Снеткова Наталья Викторовна

Благодарю доктора Снеткову Н. В. Капы, которые мне поставили и вправду вообще невидимы! Как вы и говорили)) Даже нельзя сравнить с брекетами или пластинками. Сын за 14 месяцев избавился от кривизны своих зубов! Эти накладки тонкие и прозрачные, мы даже не думали, что будет такой результат от можно сказать не видимого аппарата
27 декабря 2015 г.
Пришлось не мало уговаривать сына на посещение врача (не хотел идти в другую стоматологию вообще!) Но проблемы с прикусом и некоторыми не ровно растущими зубами нужно уже решать! Выбрали врача Снеткову Наталью Викторовну, сходили в ней на консультацию. Выбрали специальные бесцветные каппы, чтобы сыну было максимально комфортно их носить, после нескольких неделю уже было заметны улучшения! Прошло полтора года и зубы сейчас идеальные и ровные!!! Врача все рекомендуем, знает что делает!
25 ноября 2015 г.
Как обычно после хорошего лечения выражаю благодарность. Хотел исправить свои очень кривые зубы и прикус, предварительно мне сделали слепок, потом снимок зубов, ортодонт Наталья Викторовна сказала, что нужно точно ставить брекеты, предложила обычные или невидимые. Выбрал невидимые, лечение проходило хорошо, врач аккуратная и работала качественно, через почти полтора года сняла их, результат получил отличный-какой и говорила Снеткова, спасибо ей!!!
13 октября 2015 г.
Выражаю благодарность Снетковой Натальи Викторовне за то что вернула мне потерянную возможность снова улыбаться. НЕ смущаясь и НЕ прикрывая рот! Жалею только о том что раньше не попала к вам..Не смотря на то, что я уже далеко не молодая, все равно очень стеснялась носить брекеты (меня смущали они еще больше, чем “неровные” зубы), НО Наталья Викторовна сказала, что это не большая проблема и брекеты установит внутренние и она была права!!! Проходить лечение у нее мне очень нравилось) Добрый, компетентный человек!
Cтоматолог–терапевт.
Кирина Юлия Викторовна