Овчинников Владимир Борисович

Врач-анестезиолог высшей категории.
Применяет в своей работе только новейшее поколение препаратов, таких как «Диприван», «Дормикум» и «Анексат», что крайне выгодно отличается от обычного «общего наркоза», в других стоматологических клиниках и медицинских учереждениях.

Предыдущий опыт работы:

25 лет.

27 февраля 2015 г.
Хочу поблагодарить Овчинникова Владимира Борисовича и Овчинникову Ирину Викторовну за отличный результат, полученный во время лечения! За 2 приема "лечения во сне" мне вылечили все больные зубы, которых у меня было пол рта! В клинике ко мне отнеслись с пониманием и подобрали ко мне индивидуальный подход! Так же Овчинников Владимир Борисович после моего приема всегда звонит и спрашивает о самочувствии! У доктора Овчинникова В.Б. уже вылечили зубы пол нашего семейства! Всем советуем! Выгодное вложение средств, быстро, надежно! Спасибо огромное.
20 ноября 2014 г.
Зубных боюсь с детства до полуобморока, и к 23 годам довела зубы до состояния катастрофы. Стыдно было улыбаться, сложно было жевать. Владимир Борисович и его команда произвели на меня сильное впечатление первоклассных профессионалов (а стоматологов я за свою жизнь повидала много), и я решилась. Ни разу не пожалела, что пошла именно сюда! Cейчас сияю улыбкой, а Владимир Борисович и команда теперь наши семейные врачи.
26 ноября 2009 г.
Огромное спасибо Овчинникову Владимиру Борисовичу и Шершнёву Александру Александровичу! Здоровья Вам благополучия! После посещения Вашей клиники жизнь снова заискрилась! Улыбаюсь! Спасибо всем Вам!
19 октября 2009 г.
Огромное спасибо Овчинникову Владимиру Борисовичу и его команде за их профессионализм!!! С детства я от слова "стоматолог" падал в обморок, зубы потерял практически все, страх был жуткий, после долгих уговоров согласился на общий наркоз, и тут произошло чудо))), заснул и проснулся с залеченными зубами, при этом не испытывая НИКАКОЙ боли и НИКАКИХ неприятных ощущений!!! Все кто боиться зубной боли ОЧЕНЬ рекомендую! Ещё раз спасибо дорогой Владимир Борисович!
14 октября 2009 г.
Великому Маэстро анестезиологии Овчинникову В.Б. Уважаемый Владимир Борисович! Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником - Днем анестезиолога! Желаем Вам создавать принципиально новые подходы к лечению, открывающие широкие возможности для совершенствования системы здравоохранения в нашей стране. Здоровья, удачи, профессиональных побед и творческих успехов! Поклонники Вашего таланта из ЗАО НПК ПОЛИТЕХРОЕКТ
13 октября 2009 г.
Панически боюсь лечить зубы, но благодаря Овчинникову Владимиру Борисовичу и общему наркозу, теперь хожу со здоровами зубами.
25 августа 2009 г.
Вылечил 12 зубов за один приём - хорошо выспался )) Овчинникову Владимиру Борисовичу большое спасибо за терпение и внимательное отношение. Всем, кто панически боится лечить зубы - рекомендую.
24 августа 2009 г.
Лечил шесть зубов и удалял 2 зуба мудрости. Великолепно! ВСЕ сделали пока я спал. Качество идеальное. Большое спасибо Овчинникову Владимиру Борисовичу за чуткое отношение. ps. цены вполне приемлемые
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич