Гарантия 15 лет!
Мичуринский

Кущий Андрей Анатольевич

Круглосуточная стоматология РЕАЛ-ДЕНТ м. Отрадное

тел. +7 (495) 410-77-78, +7 (499) 907-01-31, +7 (915) 038-72-16

Специализация: все виды ортопедических работ, хирургическая стоматология, терапия, ведущий специалист по имплантологии.

10 сентября 2014 г.
Если ищете Дениса Владимировича он работает сейчас в стоматологии по адресу Отрадное 2, Альфа Дент, а Сергей Анатольевич по адресу 800-летия Москвы, там же и работает Максим Леонидович. В этой клиентке остались только Кущий Андрей Анатольевич и Марлен. Всем удачного поиска и хороших зубов.
21 апреля 2010 г.
К лечению зубов всегда подхожу очень внимательно, так как для меня это большой стресс. Хожу в Реал-Дент не первый год. Лечила зубы у Азмукаевой Ольги Вениаминовны, протезировалась у Кущего Андрея Леонидовича, было это года 2-3 назад. Но после того, как побывала в Реал-Дент больше никуда. Еще раньше ходила в ЦНИИС, вроде быстро и качественно, но дороговато, и нет специалистов универсалов, либо это терапевт, либо ортопед и т.д. А это я поняла на сегодняшний день важно, так как человек владеющий всеми специальностями, обладает большими знаниями и лучше проконсультирует. Сама сейчас живу на Выхино, не ближний свет понимаете. Вот опять встала проблема куда идти лечить зубы. Решили с мужем, что пойдем лечить в Реал-Дент и снова в десяточку. Были у врача Мансурского Марлена Александровича, остались очень довольны. Такой обходительности, внимания, и знания дела я еще не встречала. Все подробно объяснил, в чем плюсы и минусы разных вариантов протезирования и лечения зубов, выбрали оптимальное решение в соотношении цена/качество. Очень рекомендую. Хороший доктор - это большая удача, в наш век непрофессионализма.
15 января 2010 г.
Уже несколько лет посещаю эту клинику и всегда довольна сервисом,приятно радует глаз интерьер,всегда вежливый персонал. Зубы лечу только у Кущего Андрея Анатольевича! Доверяю ему на все 100%. Этот врач-высококлассный специалист.который,кроме того,любит свою работу и умеет общатьсяс клиентами. Он никогда не ставит цель-содрать побольше денег(как это бывает в других клиниках),а предложит разные варианы работы, и какой бы вы не выбрали-сделает прекрасно!!!!
7 октября 2009 г.
Я хочу соглатиться. Клиника хорошая, все внимательны. Отдельная благодарность Андрею Анатольевичу. У него лечится вся моя семья.
28 сентября 2009 г.
Отличная клиника, хороший медперсонал! мне лечил зубы Кущий Андрей Анатольевич прекрасный доктор, огромное ему спасибо! действительно все рассказывает объясняет, никакой боли и переживаний. Рада что попала именно к нему, и очень ему благодарна!
20 сентября 2009 г.
Эта клиника находится в моем доме, пошла в нее совершенно случайно! Не жалею! Полностью соглашусь! Кущий Андрей Анатольевич просто чудо! Удаляла у него зуб мудрости! Абсолютно точно замечательный врач! Огромное ему спасибо! Золотые руки!
20 февраля 2009 г.
Полностью согласна С Надеждой! Андрей Анатольевич Кущий действительно мастер от Бога. Спасибо ему огромное.. *))
15 февраля 2009 г.
Отличная клиника и отличные доктора! Хочу выразить свою благодарность доктору Кущий Андрею Анатольевичу за грамотный подход в лечении пациентов. Очень хороший доктор! Все рассказал, все наглядно показал, что будет делать, чем и как. Спасибо огромное, я очень довольна!
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич