Запах
Не приятный запах со рта вот уже недели две ни как ни могу избавится раньше этого не было
Больной зуб
...у меня опухло десно рядом с зубом. зуб сломан его почти нет, выходит гной и кровь...
Удаление штифтовкладок
...на 8 передних верхних зубах были поставлены штифтовкладки кобальто- хромовые, сверху- коронки метеллокерамика...
Болит зуб под мостом
...Верхние передние зубы закрыты двумя мостами МК и коронкой одиночной. Один зуб под мостом стал очень болеть...
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
...Недавно за седьмым нижним по левой стороне в десне появилось небольшое отверстие, сквозь которое видна гладкая белая ткань, похожая на зуб...

Куприянова Татьяна Борисовна

Образование: 2008г.- Окончила медицинский факультет по специальности-стоматология Чувашского государственного Университета.

Дополнительное образование: 2009г.- Интернатура по специальности «Стоматология общей практики».
2009г. - Повышение квалификации по направлению «Особенности эстетико-функциональной реставрации фронтальной группы зубов». Казань
2010г. - Мастер-класс «Эндодонтия от А до Я». Москва.
2011г. – Повышение квалификации по направлению «Эндодонтическое лечение современными вращающимися никель-титановыми инструментами ProTaper». Москва.
2013г. - Профессиональная переподготовка по специальности ортопедическая стоматология». Чебоксары.
2013г.- Повышение квалификации по направлению «Как избежать неудач в процессе эндодонтического лечения». Москва.
2014г - Мастер-класс « Отбеливание зубов клинической системой ZOOM».
2014 г. - Профессиональная переподготовка по специальности терапевтическая стоматология ». Чебоксары.

«Я считаю, что врач должен благосклонно относиться к критике - она делает врача профессиональнее!» «Работа, если и приносит усталость, то только приятную!» «Счастье на лице пациента - это свидетельство хорошо выполненной работы!»

Предыдущий опыт работы: 5 лет

Заболел зуб,лечила кариес.Попала на прием к Татьяне Борисовне,чему после лечения была очень рада. Анестезию доктор сделал безболезненно,во время лечения ничего не почувствовала,хотя на приеме в других клиниках такого не было.Доктор просто волшебница!
19 октября 2015 г.
Сомнительный отзыв
Я попала в эту клинику по рекомендации. Встретила меня очень приветливая администратор, предложили чай кофе, мелочь а приятно! Клиника сама по себе небольшая, но очень уютная и распологает к комфорту! Очень понравилось отношение врачей, видно что любят свою работу и ценят своих пациентов! Составили мне бесплатно план лечения. На данный момент уже полечила передние зубы, требовались Куприяновой Татьяне Борисовной. Так же удалила пару зубов мудрости, абсолютно безболезненно и без осложнений! Все быстро и совсем не страшно)) спасибо Байбурцяну Айку Оганесовичу!!! Теперь что касается зубов, я только к Вам!!! Спасибо
8 октября 2015 г.
Сомнительный отзыв
Хочу выразить свою благодарность замечательному доктору Татьяне Борисовне. То что делали для меня удаление зубов и лечение безболезненно. Теперь у меня здоровые зубы и красивая улыбка. Спасибо большое Вам Айк Оганесович и Татьяна Борисовна у Вас легкие и золотые руки! Всем рекомендую клинику Имплант центр. Добрые, вежливые и дружные персонал.
5 октября 2015 г.
Татьяна Борисовна Куприянова, врач стоматолог очень бережно и самое главное качественно делает свою работу! Ходил к ней пару раз поменять расколовшуюся пломбу а затем удалить нерв/рут канал. Я много раз лечился у стоматологов в разных странах, в том числе Канаде и США, и признаюсь честно, буду всех своих знакомых рекомендовать ходить к ней! Она несомненно очень квалифицированный специалист своего дела; всё красиво и комфортно во рту.
30 сентября 2015 г.
Сомнительный отзыв
Хочу выразить слова благодарности лучшим врачам в своей жизни, Татьяне Борисовне, попала к ним по рекомендации своих друзей и осталась больше чем довольна! Спасибо вам, за ваш профессионализм и золотые руки! Вы лучшие!))
20 сентября 2015 г.
Сомнительный отзыв
Хочу поделиться своей радостью, я нашла отличную стоматологическая клинику, пришла в клинику с жуткой зубной болью, зуб болел весь день, но не могла себя заставить пойти к врачу, я трусиха жуткая, обзвонила по району все клиники, но остановила свой выбор на имплантации центре, когда пришла в клинику, то меня поразила обстановка, как дома, встретили приятные люди, с улыбками, доброжелательность, лечила меня Куприянова Татьяна Борисовна, врач терапевт, я до сих пор под впечатлением, какой прекрасный доктор, сама нежность, успокоилась меня, сделала анестезию, я даже не почувствовала как, в процессе лечения, не разу не было больно, в общем не врач, а волшебница, с волшебными ручками, только в эту клинику буду обращаться, на следующей неделе записала всю свою семью на осмотр и дальнейшее лечение, с уважением Сабина
17 сентября 2015 г.
Добрый вечер, хочу поделиться с вами моими хорошими впечатлениями. Нашла клинику по отзывам в 32 топ. У меня болел зуб мудрости на верхней челюсти. Мне главный врач: Татьяна Борисовна вылечила мне кариесы. Все красиво, чисто и самое главное, без боли! Спасибо Вам большое! желаю вашей клинике процветания!
13 июля 2015 г.
Я доволен. Доктор Татьяна Борисовна сделала отличную работу. А главное безболезненно, для меня это очень важно. Советую, хорошая клиника, отличные врачи.
7 июля 2015 г.
Татьяна Борисовна грамотный и знающий толк в своем деле врач! До безумия боюсь болевых ощущений, но в руках этой женщины забываю обо всем! Спасибо вам доктор за качественную и безболезненную пломбировку зубов, отныне по всем зубным вопросам только к вам, в вашу замечательную клинику!
25 июня 2015 г.
Я довольна. Доктор понравился, качество совсем отличное, можно сказать сравнить с другими - совсем другие. Татьяна Борисовна тоже сделала отличную работу. А главное безболезненно для меня это очень важно. Советую вас всем, хорошая клиника, отличные врачи!
12 мая 2015 г.
Татьяна Борисовна замечательный доХтор :) Очень грамотный и хороший человек, знающий толк в своем деле! До безумия, боюсь болевых ощущений, но в руках этой женщины забываешь обо всем. Спасибо вам доктор за качественную, безболезненную пломбировку моих зубов, отныне по всем зубным вопросам только к вам в вашу замечательную клинику, где царит комфорт, уют и безупречность! Спасибо вам.
Врач стоматолог-имплантолог
Врач-стоматолог Ортопед
Алгазин Иван Алексеевич
Стоматолог терапевт.
Бочкарева Елена Григорьевна
Челюстно-лицевой хирург, стоматолог хирург, имплантолог, стоматолог терапевт, стоматолог ортопед
Мовсисян Вартан Карленович
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Запах
Больной зуб
Удаление штифтовкладок
Болит зуб под мостом
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.