Путь Владимир Анатольевич

Образование: В 2003 г. защитил кандидатскую диссертацию на тему «Оценка состояния пульпы опорных зубов под искусственными коронками методом радиоволновой диагностики», а в 2004 г. - докторскую диссертацию на тему «Информационная медицина в стоматологии»

Специалист-имплантолог

Основная специализация — костно-пластическая хирургия и ортопедическая стоматология доктор медицинских наук, профессор

Кстати,на фотографии под словами "Путь Владимир Анатольевич" изображён его брат Путь Сергей Анатольевич :-))
Братьев Путей знаю много лет; это очень грамотные специалисты и, что важно, отличные люди. Ну а то, что педантичность не является их самой сильной стороной - что ж, это в какой-то мере так, но объясняется это в том числе и их колоссальной загрузкой и огромным количеством пациентов (что само по себе говорит о профессионализме: к плохому врачу очередей не бывает).
5 октября 2015 г.
Пришёл в эту клинику по рекомендации. Пломба по цене чуть дороже, чем в других местах, но меня это не смущало. Врач здорово разочаровал. Про коффердам врач, судя по всему, никогда не слышал. Или это я просто уже привык к хорошему и мне "нормально" уже не нравится... Фраза врача напоследок убила наповал: "пломба почти не отличается по цвету". А она отличалась и криворукий врач не попал в цвет. Получилось дорого и не эстетично. Хотел ставить там имплант, но передумал.
23 мая 2014 г.
Здравствуйте, Я тоже являюсь пациентом Владимира Анатольевича. Для меня он самый лучший доктор не только в клинике но и везде. Очень довольна его работой. У меня были серьезные проблемы как с нижними зубами, так и верхними. Мне посоветовали обратится именно к этому доктору. И я очень благодарна. Внимание, уважительное отношение - главная черта этого человека. Любой пациент для него - человек. Всегда подтянутый, аккуратный, знающий не жалеющий время на объяснения пациенту, всегда ответит на звонок и еще раз объяснит и посоветует. Лечение у меня было длительным из-за моих проблем. Но у этого доктора я научилась не боятся, а зубы дали мне радость и ощущение полноценной жизни. Что касается работы персонала, но у меня не было в это клиники встречи с грубостью. Хотя возможно бывают всякие ситуации. Мы ведь все люди и даже если "пациент всегда прав", мы также можем быть очень не сдержаны. Не спорю, но я лично скандалов не видела. Советую попасть именно к этому доктору, не пожалеете. Он - то как раз, очень лоялен и деньги для него не в первую очередь. Здесь Вы глубоко ошибаетесь обиженная пациентка. Для меня В. А. Путь специалист наивысшей квалификации, не безразличный, современный, умный, добрый. Нельзя писать такую неправду о докторе, даже если Вы и обиделись.
12 декабря 2013 г.
После посещения клиники "В Путь" оставляю негативный отзыв, который поможет неопределившимся. Моя семья знала не клинику "В Путь", а одного из братьев Путь, Владимира Анатольевича, которые делал операцию 2 года назад мужу в клинике "МИРАДЕНТ" у м. Динано, там же лечились и мы. У нас стоят импланты Владимира Анатольевича Путя и мы решили пройти профилактический осмотр у него, с трудом выяснили, что МИРАДЕНТ уже без Путя и все братья Пути в новой клинике "В Путь". Вначале нашли по интернету контакты и позвонили, грубый ресепшн Марина записала на прием, при личном общении оказалась женщина в возрасте вообще не приветливая и более того грубоватая. Оказалось, что при записи за 2 недели, мы прождали Владимира Анатольевича Путя 1.15 ровно. И перед нами еще были люди на время раньше и тоже к Путю. Мы помнили, что В.А. Путь человек амбициозный и заточенный только на деньги опаздывал и раньше, поэтому мы были к этому готовы, а люди в очереди перед нами стали возмущаться такой задержкой. Конечно, такое отношение Путя очень неприятно. Наверное денег настолько много, что на уважительное отношение к клиенту он уже плюет. На приеме, как нам всем показалось, он был подшофе, глаза еле открывал и сидел от меня на расстоянии вытянутой руки, неаккуратно продолбил все импланты железной фигней и про цены для имплантации родственницы, которая также пришла на консультацию ответил, что ничего не знает, что цена будет понятна после выполненной работы. ЭТО ЧТО ЗА ОТВЕТ. ДА мало ли, что они там насчитают. Цен у них, как мы поняли нет, точнее прайса. По просьбе, нам ничего не показали. Потом Путь В.А. стал консультировать родственницу по «свежему» снимку, но она ему сказала, что раньше около 2 лет назад делала снимки еще в МИРАДЕНТЕ, он послал какого-то парня узнать есть ли в базе данных снимки. Оказалось, что нет, а также нет снимков мужа, а также снимков нашего родственника тоже не было. В общем отношение на консультации было халатным от и до. И когда тут выше пишут благодарственные заказные отзывы от работников клиники, что по стилю понятно типа "лучшей клиники я не встречал" или «хочу поблагодарить всех работников, которые всё быстро и качественно чего-то там делают». Ну бред же. Читать противно. Я просидела, ожидая Путя В.А., ровно 1.15 и передо мной никто не извинился, более того я слышала, что Путь сказал девочке на ресепшене, которая ему шепотом сказала, что люди ждут "да мы их за 10 минут быстренько раскидаем" - ответил ей Путь. Я вообще была в шоке. И еще, когда сидела, ждала Путя там какая-то вокзальная атмосфера в клинике все галдят, громко разговаривают друг с другом «этот псевдо приветливый и организованный персонал». Хоть бы постыдились такое по себя сочинять. Вот такие там все стоматологи. Да Путь два года назад и Путь Владимир сейчас это два разных человека. Обрюзгший, располневший и явно пьющий человек, конечно это его личное дело, но и человеческие качества изменились, наплевательское отношение к пациенту стало нормой. Раньше был добрый дядька, с «огоньком» мог подбодрить перед осмотром. Была такая Люда в Мираденте, очень симпатичная во всех отношениях девушка, а сейчас какая-то грубая тетка Марина. Неприятно, что Путь В.А. так надолго опоздал, как тут точно написали, обслуживание и отношение, как в районной поликлинике. Вот точно. Путь опозданил, сделал вид, что не работал в клинике МИРАДЕНТ и операцию не делал по имплантации, когда узнал, что снимков нет, вообще стал вести себя не корректно. Короче говоря, насмотрелась я с мужем на эту клинику, перед дверью которой символично стоит огромный пень, с врачами профессорами Путями "плевать хотящими на нас пациентов". Стоматологическая клиника «В Пень». Эта карманная клиника этих Путей и хоть и лечились мы у Владимира Путя, но последнее впечатление, что ДЕНЬГИ ОНИ ЛЮБЯТ БОЛЬШЕ ЧЕМ НАС ПАЦИЕНТОВ. Мы сильно разочаровались, гарантий такое обслуживание и отношение этих профессоров-путей мы даже за свои кровные деньги не получим.. Очень изменился Путь Владимир Анатольевич, стал совершенно неприятный тип.
1 ноября 2011 г.
Присоединяюсь к положительным отзывам. Вообще не больно (даже укол не чувствуешь) & очень доброжелательно. Особый респект врачу Зурабу - настоящий мастер своего дела. Из маститых профессионалов там работает д. м. н., проф. Владимир Анатольевич Путь - один из лучших имплантологов страны & тоже человек милейший.
Стоматолог-терапевт, хирург, ортопед, имплантолог
Денисов Игорь Анатольевич