Мовсисян Ованес Валтерович

Образование: Закончил МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова). Интернатура МГМСУ.

В марте разболелся зуб. Пришла в эту клинику на бесплатную консультацию по предварительной записи. Консультация длилась недолго, но результативно. Врач сказал в чем проблема, что надо делать и проконсультировал по стоимости услуг. Просмотрев стоимость услуг в других клиниках, в том числе и городских, решила, что здесь она вполне приемлема для Москвы. Зуб лечили в два приема, оплата с моей стороны по результатам работы тоже была разбита на два раза. Все вылечили, все понравилось, все устроило. Единственный возможный минус, не выдают каких-либо чеков о стоимости и об оказании услуг. Отдельное спасибо лечащему врачу Ованесу Валтеровичу. Хороший врач, еще и с чувством юмора))
Классная клиника! Классные доктора! Ованес Валтерович, спасибо Вам огромное за мои прекрасные зубы. Спасибо, что взялись за эту сложную работу и сделали все на высшем уровне. И конечно же спасибо Вам, Максим Олегович, за ювелирную подготовку моих зубов под протезирование. Я очень довольна качеством работы. Ваш пациент Курашова Елена
Недавно лечиля в этой клинике и качеством лечения остался очень доволен. Садкевич Максим Олегович подготавливал мне зубы под коронки, а Мовсисян Ованес Валтерович их протезировал. Доктора, спасибо огромное за мои зубы, я очень рад, что попал именно к вам. Теперь я действительно убедился, что стоматология вышла на новый уровень, и слова "без боли" теперь не пустые слова. Обязательно порекомендую вас друзьям и знакомым
Хотела поблагодарить докторов клиники "Дента Лайн". Качественное лечение при довольно таки низкой цене. Такое сочетание редко встречается , особенно в среде стоматологических заведений. Так же очень понравился персонал и внимательное отношение ко мне. Думаю эта клиника заслуживает высшую оценку! P.S. доктора Садкевич Максим Олегович и Мовсисян Ованес Валтерович
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич