Лукашина Светлана Александровна

Образование: Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет

Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ м. Университет

тел. +7 (495) 374-73-33, +7 (495) 932-71-71

16 сентября
Когда сталкиваешься с проблемой, что тебя спрашивают, к какому врачу в Клинике Осиповой лучше записываться, а ты теряешься, то я вам порекомендую Лукашину. В предыдущей частной клинике, (не стану порочить их имя) я его чуть не вырвал, мне сказали, что стенки тонкие и кариес глубокий лечить нет смысла, только рвать. А Светлана Александровна провела целый комплекс процедур, я не один раз был на приеме, высверлили кариес, положили какое то лекарство, чистили каналы, была временная пломба. Пришлось не один раз прийти. Но в итоге у меня на вид абсолютно здоровый зуб, а это главное!
Мне 40 лет. В течении трех лет ходим в эту стоматологию, для нас это семейная клиника. В стоматологии красивый ремонт-в холле логотип на потолке, входная дверь стеклянная, чисто и светло. Есть томограмма. Детский доктор хорошо общается с детьми. Всем нравиться наблюдаться и лечиться у нее. Мои дети просто в восторге после ее посещения. У терапевта Лукашиной неделю назад лечила зуб под микроскопом. Мне понравилось, просто отлично, с простым лечением сравнения нет абсолютно ни какого. Врач посоветовала сделать профилактическую гигиену. Я благодарна доктору за все оказанные мне услуги. Огромное Спасибо!! Советую посетите Обязательно клинику доктора Осиповой.
Лечила зубы, поставила две пломбы и через месяц стали беспокоить, обратилась в клинику на Мичуринском. Предложили лечить под микроскопом. Тщательно прочищены каналы, убраны старые пломбы, воспаленные ткани. Пломбы установленные Лукашиной, стоят два года и все хорошо. Записалась на прием буду готовить зубы к протезированию, но сначала на лечение к Лукашиной
Решила сходить на консультацию в новую для меня стоматологию, так как мой лечащий врач переехала в другой город и к ней уже не попасть. Подруга ходит к Лукашиной С. А. и я тоже решила сходить к ней, это лучше чем идти в первую попавшуюся стоматологию. Сразу скажу, что понравилась администратор в приемной и доброжелательный ассистент врача. Лукашина компетентный врач, который может объяснить как врачебным языком, так и простым понятным обычному человеку, а это важно. Сразу после консультации записалась на следующий прием в который мне она вылечила зуб (замена пломбы), сделала проф. Гигену и в следующий раз отбеливание зум 3! Получилось так, что все услуги сделаны отлично и мне очень понравилось и самое главное, что нашла терапевта, к которому буду ходить постоянно. Редко бывает так, чтобы с первого раза (даже и по рекомендации) находишь хорошего стоматолога
Добрый день! Мне нужно было вылечить зуб, потому как сильно болел… Пошла в новую не знакомую мне клинику доктора Осиповой, к врачу Лукашиной С.А., в самой клинике понравилось, уютно, комфортно, еще расположение самой стоматологии удобное! В общем, после консультации оказалось, что началось гниение каналов((( Работа не простая, врач посоветовала провести лечение под микроскопом, такое лечение обеспечит лучшее освещение и увеличение. Я согласилась, пока проходило лечение, Лукашина говорила еще про лечение - что при лечении под микроскопом необходимость в дополнительных снимках просто отпадает. Лечение было кропотливое, не кратковременное, зато качественное, врач поработал хорошо. Сейчас никакой боли, еще плюс в том, что узнала много нового про лечение при помощи микроскопа!)))
12 декабря 2015 г.
Лечил зуб у Лукашиной. Шел с работы, выпил ледяной воды и зуб разболелся. По пути увидел стоматологию зашел в первую попавшуюся так сказать, записался на прием. Пока ждал приема почитал их лицензии, полистал журналы, посмотрел телевизор и зашел в кабинет. Торопился домой, поэтому вкратце описал проблему (думаю проблемы особой и не было так сказать). В зубе оказалось давно была дырка, поставили пломбу и продолжил путь