Заболевания десен
Заболевания десен – это болезни, которые поражают пародонтальные ткани полости рта. Они могут привес...
Виды имплантов
Имплантация – это наиболее современный способ восстановления целостности зубного ряда. На имплантаты...
Что делать, если нет зуба
Причины утраты зуба и возможные последствия. Имплантация, протезирование и компьютерные технологии в...
Что делать, если шатается зуб
Причины расшатывания зубов, укрепление зубов и десен...
Что делать, если кровоточат десна
Возможные причины появления, как лечить кровоточивость, профилактика кровоточивости дёсен, плазмолиф...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Мифтахова Маргарита Романовна

Образование:

Окончила Пермскую государственную медицинскую академию им. ак. Е. А. Вагнера , стоматологический факультет.

Прошла интернатуру по стоматологии общей практики на базе Первого Московского государственного медицинского университета им. И. М. Сеченова.

Прошла ординатуру по челюстно - лицевой хирургии на базе Казанской государственной медицинской академии.

Дополнительное образование:

Фундаментальные науки и прогресс клинической медицины, Москва, 2012 год.

Отбеливание зубов, включая клиническую систему Zoom! AP Chairside, Discus Dental East, 2012 год.

Практический курс "Секреты успешной эндодонтии вместе с Maillefer", Dentsply, 2012 год.

Повышение квалификации по программе "Имплантология в стоматологии", Центральный научно-исследовательский институт стоматологии и челюстно-лицевой хирургии, Москва, 2014 год.

Семинар доктора Тамары Шпак "Дентальные микроскопы при выполнении рутинных и уникальных эндодонтических манипуляций как залог успешного лечения", Pharmgeocom, Москва, 2015 год.

Семинар доктора Михаила Соломонова "Clinical aspects of everyday Endodontics", Medical Consulting Group, Москва, 2015 год.

Семинар доктора Михаила Соломонова "Review of Contemporary methods of canal shaping and obturation", Medical Consulting Group, Москва, 2015 год.

Предыдущий опыт работы: более 4-х лет

позавчера в 05:54
В клинику РУТ я пошла из-за зубной боли. Оказалось, кариес в запущенной стадии так проявляется. Про эту стоматологию узнала от сотрудницы на работе. Меня обслуживала врач Мифтахова М.Р. Показалась очень приятной девушкой. После ее лечения зубы больше не болят! За это я ей очень признательна и благодарна! И остальные зубы все мне проверила, сказала сделать рентген зубов мудрости, за ними нужен глаз да глаз!
28 декабря 2016 г.
Мифтахова Маргарита Романовна замечательный врач! Именно здесь первый раз мне сделали проф.чистку без неприятных ощущений. У меня чувствительная эмаль, и я очень боюсь боли, но на первом же сеансе все мои опасения развеялись, очень внимательная и осторожная врач, всем советую к ней обращаться! Благодарю и остальной персонал клиники, а также отдельный плюсик за вкусный кофе, такого даже в кафе не пробовала)))
22 декабря 2016 г.
У меня очень сложные для стоматологии зубы. Из-за работы мужа мне всегда было трудно подобрать врача, к тому же эти частые переезды. А потому я рада, что лечусь сейчас у Мифтаховой. У нее получается мне помочь, не сделав больно. Будет жаль уезжать. Совершенно ничего не ощущаю, пока зубы лечит. Спасибо ей! И вообще клиника и люди здесь хорошие. Благодарю за качество и пунктуальность. И за заботу!
11 декабря 2016 г.
Заныл зуб под старой пломбой. Взяла отгул на раьботе и пришла на дмитровскую, тут попала к терапевту Мифтаховой, оказалось, что предыдущая врач что-то там не доделала. Я так разволновалась, меня даже водичкой отпаивали. Все исправили, зуб болеть перестал. Приятная такая врач эта Мифтахова, внушает доверие. Хочется верить, что больше лечить не придется, так неохота снова по врачам ходить.
2 декабря 2016 г.
Самые несчастные минуты в моем счастливом детстве - это минуты, проведенные в кресле стоматолога. Мои ощущения знакомы каждому, кто в советские годы лечил зубы. Да и потом, с появлением у нас, казалось бы, новой стоматологии, все было как-то "не так". Мои отношения с врачами вообще всегда строятся на доверии. Я ничего не понимаю в медицине, но я или сразу поверю врачу, или больше не приду никогда. Кажется, это было 2 года назад, я "сразу поверила ", так и начались мои отношения с Simpladent на Дмитровской и докторами центра! Изменилась моя улыбка, изменилось отношение к зубным врачам у моих детей. (Хотя не понятно, чего боялись дети, ни разу не сидевшие в стоматологических креслах моего детства). Теперь во всем, что касается лечения, протезирования, отбеливания, если доктор мне сказал, не надо чего-то делать - значит не надо, если он сказал: следует поступить так, а не иначе, значит, я так и поступлю. Спасибо вам всем за мою улыбку и за то, что в вашей клинике можно чувствовать себя, как дома.Отдельную благодарность хочу высказать Маргарите Романовне и администраторам центра! Именно Маргарита вылечила мне пульпит на двух зубах! Очень приветливые и дружелюбные особы!
1 декабря 2016 г.
В рутт понравилось обращение персонала с пациентами. Работники в приемной вежливые, терпеливо разъяснили, что к чему, все бланки помогли заполнить. Еще очень мило, что угощают напитками, чай или кофе на выбор. Приятно, что не приходится ждать в очереди, если приходить в точно назначенное время. Стоматолог Мифтахова Маргарита провела осмотр, рассказала, какие зубы лучше лечить сразу. Претензий нет вообще. Всем советую!
22 ноября 2016 г.
Выражаю свою глубокую благодарность стоматологу-терапевту Мифтаховой Маргарите Романовне за её внимательность, профессионализм и компетентный подход к комплексному лечению моих зубов! Маргарита Романовна настоящий доктор, доброжелательна, предоставляет максимум информации, так необходимый пациентам для принятия решения и согласия на необходимый метод лечения. Я желаю Маргарите Романовне счастья и больших успехов в работе, приносящей радость и здоровье людям! Спасибо за лечение кариеса!
20 ноября 2016 г.
Просто потребность души оставить отзыв о вашей клинике на Дмитровке!Пришла с "хорошим" прошлым опытом из другой клиники.Дрожала и боялась всех стоматологов. Собирала информацию от друзей и сотрудников о клиниках. И вот решилась на Симпладент. Первым специалистом с которым столкнулась был Мифтахова Маргарита Романовна. Я получила такой позитивный первый прием, что поняла о правильном выборе клиники. Внимания,профессионализма и юмора просто море. Маргарита Романовна,СПАСИБО ! Уже шла в клинику радостно: понимала что теперь уже решу свои проблемы в этой клинике без проблем. Из рук Маргариты Романовны перешла к Павликову Максиму Александровичу. Профессионал с золотыми руками и большим терпением! Уже половина работы сделана и я получаю эстетическое удовольствие от своего рта. Максим Александрович, мой низкий поклон Вам! Следующий визит к Хомутову Сергею Александровичу. Имплантация, но пойду с радостью и надеждой. Верю в него, все кто прошел через его руки остались благодарны ему. Да и я ощутила руки хирурга, когда он мне удалял зуб. У меня сейчас новые зубы (импланты и на них великолепные коронки и еще отбеливание старых сделала и перед этим конечно весь кариес убрали!) Все сделал классно! Благодарю девочек на рецепшине за позитивность, доброжелательность и терпеливость.Спасибо менеджеру Олесе в руки которой попала в первый приход в клинику. Как же это важно для пациента и клиники первое впечатление! Олесечка,дорогая СПАСИБО! СПАСИБО ПРОЛЕТАРКЕ! УДАЧИ ВАМ! А те кто боится стоматологии - вам суда, на Дмитровку в Симпладент!
5 ноября 2016 г.
Лечение в этой клинике получилось превосходным. Посетила её без предварительной записи, так как болел зуб. По глупости не позвонила. Конечно, пришлось отстоять очередь, так как у других людей тоже были проблемы с зубами. Первый же освободившийся стоматолог Маргарита Романовна взялась за моё лечение, оказалось, что нужно было запломбирова две не большие дырочки) С первого взгляда поняла, что врач в своем деле настоящий мастер. Спросила про аллергию, обследовала больной зуб, сделала небольшой укольчик, а потом послала на рентген. Пролечили в два захода. От визита сюда остались только положительные эмоции. Советую сходить, только лучше по записи, а то придется час читать журналы в приемной :)
21 октября 2016 г.
Хочу выразить отдельную благодарность, врачу терапевту Мифтаховой М. Р. Спасибо вам за лечение и чистку моих зубов, за все, за Ваши руки золотые, за Ваш дар и талант!!!! По больше бы таких стоматологов и врачей вообще!
19 октября 2016 г.
Как раз праздник был, а у меня так заболел зуб, что ночью не спал, уже и кеторол выпил, но никак, мало того что выходной испортился, совсем не вовремя этот зуб заболел. Утром приехал на Пролетарскую к терапевту Мифтаховой на обследование. Врач начала с укола, что дало нам обоим время))) Хотя я так расслабился, что чуть не заснул из-за бессонной ночи)). Быстро все полечили и хорошо, за один заход, спасибо! Клиника классная и врач супер!
3 октября 2016 г.
Отмечаю исключительную вежливость и приветливость администратора Олеси Курманиной, она помогла мне в выборе специалиста (Мифтаховой) и проконсультировала по зуба
30 сентября 2016 г.
Большое спасибо за то, что вылечили мои зубы. Мифтахова М. Р. Прочистила каналы и заменили пломбы на трех зубах за один прием! При этом проконсультировали меня совершенно бесплатно, как и было обещано еще на сайте! Не было никакого вымогательства, зубки пролечили грамотно!
20 сентября 2016 г.
Приехала в Рутт с зубной болью в ноябре прошлого года. Прием прошел на отлично, врач Маргарита Романовна практически мгновенно решила мою проблему. Правда, после лечения еще два часа мне было некомфортно жевать и разговаривать, но после все прошло. Зуб вылечен идеально, сняла пломбу хорошо прочистила каналы и новую установила. Полгода никаких проблем я не знаю и волноваться не о чем. Зашла к вам на страничку чтобы записаться на осмотр и решила написать этот отзыв, так что примите мою благодарность!
11 августа 2016 г.
Я отбеливала зубы у Мифтаховой М.Р. Весь процесс не такой уж и сложный, врач просто ювелир, делала все процедуры очень аккуратно. Вдруг что еще понадобится, то на прием только к ней. Спасибо!
Чувашский Государственный Университет, медицинский факультет, специальность - челюстно-лицевая хирургия
Санкт-Петербургская академия последипломного образования, специальность - стоматолог
Хомутов Сергей Александрович
Медведково
Бибирево
Бабушкинская
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Полное лечение с помощью металлических брекетов
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Стоматология DEN-STYLE (ДЕН-СТАЙЛ)