Ивкин Александр Иванович

Не участвует в рейтинге Отзывов: 1
Стоматологический центр RUDENTA (РУДЕНТА) м. Полежаевская

тел. +7 (495) 646-81-91, +7 (499) 762-64-47, +7 (499) 762-64-48

После окончания мед института в 1987 году проходил ординатуру по анестезиологии–реанимации. В начале своей карьеры работал анестезиологом в кардиохирургии.
С 1994 по 2001 заведует отделением анестезиологии и реанимации в род. доме.
С 2001 по 2004 год по приглашению работает врачом анестезиологом в госпитале города Иелливаре, Щвеция.
Ежегодно повышает свою квалификацию в клиниках Европы и Израиля. С 2010 работает в Москве совмещая свою практическую деятельность в ведущей клинике К 31+ и c 2012 года в RuDenta.

18 марта 2015 г.
Хочу поблагодарить врачей клиники и за одно написать небольшой отзыв. Начну со знакомства с лечащим врачом. Рыбакова Татьяна Евгеньевна – очень позитивный, отзывчивый и внушающий спокойствие врач, что мегаважно для дентофоба, коим я являюсь. После знакомства я сразу же поняла, что хочу лечиться именно у этого доктора и готова ждать ее смены столько, сколько потребуется. А еще Татьяна Евгеньевна очень красивая. Cпасибо Вам за чуткость и профессионализм! Спасибо доброжелательной ассистентке Наринэ за помощь. Ивкин Александр Иванович! Человек, который не позволил видеть-слышать-чувствовать производимые со мной манипуляции во время лечения.. С первого взгляда внушил доверие и расположил к себе. Честно говоря, я опасалась седации, все-таки выключают сознание, находишься в полной власти анестезиолога… а вдруг я буду чувствовать боль, а сказать не смогу… а еще хуже вообще не проснусь, я думаю многим знакомы эти страхи. Но после беседы с Александром Ивановичем мой страх растворился, небольшая тревога конечно же оставалась, как и перед любым вмешательством в организм. Но врачи, благодаря слаженной работе, сделали все возможное, чтобы я чувствовала себя как можно комфортнее. В итоге, я уснула, очень приятно, кстати говоря, уснула… И проснулась. Постучала вылеченными зубками и поехала домой! Оказалось, проспала я 2,5 часа, за это время мне полечили 5 зубов с кариесом и 2 зуба с клиновидным дефектом. Итого – 7 зубов! За один раз! Раньше я думала, что об этом можно только мечтать. Спасибо, Александр Иванович за профессионализм. Итак, подведу итог. Я очень благодарна Профессионалам клиники RuDenta, за человеческое отношение, за чуткость и особое внимание к людям с такой проблемой, как дентофобия. Клинику категорически рекомендую!