Ключевые факторы для достижения высокоэстетичного результата в дентальной имплантации»;
2011г. курсы повышения квалификации при Санкт-Петербургском институте стоматологии последипломного образования по программе «Зубная имплантология-продвинутая»;
2011г. прошёл « Advanced» курс обучения по имплантации, костной пластике и синус-лифтингу.
2012г. Международный конгресс «Квинтэссенция» по имплантологии .

Cтоматолог-терапевт, ортопед, хирург.

Хочу выразить огромную благодарность за мой спасённый зуб Терентьеву Сергею Петровичу. У меня на днях заболел коренной зуб, да так сильно что думал всё удалять его пойду в поликлинику, в обед на работе совсем стало невмоготу. Я побежал в первую стоматологию по близости, это оказалась клиника Корнидент. Мне очень понравилось что доктор меня экстренно принял, внимательно отнёсся ко мне, я говорил что бы мне удалили зуб. Сергей Петрович сказал что зуб можно спасти, вылечил его под коронку (металлокерамическую). Так вот я пришёл с болью и решением удалить, а врач успокоил меня и спас зуб, вот это действительно от Бога стоматолог и замечательный человек. Теперь у меня целый зуб и нет дискомфорта, когда жую пищу.
Я рекомендую стоматологию Корнидент, там работает классный специалист Тереньтьев Сергей Петрович. Пришла к нему без двух передних зубов, потеряла в аварии, доктор провёл осмотр, диагностику и посоветовал поставить импланты MIS С1. Большой процент того что имплант приживётся, а тем более при правильной диагностике и цена не дорогая. Установка происходит в несколько этапов, деньги выплачиваешь постепенно поэтому вообще не напряжно мне было платить. Пока приживался имплант ходила с временным протезом, а теперь у меня красивые зубы, не отличишь от своих, только я знаю где у меня импланты когда провожу по зубам языком.)
Хочу выразить благодарность Терентьеву Сергею Петровичу ! Спасибо что вернули мне зубы) Так вышло что у меня не было дальних зубов к моим 45 лет. Много думал что делать ставить протезы или импланты. На консультации у Сергея петровича решил что будем устанавливать импланты мис, т.к. доктор рассказал что на эти импланты гарантия и большой процент того что они приживаются без проблем. Работа проведена отличто на мой взгляд, без нариканий. И что не маловажно для меня по стоимости не дорого по сравнению с другими имплантами, а качество отличное!
Давно хотела обратиться к Сергею Петровичу Терентьеву, но знала, что великолепный стоматолог! Все же пошла на консультацию, выбрала имплант Нобель Био Кеар, он гарантированно практически на 100% приживется и его можно установить сразу после удаления зуба и цена всего 35000р! Установил хорошо и быстро, даже выглядит как родной и ощущается как свой зуб! Оказывается совершенно напрасно боялась операции, все вышло совсем не так как я думала, а просто и все! Сейчас у меня хороший зуб, жалею только, что раньше не решилась на это. Благодарна за профессионально проведенную операцию и спасибо хорошему доктору) Мужу показала, как получился новый зуб, ему тоже понравилось!
17 декабря 2015 г.
Хороший стоматолог. Мне Терентьева порекомендовала знакомая. Она к этому врачу ходит уже давно, да и клиника, кстати, рядом с моим домом. Как и многие, раньше я постоянно экономила и ходила в поликлинику по месту жительства, к доктору, но к ней очень плотная запись и тяжело попасть, а бывают случаи, сами понимаете, когда нужно срочно! А Терентьев тоже отличный специалист, и к нему проще записаться и попасть быстрее на прием. В общем, решилась пойти к нему. Пришла к врачу, рассказала свои проблемы с зубами - реакция на горячее и холодное и после боль при жевании. Он осмотрел, сообщил о лечении (что, как и почему) . Назвал стоимость лечения - меня устроило, и приступил к лечению. Лечение прошло быстро и безболезненно, сейчас все в порядке, рада что риск был оправданный и, конечно, нашла нового своего лечащего врача))
30 ноября 2015 г.
