Запах
Не приятный запах со рта вот уже недели две ни как ни могу избавится раньше этого не было
Больной зуб
...у меня опухло десно рядом с зубом. зуб сломан его почти нет, выходит гной и кровь...
Удаление штифтовкладок
...на 8 передних верхних зубах были поставлены штифтовкладки кобальто- хромовые, сверху- коронки метеллокерамика...
Болит зуб под мостом
...Верхние передние зубы закрыты двумя мостами МК и коронкой одиночной. Один зуб под мостом стал очень болеть...
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
...Недавно за седьмым нижним по левой стороне в десне появилось небольшое отверстие, сквозь которое видна гладкая белая ткань, похожая на зуб...

Оганисян Гайк Рубенович

Образование: 2009 Ереванский государственный медицинский университет имени Мхитара Гераци, Высшее, Дневная/Очная форма обучения. Факультет: Стоматологический, Специальность: Врач стоматолог-ортопед

Дополнительное образование: 2015 Автор курса:Хирург-имплантолог Каграманян Н. В Расщепление гребня и аугментация гребня методом костных аутоблоков. Показания, критерии выбора методики, короткие и узкие имплантаты. Материалы и инструменты, методика проведения операций Москва 2015 Автор курса:Хирург-имплантолог Каграманян Н. В Направленная костная регенерация, показания и противопоказания, пути минимизации рисков. Возможные осложнения и их лечение. Методика выполнения операции. Материалы и инструменты, послеоперационное ведение Москва 2015 Автор курса:Хирург-имплантолог Каграманян Н. В Синус-лифтинг:открытый и закрытый. Показания и противопоказания к проведению операции синус-лифтинга. Критерии принятия решения. Методика проведения операций, возможные интра и послеоперационные осложнения и их лечения, послеоперационное ведение. Москва 2012 Alfa Gate:Lecturer Dr.M.Zahalka Topical issues of dental implantology Ереван 2011 AlphaBio Tec:Lecturer Dr Rami Balabanovsky The main aspects and implants treatment plans in complexs prosthodontic cases Ереван 2011 BioHorizon: Лектор Гиви Оржоникидзе Планирование имплантологического лечения, особенности хирургического протокола, протезирование на имплантатах, особенности зуботехнических этапов, при протезировании на имплантатах, командный подход к лечению пациента Ереван 2011 FKG DENTAIRE: Lecturer Alexsnder Mulhauser Introduction to new rotary instruments iRACE D-Race S- Apex Ереван 2010 Ultradent: held by A Krylova Restoration of central incisor Hands on course Ереван 2010 Ultradent: held by A Krylova Otpimization of difficult methods of restoration Ереван 2009 3M ESPE: Лектор А. Салова Реставрации и эстетическое восстановление материалами компании 3М ESPE Ереван 2009 3M company:Speaker.Dr Henriette Lerner (Germany) IMTEC implantology master course Ереван 2007 Американ Дентал Академи: Руководитель семинара Абмайкин С. А Современные стоматологические технологии (дентальные мини-импланты) Ереван 2007 Dentsply:prof. H.Slutzky Restoration of teeth Hands on course Ереван Навыки и умения Иностранные языки Английский (разговорный). Водительское удостоверение B C Дополнительные сведения Ординатура по специальности "Ортопедическая стоматология "2012 г Действующий сертификат "Ортопедическая стоматология "2015 г

