Наталич Борис Анатольевич

Образование:

1984 г. — Волгоградский Государственный медицинский институт
1985г. — интернатура по специальности хирургическая стоматология
1992г. — клиническая ординатура по специальности ортопедическая стоматология

Курсы повышения квалификации, конференции и семинары:
2002г. - обучение по программе «Современные стоматологические материалы и технологии компания 3M ESPE»;
2004г. - обучение в учебном центре МГМСУ «Основы препарирования зубов под металлокерамические конструкции»;
2006г. - обучение на кафедре МГМСУ «Имплантатология в стоматологии»;
2007г. - сертификационный цикл ЦНИИС «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и имплантатологии»;
2007г. - участие в конференции «Nobel Biocare World Tour», лекционно- практический курс «Ортопедическая программа Kerr»;
2008г. - участие международной конференции «Применение данных биометрического исследования в клинике ортопедической стоматологии и ортодонтии»;
2009г. - участник международного семинара «Клинические аспекты имплантантологического лечения в повседневной практике» 2009г - Курс «Основы принятия решений в имплантатологии: хирургические и ортопедические аспекты»;
2009г. - участник международной конференции «Клинический мониторинг окклюзии зубных рядов аппаратом T-ScanIII»;
2010г. - участник международной конференции «Актуальные аспекты нейромышечной стоматологии»;
2010г. - прошел обучение и получил сертификат «Lumineers Cerinate Smile Design».

Сеть стоматологических клиник НОВАДЕНТ м. Отрадное

тел. +7 (495) 587-09-09, +7 (925) 518-20-40, +7 (499) 903-63-61, +7 (499) 903-63-60

Врач стоматолог-ортопед, хирург, имплантолог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук. Специализируется на сложном протезировании, установке люминиров и проведении операций по имплантации зубов.

Предыдущий опыт работы: Общий стаж работы более 25 лет.

16 апреля 2013 г.
А мое мнение о клинике сложилось очень положительное. Причем я с ней уже не первый год знакома - и сама отлечилась, и мужу улыбку сказочную сделали. Особенно хочется отметить талант терапевта Никулиной Галины Владимировны (она делала реставрацию) и профессионализм ортопеда Наталича Бориса Анатольевича (он делал коронки). Насчет цены - думаю, вы зря. Если уж и эта клиника кажется вам "дороговатой", то, возможно, стоит вернуться в свою поликлинику, а потом перелечивать зубы и платить втридорога. Я долго клинику выбирала и рынок анализировала. В Новаденте цена меня полностью устроила, а качество выше всяких похвал. Мне всегда важен опыт врачей, которым я доверяюсь - здесь я нашла именно таких, а также методики, которые они используют (там оборудование и материалы самые новые). При этом клиника расположена достаточно удобно (и на метро, и на машине). Так что спасибо, рекомендую своим друзьям!