Хворов Александр Сергеевич

Не участвует в рейтинге Отзывов: 1

Образование: 2009г. Донецкий национальный медицинский университет им. М.Горького, специальность «Стоматология», специализация – хирургия и ортопедия.

Дополнительное образование: 2008г. Стажировка по ЧЛХ в г. Братислава, Словакия.
2012г. Пятидневный мастер-класс по «Имплантации», клиника «ММ», г.Львов, Украина.
2012г. Мастер-класс по «Использованию дентального микроскопа в эндодонтии», клиника Максима Белограда, Украина.
2013г. Мастер-класс по «Препарированию фронтальной и дистальной группы зубов с использованием дентального микроскопа», клиника Михайлюка, г. Ивано-Франковск, Украина.
2013г. Курсы по «Менеджменту и маркетингу в стоматологии», клиника Заблоцкого, г. Львов, Украина
Ежегодно посещает не менее 5 семинаров и мастер-классов.

Предыдущий опыт работы: 5 лет

9 июля 2015 г.
Я ставил израильский имплант по акции: 26000р. под ключ. Доктор Хворов Александр Сергеевич. Хирургическая часть проходила примерно в сентябре 2014, ортопедическая - через полгода. Все мне понравилось, имплант стоит у меня уже несколько месяцев. Было не больно, доктор Хворов очень чуткий и приятный в общении человек. По цене - как обещали, так и получилось (не считая дополнительного панорамного снимка за отдельную плату). Причем оплату разбили на две части с интервалом полгода, что очень удобно. Чистота, после каждого пациента протирают кресло и оборудование (видел сам, когда пришлось вернуться за забытыми вещами). Всегда перезванивают перед визитом. А визитов этих было у меня штук десять! Много профилактических осмотров за время лечения. И нет такого, как иногда пишут про пациентов по акции, что врачи пытаются "впарить" что-то. Предложили мне пару дополнительных опция, я отказался, и все сделали по изначальной схеме. Жалко, что сейчас у них нет акции по лечению. Подожду, может быть появится. Спасибо.