Белецкий Геннадий Викторович

Образование:

Первое медицинское образование получил по специальности «Зубной техник» в 1982 году.
В 1995 году окончил Московский Медицинский Стоматологический Институт с присвоением квалификации врача-стоматолога.
В 2003 году окончил аспирантуру в Центральном Научно-исследовательском институте стоматологии по специальности стоматология- ортопедическая.
В 2004 году присуждена ученая степень кандидата медицинских наук.
В 2006 году окончил ординатуру в МГМСУ по специальности стоматология хирургическая.
В 2009 году повышение квалификации стоматолога-ортопеда в ГОУ ДПО Российской Медицинской Академии Последипломного Образования Росздрава.
В 2009 году Повышение квалификации стоматолога-хирурга в ГОУ ДПО Российской Медицинской Академии Последипломного Образования Росздрава в 2009 году.

Кандидат медицинских наук. Стоматолог-ортопед-хирург.

Предыдущий опыт работы:

13 лет.

8 апреля 2014 г.
Белецкий мне очень понравился! Хожу к зубному редко, и стараюсь внимательно выбрать врача, вот теперь буду ходить только к нему! И всем могу рекомендовать его. Приятный и дружелюбный, внимательный и чуткий мужчина!
9 января 2014 г.
А мне доктор Белецкий понравился... Очень подробную и грамотную консультацию получил... И не настаивал категорически тут же делать протезы, как многие врачи делают (которым лишь бы денег). Предлагает разные варианты, чтобы пациенту доступно было....
3 мая 2012 г.
Врач очень хороший и спокойный. До последнего сохраняет зубы, не старается залечить все что можно и нельзя,чтобы больше денег стрясти. Лечит действительно то,что нужно и делает это хорошо и профессионально. Мне очень помог в свое время.
18 мая 2010 г.
После консультации доктора Белецкого остался неприятный осадок. Было ощущение, что я как пациент ему не нужен обычно так относятся в гос поликлиниках. Кажется даже медсестра у г-на Белецкого более внимательна и профессиональна в вопросах протезирования, а на сайте написано он кандидат наук только непонятно каких