Махмутходжаев Аскар Саиткамилович

Стоматологический центр RUDENTA (РУДЕНТА) м. Полежаевская

тел. +7 (495) 646-81-91, +7 (499) 762-64-47, +7 (499) 762-64-48

После окончании ординатуры с 2001 года работает анестезиологом-реаниматологом.
В 2002 году в течение четырех месяцев проводил исследования по вопросам анестезиологии в Высшей Гановерской Медицинской Школе (Германия, г. Ганновер).
Углубленно изучал вопросы детской анестезиологии с 2003 года, после обучения в кардиоанестезии в Санкт-Петербургской Детской городской больнице № 1. Проходил обучение по специальности: «Детская анестезиология» в университете Тель-Авива, медицинский факультет им. Саклера.
Ежегодно повышает квалификацию в Германии, Австрии, Чехии. В настоящее время работает в научном Центре сердечно-сосудистой хирургии им. А.Н. Бакулева.

Сомнительный отзыв
Огромное спасибо чудесным врачам клиники "Рудента" Левкиной Алине Валерьевне и Махмутходжаеву Аскару Саиткамиловичу. Они помогают в лечении зубов моему сыну Саше - подростку с особенностями развития (аутизм) уже 6-ой раз! Высокий профессионализм и качество в своем деле, очень доброе и внимательное отношение к своим пациентам и их родителям, понимание и готовность всегда пойти навстречу - в любых обстоятельствах! А также хочется выразить благодарность всему персоналу клиники за чуткое, доброжелательное и терпеливое отношение к "особенным" пациентам и их родителям! Всем рекомендую клинику "Рудента"!
1 июля 2015 г.
У нас тяжелый случай....ребенку 13 лет, стоматологов боялась очень. Но нам попалась замечательная врач Рожкова Татьяна Геннадьевна, которая провела очень нежный, деликатный осмотр, убедила дочку и нас родителей, что один зуб нужно срочно удалять. Свободной записи на ближайшее время не было, но врачи пошли нам на встречу, открыли клинику за 30 мин и удалили зуб!! Мы боялись наверно больше, чем дочка) Но все прошло очень хорошо!! Спасибо анестезиологу Аскару Саиткамиловичу, разговаривал и с дочкой и с нами на протяжении всей процедуры удаления. В результате все сделано быстро, качественно и профессионально. Позвонили в этот же день-узнать как самочувствие у ребенка. Предложили подъехать в любой день, когда нам удобно, что бы проконсультироваться как идет процесс заживления. Очень благодарны Рожковой Татьяне Геннадьевне и Аскару Саиткамиловичу!!!
21 июня 2015 г.
Всем доброго времени суток! Вчера моей лапушке лечили зубки под наркозом. То, что мы будем лечить именно в этой клинике, я определилась практически на пороге клиники. Девочки на ресепшне очень внимательные и предупредительные. Сначала познакомились с врачом Софьей Григорьевной, которой мы позволили рассмотреть все наши беды. Так получилось, что посещая регулярно другую стоматологическую клинику, мы каким-то неприятным образом заработали к своим 3 годам 10 месяцам 12 пульпитов. Т.к. Софья Григорьевна уходила в отпуск, а зубки хотелось вылечить срочно-срочно, она нас передала в надежные Яны Васильевны и Аскара Саиткамиловича. Впервые столкнулась с клиникой, где работают не только с частями тела, но и с их маленькими напуганными хозяевами и еще более напуганными мамами. 3,5 часа наркоза, нам вылечили 12 пульпитов, парочку зубиков с кариесом, поставили 2 коронки на передние зубки. Тошноты и возможных капризов после наркоза не было. Одно расстройство, - Санечька не увидела фею, которая прилетела и вылечила все зубки, пока она спала. Через месяц обязательно едим чистить свои новые красивые зубки в Рудента. Всем огромное спасибо за заботу о моей ласточке!!!!!