Баранов Александр Геннадиевич

Образование: Российский Университет Дружбы Народов Стоматологический факультет
Диплом с отличием "Референт-переводчик" с английского языка на русский по естественно-научным специальностям.
Интернатура Медицинского факультета Российского Университета Дружбы Народов, присвоена специальность «Стоматология общей практики».

Дополнительное образование: "Базовый курс по имплантации зубов. Хирургический протокол Implantium & SuperLine".
"Эстетические аспекты несъемного протезирования во фронтального отделе. Значение временного протезирования для достижения стабильных эстетических результатов".
"Работа с программами Vatech Ez3dplus/Planmeca Romexis Viewer" (обучение в сети независимых центров ПИКАССО).
"Revolutionary Techniques in Endodontic Treatment" ("Революционные техники в эндодонтическом лечении") International congress of VDW Endodontic Synergy GmbH.

29 ноября
Большое спасибо Баранову Александру: удалил зуб мудрости так быстро, что я даже не поняла! Прекрасный персонал, добрый, позитивный, клиентоориентированный. Приду еще!!! Еще раз спасибо
Хочу выразить свою благодарность и восхищение профессионализмом хирурга Баранова Александра. Он проводил мне удаление зуба мудрости. Я ужасно трусила. Зуб начал рассыпаться еще несколько лет назад, но я никак не могла решиться на его удаление. Заведующая клиникой госп. Осипова Л. Ю. порекомендовала мне обратиться к Александру Геннадьевичу, сказала, что у него золотые руки. И это оказалось правдой! Удаление зуба прошло незаметно и заняло всего несколько минут; боли я не чувствовала вообще никакой. И после удаления не было ни боли, ни температуры, т.к. я строго следовала рекомендациям доктора Баранова А. Г.. Огромное ему спасибо! Я и члены моей семьи давно являемся клиентами этой клиники, и пользуясь случаем, хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники. Особенно заведующей клиники Ларисе Юрьевне и талантливому доктору Комину Геннадию за их внимательное, неформальное отношение к пациентам, за качественную. высокопрофессиональную и красивую работу. Желаю здоровья и дальнейших творческих успехов! С уважением, Плеханова М.Л.
Уже несколько лет всей семьей, включая ребенка, лечим зубы в этой клинике. Все очень нравится. Особенная благодарность доктору Комину за быстрое и удобное протезирование, а также доктору-хирургу Баранову за безболезненное удаление двух зубов. Успехов вам в вашей работе!
При острой боли обратился на Мичуринский проспект в клинику доктора Осиповой. Внимательно осмотрели мои зубы, сделали компьютерную томограму (3д), объяснили на доступном языке все мои проблемы с зубами, из нескольких вариантов лечения выбрали подходящий для меня-пенсионер 62 года. Хирург Баранов –профессионал стоматологии предложил удалить зуб. Я сильно переживал, нервничал. Доктор заметил все мои переживания успокоил меня с шутками и сложный зуб удален быстро, безболезненно. Из кабинета вышел с довольной улыбкой (хотя и удалили зуб!) Это профессионал своего дела, также дал совет по поводу других зубов.
Хотелось бы оставить положительный отзыв после посещения клиники доктора Осиповой. В данной клинике мне устанавливали импланты и коронки. Отмечу, что у них удобно расположены отделения (по крайней мере для меня) везде отдельный вход. В стоматологии уютно и комфортно находится. В общем импланты устанавливал Александр Геннадьевич Баранов, а коронками занимался Сергей Владимирович Столяров. Перед обоими услугами мне посчитали всю стоимость лечения и составили план самого лечения, все устроило и я согласился. Стоимость услгу не изменилась в процессе лечения (как к сожалению бывало в других стоматологиях). Получилось недорого и качественно. Оба врача работали внимательно и профессионально. Очень доволен новыми зубами спасибо!