Хумарян Вартан Отарович

Образование: 2001 г. Окончил полный курс стоматологического факультета по специальности «стоматология» при Тбилисском медицинском институте «VITA».
2008 г. Окончил интернатуру при Московском государственном медико-стоматологическом университете.

Дополнительное образование: 2001-2003 гг. Проходил трехлетнюю практику в военном госпитале в челюстно-лицевой хирургии, г. Тбилиси, Грузия.
2009 г., Москва. Участник Международного симпозиума. Тематика: Протезирование безметалловыми коронками по технологии «Turcom-Cera».
2010 г. назначен на должность Главного врача отделения стоматологической клиники «Сильвия» на Дмитровском шоссе, д.107, строение 3.
2010 г. Участник IX Международной научно-практической конференции "челюстно-лицевая хирургия" Минск, Беларусь.
2012 г. Аспирант Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. И. П. Павлова на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.
2013 г. Курсы повышения квалификации по ортопедической стоматологии на базе РУДН, Москва.
2014 г. Дубай, ОАЭ. Международная стоматологическая конференция и выставка.

Стоматология ДЕНТИСТА м. Алтуфьево

тел. +7 (495) 797-00-62, +7 (499) 200-33-56

Ежегодный участник Всероссийской научно-практической конференции «Стоматология ХХI века».
Главный врач стоматологии «Дентиста» с 3 декабря 2015г.

31 марта 2014 г.
Хочу выразить большую благодарность доктору Хумаряну В. О. Он решил практически все мои проблемы с протезированием. Всё таки опыт и знания это большое дело. Ещё раз огромное ему спасибо.
2 ноября 2010 г.
Огромное СПАСИБО доктору Вартану за идеальное удаление моего зуба мудрости и за идеальное лечение и протезирование моей жены. Она даже помолодела.... Руки у него не золотые а бриллиантовые.(а жена говорит глаза тоже). тьфу тьфу тьфу.
7 апреля 2010 г.
Зуболечение - это всегда огромный стресс. Потому что больно, потому что страшно, как вылечат, к какому мастеру попадешь, потому что дорого. Так вот, могу со всей ответственностью заявить, что если вы хотите этот стресс насколько возможно преуменьшить, вам прямая дорога к Вартан Отаровичу. Он очень внимательный, тщательный, высококвалифицированный и знающий врач. Я к нему хожу уже не первый год, до этого была долгая история бесконечной смены зубных поликлиник, и нарадоваться не могу, что попала в его заботливые руки. С какой бы проблемой я к нему не обратилась, он всегда успокоит, подробно объяснит, в чем проблема, предложит оптимальное решение в соотношении цена/качество. Найти честного,грамотного и человечного специалиста в таком нелегком вопросе, как лечение зубов - большая удача. Поэтому всем, желающим иметь голливудскую улыбку, и при этом сохранить душевное равновесие и кошелек рекомендую обращаться к Вартан Отаровичу
23 октября 2009 г.
Спасибо, дорогой Вартан Отарович за то, что Вы убили во мне страх к стоматологии. Теперь не только сама лечусь, но и друзьям советую к вам. Мне в клинике понравилось все, а особенно отношение всех сотрудников к собственной персоне, мало, где такое встретишь. Еще раз СПАСИБО