С клиникой Дента меня связывает 1 год моей жизни. Я сюда ходил как на работу. И вот все мое лечение подошло к концу. Была проделана колоссальная работа! Пролечены все зубы, посталены 6 имплантов, 12 коронок и люминиры на передние верхние зубы. Хочу поблагодарить весь коллектив за труд а именно: Давида Гамлетовича, Ваагна Сергеевича, Марию Александровну и Гайка Рубеновича за, внимание, заботу, ну и конечно за мою УЛЫБКУ!!!!! Я буду скучать!!!!! Еще раз спасибо большое!!!!!
Сомнительный отзыв
Я живу рядом,именно по этой причине остановилась на этой стоматологии.К тому де моя подруга посещала клинику ранее и была довольна врачами.Мне хочется присоединиться к ранее написанным отзывам,сложно добавить что-то.Скажу от всей души ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО Григорян Давиду и Оганисян Гайку вы вернули меня к нормальной жизни.Качеством и приемом более чем довольна.Еще раз спасибо.
Всем остался очень доволен, очень хорошие врачи. Мне ставили зубные коронки. Всё произошло без боли, даже не видно что зубы не свои.
В клинику Дента я попала к доктору Оганесян и могу сказать что это замечательный хирург потому что, до этого я удаляла зубы и сам процесс удаления занимал около часа. Гаик Рубенович же справился, с моим зубом в два счёта. За что ему Огромное спасибо.
Хотелось бы поблагодарить имплантолога Оганисян Гайка Рубеновича. Была у него на имплантации, устанавливал мне 2 импланта, отношение так сказать врача к пациенту мне понравилось. Волновалась перед операцией, все таки это имплантация, а не лечение простого кариеса… Замечательный и чуткий врач, установил импланты идеально!
Мария Александровна очень хороший стоматолог терапевт, внимательный и чуткий. Гайк Рубенович замечательный ортопед. Очень хорошая работа, мне очень понравилось. Спасибо большое.
Вылечил 2 зуба пока. Ставили металлокерамику, пока замечаний никаких нет. Спасибо
Сомнительный отзыв
В клинику попал по рекомендации,конкретно к доктору Бакаеву Шамилю.Сложное удаление и лечение без боли,теперь только к нему.Очень понравился подходом Гайк Рубенович,.Консультировал по операции Григорян Давид Гамлетович,он же оказался глав врачом,знающий доктор своё дело.День операции назначен,надеюсь на успех.
Здесь врачи сделали просто не возможное!!! Моя ситуация была мягко сказать критичной! Оганисян Гайк Рубенович установил мне сразу 9 имплантов на нижней челюсти и керамический мост! Благодарю врача, за такую сильную работу! За неделю, уже поставил все! Конечно довольная такой качественной и сложной работой!
Лечением и отношением ко мне очень довольна. Ястребинская Мария Алекс. лечила зубы очень качественно и добросовестно. Коронку и вкладку изготовил Оганисян Гайк Рубенович, от родного не отличить. Спасибо!
Примерно год назад мне устанавливал в Денте импланты на нижнюю челюсть врач Оганисян Гайк. И недавно ходила на протезирование, удивилась как клиника развилась за это время! Сейчас работают только на новейшем оборудование, так же персонал стоматологии увеличился, работают так же качественно, молодцы! Успехов вам!
Благодарна и признательна лечащему врачу Гайку Рубеновичу Оганисян и Кисловской Анастасии Игоревне и вообще всему коллективу стоматологии дента. Когда впервые пришла к ним на тот момент своих зубов уже практически не осталось, но все равно стоматологам потребовалось несколько дней, чтобы сделать имплантацию и еще вместе с протезированием и сейчас лечение закончилось и хожу на осмотры. Благодарю
В вашей клинике лечусь около года, за это время был у трех врачей. Несколько зубов (в том числе глубокий кариес) вылечила Паронян Марина Микитовна, протезирование делала Кисловская Анастасия Игоревна, и операцию по имплантации проводил Оганисян Гайк Рубенович. В результате вылеченные зубы никак не давали о себе знать, и новый кариес не проявлялся, импланты прижились отлично и коронки тоже держатся хорошо, мостовидный протез сидит хорошо)) Отличная работа врачей!
Лечимся всей семьей и уже давно. Очень рада, что нашла свою клинику и своих докторов. Сына лечил Багратиони Георгий (брекеты,а потом ретейнеры), зубки конечно не узнать. Мне делали операцию, если не ошибаюсь "лоскутную" Оганисян Гайк Рубенович,итог потрясающий, спасибо огромное. Мужу делали имплантацию, отсутствовало 3 зуба, огромная благодарность глав.врачу Давиду Гамлетовичу, вы настоящий доктор. Никогда не писала отзывов, но тут грех не написать. От всей нашей семьи СПАСИБО, что вы есть! С Уважением семья Куликовых.
Сомнительный отзыв
Доброе утро! Сбылась моя мечта, у меня голливудская белоснежная улыбка! Искренний поклон главному вершителю и мастеру Григорян Давиду (отбеливание zoom и имплант Astra его работа). Все супер, процесс был долгим, но результат потрясный! Оганисян Г.Р. - спасибо за удаление 8-ки без боли! Саакян В.С.- спасибо, коронка красивая! Рада, что попала именно сюда.
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Запах
Больной зуб
Удаление штифтовкладок
Болит зуб под мостом
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.