Запах
Не приятный запах со рта вот уже недели две ни как ни могу избавится раньше этого не было
Больной зуб
...у меня опухло десно рядом с зубом. зуб сломан его почти нет, выходит гной и кровь...
Удаление штифтовкладок
...на 8 передних верхних зубах были поставлены штифтовкладки кобальто- хромовые, сверху- коронки метеллокерамика...
Болит зуб под мостом
...Верхние передние зубы закрыты двумя мостами МК и коронкой одиночной. Один зуб под мостом стал очень болеть...
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
...Недавно за седьмым нижним по левой стороне в десне появилось небольшое отверстие, сквозь которое видна гладкая белая ткань, похожая на зуб...

Гавриленко Константин Владимирович

Образование: Белорусский государственный медицинский университет, стоматологический факультет 1999-2005

Дополнительное образование: Курсы повышения квалификации на кафедре челюстно-лицевой хирургии Медицинской Академии последипломного образования 09.01.2006-10.03.2006
Курсы повышения квалификации на кафедре челюстно-лицевой хирургии Медицинской Академии последипломного образования по программе «Воспалительные процессы мягких тканей челюстно-лицевой области» 26.03.2007-06.04.2006 г.Москва
Семинар Дентальная имплантация. Достижение програмированного результата.
Семинар Теоретические и практические основы успешного имплантирования и протезирования на имплантатах на основе системы Alpha-Bio Tec.

— 2013 — Участник II Московской конференции «Денсплай» «Современные материалы и технологии в стоматологии»
Название курса: Базовый курс по дентальной имплантации. Impro
Продолжительность: 24 часа
Дата окончания: Апрель 2015 года
Название курса: Имплантация в сложных клинических ситуациях
Город: Москва

— 2016 г. – семинар «Управляемая дентальная имплантация – от томографии до хирургического шаблона. Настоящее и будущее.»

1.ООО Арт Дент Стоматологическая клиника врач хирург ,имплантолог ,пародонтолог. С01. 08.2015г.
2. ООО “Компьютерная стоматология» должность: врач-стоматолог-хирург-имплантолог. c 01.09.2012 г.Москва
3. МБУЗ г. Сочи «Стоматологическая поликлиника №1» на должности врача-стоматолога 19.09.2011-05.07.2012
4. ГМУП «Медицинская инициатива» на должности врача-стоматолога-хирурга 15.02.2010-18.08.2011
5. Управление Здравохранения 33-я городская студенческая поликлиника» на должности врача-стоматолога-хирурга 07.09.2009-12.02.2010
6. Управление Здравохранения 14-я Центральная районная поликлиника на должности врача -стоматолога-хирурга 01.08.2008-31.07.2009
7. Управление Здравохранения «31-я городская поликлиника” на должности врача-стоматолога-хирурга 23.01.2008-31.07.2008
8. Управление Здравохранения «5-я городская стоматологическая поликлиника» на должности врача-стоматолога-хирурга 08.01.2007-15.01.2008. Курсы повышения квалификации на кафедре челюстно-лицевой-хирургии по программе «Воспалительные процессы мягких тканей челюстно-лицевой области».»
9. Управление Здравохранения 11-я городская клиническая больница гв отделении челюстно-лицевой хирургии, на должности челюстно-лицевого хирурга (по совместительству) 01.06.2008-30.09.2008
10. Управление Здравохранения «Городская стоматологическая поликлиника №1» 01.08.2005 — 12.08.2006 на должности врача-интерна. Курсы повышения квалификации на кафедре ЧЛХ 09.01.2006-10.03.

Предыдущий опыт работы: 11 лет

7 ноября
Опухла щека, в стоматологии Стомсити объяснили надо удалять зуб мудрости. Удаляла 8-ку на верхней челюсти. Зуб был сложный, но доктор Константин Владимирович провел удаление на высшем уровне. Боли не чувствовала. Осложнений после удаления не было. Восстановительный процесс проходил хорошо. Хочу поблагодарить доктора за удаление и отличное, доброе отношение к пациентам!!
26 сентября
Зубы у меня все здоровые ,но вдруг стали беспокоить две 8-ки на нижней челюсти. Записался к доктору Гавриленко Константину. Однозначно надо удалять. Я хоть и не трус, но сразу решиться на удаление двух зубов, для меня тоже оказалось не много проблемной ситуацией. Удаление прошло более чем безболезненно и просто на отлично. Процесс заживания моих ранок прошел хорошо, правда по совету доктора в первый день принял обезболивающие таблетки. Сейчас все уже зажило.
Плазмолифтинг десен
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Запах
Больной зуб
Удаление штифтовкладок
Болит зуб под мостом
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса