Бондаренко Илона Ивановна

Не участвует в рейтинге Отзывов: 1

Образование: Окончила в 2002 году Ставропольскую Государственную Медицинскую Академию, факультет стоматологии.
Окончила интернатуру Московского Государственного Медико-Стоматологического Университета, прошла первичную переподготовку по ортодонтии МГМСУ в 2005 году.

Дополнительное образование: Ежегодно проходит обучение в Германии, Америке, Швеции.

Детский стоматологический центр RUDENTA KIDS м. Полежаевская

тел. +7 (495) 646-81-91, +7 (499) 762-67-09, +7 (499) 762-80-75

Стоматологический центр RUDENTA (РУДЕНТА) м. Полежаевская

тел. +7 (495) 646-81-91, +7 (499) 762-64-47, +7 (499) 762-64-48

Стоматолог-ортодонт.
Работа с современными системами брекетов (керамические брекеты, сапфировые брекеты, высокотехнологичные самолигирующиеся брекеты системы Damon-Q, ортодонтические пластинки, лингвальные брекеты, работа с системой Invisalign).

Предыдущий опыт работы: 14 лет.

28 июля 2015 г.
Итак, отзыв. Я начал пользоваться услугами рудента уже давно, думаю, года два назад. Общая ситуация у меня была такая - горизонтальные восьмые зубы лежали под десной и толкали остальные зубы, и поэтому зубы были кривоваты и иногда болели. Поэтому в первую очередь удалял эти восьмерки с перерывами в несколько месяцев на учебу. Удалял у Каспарова Анрея Сергеевича, мастер, золотые зубы, т.е. руки) Операции шли около часа, безболезненно и спокойно. Швы заживали отлично, нужно было только два-три раза в неделю ездить на перевязки. Следующим этапом после удаления были брекеты. Здесь мне уже помогала и все еще помогает Бондаренко Илона Ивановна. Прогресс идет очень быстро, дуги сменяют одна другую, зубы уже ровненькие стали. Она очень профессиональный врач и любит свою работу, да и человек веселый и открытый, что лично мне нравится в людях) Если что то случается с брекетами, она всегда починит и поможет. Персонал клиники всегда приветлив, прием начинается вовремя, все чисто, красиво и современно. В общем, мне рудента очень нравится, рекомендую своим знакомым.