Пытова Анна Александровна

Был по 2 проблемам у врача Пытовой Анны- очень доволен. Ставил коронку (до этого замучился менять пломбы) и пломбу на обломанный передний зуб (до этого ставил в другом месте). Первый раз видел использование лазера, который пригодился в моем случае(подрезали десну). Анна внимательный и очень рассудительный врач. Никакого "втюхивания". Все делается "на совесть" Удобно по времени, можно выбрать как утреннее, так и вечернее посещение. Цены нормальные. Сделали скидку
29 июля 2013 г.
Меня зовут Людмила, мне 32 года. Желаю рассказать такую историю. Я попала ко врачу Трясцину И. В. с сильными болями 9 мая 2011 года. Он мне удалил зуб мудрости, после чего боли прошли. Я очень боюсь лечить зубы, но с Игорем Викторовичем я готова лечить любой проблемный зуб. Врач приличный, вполне внушает доверие. Очень боялась протезирования и имплантации. Однако это оказалось довольно удобно и просто. Коронки ставил другой доктор, Пытова Анна Александровна. Очень милая, доброжелательная, внимательная женщина. Приятно осознавать, что тебе всегда смогут помочь квалифицированные доктора.
3 апреля 2013 г.
Обратился в Тип-Топ по рекомендации знакомых. Хочу отметить очень доброжелательную обстановку в клинике и со стороны администраторов, и ассистентов, и врачей. Был на приеме у ортопеда Пытовой А.А. Решили восстановить сломавшийся зуб с помощью винира. Все сделано быстро и очень качественно. Милый внимательный доктор. Мой зуб как будто заново родился. В следующий раз только к ней на прием и советую всем.
13 августа 2010 г.
От всей души хочу поблагодарить милого, вежливого, а самое главное очень хорошего врача Пытову Анну Александровну. Профессионал!Добросовестный и замечательный протезист-стоматолог! Благодаря ей мои дети стали безбоязно посещать стоматолога!!!!