Кто имеет хорошие зубы меня не поймет, в 24 уже были коронки, в 28 уже ставила мост. Я подумывала об имплантах, начиталась про то что они могут и отторгаться, но надо было решаться, в наше время не хочется чтоб зубы выглядели плохо, записалась на консультацию. Решено было установка импланта MIS, отзывы хорошие, качество сказали тоже. Как прошло: в кость вкручивали основание импланта, под местным обезболиванием, длилось около 30 минут. Пропивала антибиотики, запретили ходить в баню. Потом мне ставили коронку. После имплантации прошло около двух лет, у меня все хорошо,за что большое спасибо Терентьеву Сергею Петровичу.
26 ноября 2015 г.
Потеря второго зуба стала для меня шоком. Родственник посоветовал Nobel Biocare импланты ставил он у Терентьева, прошло уже 2 года, говорит привык к ним и вообще не представляет, как без зубов можно жить в современном мире. А у меня всего 1 зуба нет, записался, все объяснили, цена меня устроила вполне 35000. К тому же врачу и записался. Сейчас где то месяца 4 прошло, у меня все отлично, советую всем с подобной проблемой идти делать и не бояться!
23 ноября 2015 г.
Несколько лет назад пломбировал 6 зуб. Пломба выпала через 3 года. Потом еще раз ставил пломбу, но зуб сломался на две части. Зуб пришлось удалять, сказали восстановить нельзя.
Как все зажило решил ставит имплантат, пошел проконсультировался, посоветовали Nobel Biocare , стоил 35000 приживаемость в челюсти как мне сказали составляет 99%, стоит 20-25 лет. Месяца 2 он приживался в кости. Кроме благодарности, за работу и качественные импланты, хочется пожелать Терентьеву Сергею Петровичу успехов в его работе и долгих лет жизни!
20 ноября 2015 г.
Удаляла я зубы неоднократно. Если, к примеру, в детстве, когда молочные зубы выпадают, обращалась к врачам чтобы “ускоряли” процесс. Уже в зрелом возрасте удаляли зубы мудрости, два из которых недавно удаляла у Сергея Петровича Терентьева. Все они, как и эти два, у меня быстро портились, поэтому нужно было удалять. Терентьев грамотный специалист и делал свою работу быстро и безболезненно и анестезией перекрывал все чувства при лечении. Даже в этот раз не болели десны после удаления. Еще он на следующий прием удалил корень из под моста. Также в будущем планирую имплантацию и после положительного лечения и никаких последствий не было, пойду также к ним в клинику и буду общаться по поводу имплантации. Думаю, что остальные врачи также хорошо работают, спасибо вам и успехов в работе
30 октября 2015 г.
Давно хотел себе поставить имплант, уже консультировался как со знакомыми, которые на практике прошли установку имплантов, так и с тремя клиниками. Выбирал в общем, ведь это не просто поставить коронку или вылечить кариес, а серьезная процедура! Следующий в списке был доктор Терентьев С. П. (как оказалось на нем мои поиски и закончились). Врач подробно проконсультировал про виды имплантов, их качество, различия и надежность. После дома с женой обдумали, посмотрели план лечения и выбрали Нобель Биокеар-самый популярный и его процедура установки быстрая, так же оказалось, что его цена всего 35000 руб, а это самая дешевая цена по Москве! То есть врач сказал, как есть, в этом я убедился дома, когда посмотрел цены на них в интернете. Врач хорошо поработал, новый зуб мне нравится, спасибо!
9 октября 2015 г.
После беременности мои зубы мягко сказать подвели. Из за страха визит к врачу откладывала на потом. Наконец обратилась в Корнидент на менделеевской. Сергей Петрович Терентьев установила мне 4 импланта Nobel Biocare и еще получилось так что 1 имплант не прижился, НО врач безукоризнено переустановил! без какой либо доплаты. Во вторник сняли слепки и уже сегодня у меня новые зубы!!! Даже начала снова радоваться жизни, Спасибо уважаемый Сергей Петрович что выполняете свою работу на 100% и не сдаетесь перед трудностями, лечите и радуете людей! Через две недели по рекомендации к вам на консультацию придет знакомая. Удачи!
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Запах
Больной зуб
Удаление штифтовкладок
Болит зуб под мостом
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса