Хронический периодонтит
Основной причиной возникновения хронического периодонтита является не долеченный кариес или пульпит...
Абсцесс околочелюстной
Околочелюстной абсцесс – это гнойный воспалительный процесс, представленный ограниченным очагом, нах...
Афты Беднара
Афты Беднара - это эрозийное поражение границы мягкого и твёрдого нёба, которое развивается у младен...
Аномалии зубов
Аномалии зубов – это группа приобретенных или врожденных нарушений зубов, прикуса или целых зубных р...
Острый периодонтит
Острый периодонтит – это воспалительный процесс соединительной ткани, которая связывает цемент зубно...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Пак Роман Владимирович

Образование: В 1992г. Окончил Хабаровский государственный медицинский институт, стоматологический факультет по специальности стоматология; 1992-1993г. – интернатура на базе Корсаковской ЦРБ Сахалинской области по специальности стоматология.

Дополнительное образование:
1999г. – «Стратегия и тактика клинического успеха в современной стоматологии» от American Dental Academy;
1999г. – Курсы повышения квалификации при Дальневосточном государственном медицинском университете по специальности стоматология ортопедическая;
2000г. – «Основы прецизионного протезирования в ортопедической стоматологии и детском ортопедическом лечении» от д.м.н., профессора, академика МАНЭБ В.Г.Васильева;
2003г. – Курсы повышения квалификации при Читинской государственной медицинской академии по специальности стоматология ортопедическая;
2006г. – Первичная специализация по специальности стоматология ортопедическая при Читинской государственной медицинской академии
2008г. – Курсы усовершенствования и мастер-класс по имплантологической системе SEMADOS ( BEGO , Германия) при Медицинской Академии Дентальной Имплантации (МАДИ), г.Москва;
2011г. - Курсы повышения квалификации при ФГОУ ДПО Институте повышения квалификации ФМБА России по специальности стоматология ортопедическая и имплантология , г.Москва;
2011г. - Конференция по имплантологии « Ключевые факторы для достижения высокоэстетичного результата в дентальной имплантации», лектор д-р Роджас Фернандо, Испания;
2012г. - Особенности ортопедического лечения с использованием имплантационной системы SGS;
2012г. – Конгресс по ортопедической стоматологии;
2013г. – Этапы протезирования с использованием Astra Tech Implant System Day;
2014г. – Реконструкция улыбки. Протокол современного ортопедического лечения керамическими реставрациями с опорой на естественных зубах и имплантатах. Лектор Бабуров А.;
2014г. – Восстановление зубных рядов по концепции «all on 4» и «all on 6», лекции и мастер класс по установке 6 имплантов на верхнюю челюсть в пределах верхнечелюстных пазух с последующим снятием слепка, лектор Роберт Кизман.

Предыдущий опыт работы: Более 23 лет.

Меня зовут Екатерина. Недавно я посетила эту клинику имплантации. Меня там очень порадовали рабочие тишина и спокойствие во время приема. Никто из посторонних по коридорам не ходит. Врачи спокойно работают, принимая пациентов. В приёмной меня встретила девушка, и пока я заполняла бумаги, угостила чашечкой кофе с сахаром. Врач Сергей Александрович внимательно выслушивал мою историю, периодически задавая вопросы, и, когда речь зашла о протезировании, познакомил меня с толковым врачом-ортопедом Романом Владимировичем. Сейчас я решила интенсивно заняться стоматологией, мне уже безболезненно вылечили несколько зубов и поставили коронки. Меня все устраивает в работе докторов и обслуживании. Да и цены вполне вменяемые.
Всегда хожу к врачу только по рекомендации, но в МЦДИ РУТТ попала по рекламному объявлению в инете. Рада, что решилась и не ошиблась, в итоге результат превзошел все мои ожидания. Поставила люминиры, давно мечтала! Удалось сэкономить, цена на 8 люминиров плюс работа врача приятнейшая! Приценивалась и в других местах, в одной клинике (не самой дорогой) вышло бы на 10-15 т.руб. дороже. А еще здесь интересный интерьер, обстановка такая, что думаешь попала где-то заграницу. Год назад я чуть было не согласилась на установку м-керамических коронок, но вовремя поменяла свои планы, а с люминирами зубы не страдают как с коронками. Занимался моим вопросом врач Роман Владимирович, сделал все что смог, чтобы моя улыбка была обворожительной!! СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!
Очень благодарю Пак Романа Владимировича, отлично сделал мне протезирование. Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела. Очень качественно выполнил работу. Также огромное спасибо Копыловой Любови Ивановне. И вообще, весь персонал клиники оказался очень приветливым, большое вам спасибо. Теперь если придется лечиться, то буду делать это только у вас. Желаю успехов коллективу клиники в вашем нелегком деле, счастья и здоровья.
9 декабря 2016 г.
У меня проблемный резец. Он короче соседнего зуба. Как то я делала уже его. Клиника тогда была недорогая, но и работа по качеству была такая же халатная. В итоге вся их эстетическая реставрация едва год продержалась, хотя я зуб берегла изо всех сил. Пришлось искать в Москве другую клинику. Так я попала в рутт к врачу Роману Владимировичу. Он так сделал коронку на резец и так точно подобрал цвет, что не отличишь, где свой зуб и где искуственный. Очень тонкая работа! И гарантия! Понятно, что в этот раз я заплатила дороже, но совсем не жалко за такое качество!
4 декабря 2016 г.
Я очень признательна работающим здесь врачам, очень здорово когда стоматология оставляет только хорошую память. Трех врачей знаю уже очень хорошо Любовь Ивановну, Наталью Алексеевну и Романа Владимировича. Прекрасно выполнили свою работу, пломбировка была и коронку ставили, минусов и недоделок не было. Спасибо. На следующей неделе встреча с хирургом по поводу верхних восьмерок, заочно уверена, что не подведет.
3 декабря 2016 г.
Благодарю клинику за хорошую организацию лечебного процесса и слаженную работу всего коллектива. Персональная благодарность Сергею Александровичу Хомутову за высокий профессионализм. Очень благодарна доктору Пак Роману Владимировичу, он доктор - Золотые руки. Роман Владимирович очень тщательно провел обследование, подробно объяснил проблему, предложил способ лечения по поводу протезирования. Спасибо огромное за индивидуальный подход, деликатность, внимательность и ответственность. Очень понравилась работа медсестер и администраторов. Спасибо за вашу заботу и улыбки!
18 ноября 2016 г.
Благодарю специалистов из стоматологии Рутт. Компетентность врачей, как и цены оставили приятное самое впечатление. Хочу сказать отдельное спасибо Роману Владимировичу с Эмиром Рамизовичем! Совместно работают отилично-установил имплант и на него коронку, они лучшие из врачей, которых я встречал.
17 октября 2016 г.
Хочу выразить большую благодарность Пак Роману Владимировичу за его профессионализм. Доктор с большой буквы! Качественно выполнил работу по восстановлению моей улыбки (протезирование). Отдельное спасибо его ассистентке Валерии за внимательность и отзывчивость. Очень довольна тем, что посетила клинику Симпладент!
8 октября 2016 г.
Спасибо большое врачу Паку Роману Владимировичу за качественные протезы! До сих пор не могу нарадоваться своим красивым зубкам! Желаю Вам удачи и процветания! С уважением, Анастасия М.
10 сентября 2016 г.
Наконец могу отписаться по поводу протезирования в этой клинике. Ждала этого момента несколько месяцев, так как пришлось провести санацию полости рта и пролечить мягкие ткани. Ставила два мостовидных протеза на имплантах у Пак Романа Владимировича, по ощущениям сразу скажу, что больше отнимает страх перед операцией и ожидание боли, так и у меня получилось. Мне даже сны плохие снились, особенно в последние дни. Но все-таки надежда сильнее страха, странное существо человек, в борьбе за красоту и под нож ляжет. Забегу наперед, совсем не жалко ни денег, ни времени, ни потраченных нервов, так как конечный итог - это то, чего хотелось последние десять лет. Женщины, девушки! Не ставьте на себе крест из-за некрасивых зубов, потом будете жалеть о потерянных годах, жизнь ведь такая короткая! Лечитесь, протезируйтесь, вкладывайтесь в свою молодость и красоту! Огромная благодарность команде врачей из Рутт на м. Дмитровская, которые вернули мне улыбку!
20 августа 2016 г.
Огромное спасибо клинике SIMPLADENT! Выбирала клинику по отзывам и ценам на услуги. Признаюсь, думала, что отзывы на сайте "левые". Однако впервые в жизни решила сама оставить отзыв и поблагодарить замечательных профессионалов - Омерэлли Эмира Ремизовича и Пак Романа Владимировича. Установка импланта и коронки прошла успешна. Теперь у меня есть зуб:) Спасибо Вам и всему персоналу клиники!
26 июля 2016 г.
Клинику выбирала все же по отзывам знакомых. А врача по принципу "пожалуйста, на самое ближайшее время". У меня был за плечами опыт неудачного протезирования, поэтому, конечно, я была в состоянии сильного волнения. Потом, когда мною начали заниматься Пак Р. В. , Вознюк В. А. и Павликов М. А. я успокоилась.О каждом из них - можно сказать много добрых слов. Сейчас у меня такие естественные зубы, которые между прочим прекрасно жуют и которые я стала ощущать, как свои собственные. Спасибо Вам, Мастера! И Администраторы на reception очень любезные.
22 июля 2016 г.
Я, муж и свекровь ходим к Роману Владимировичу. Нас все устраивает и по качеству и по цене. Вы к нам так внимательны, нет слов! Всегда делаете даже больше и лучше чем требуется. Выражаем Вам большую благодарность за Ваш труд, чуткое сердце и золотые руки!
24 июня 2016 г.
Спасибо Роману Владимировичу за хорошую работу! Ставил нейлоновый протез, получилось намного лучше чем ожидал. За свои деньги отличный вариант восстановления зубного ряда. Клиника просто супер!
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Эконом-программа по лечению зубов
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Эконом-программа по лечению зубов
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Осталось: 5 дней
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: 5 дней
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: 5 дней
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: 5 дней
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!