Мухин Юрий Иванович

Образование:

Окончил Московский медицинский стоматологический институт.

Стоматолог универсал ( терапевт, хирург, парадонтолог, ортопед).

Специализируется по направлениям: металлокерамика- безметалловая керамика- вкладки- пластинчатые протезы- нейлоновые протезы- бюгеля- безметалловые бюгеля, съемное и не съемное протезирование, терапия кариеса. Система Ивокляр.

Предыдущий опыт работы:

19 лет.

9 июня 2014 г.
Может кто знает где сейчас работает Юрий Иванович Мухин или его контактные данные? Буду признательна, очень надо! мой мейл gordey217<собака>rambler.ru
26 августа 2011 г.
Очень доволен работой врача-стоматолога Юрия Ивановича Мухина. Работает очень чётко и аккуратно.
4 февраля 2011 г.
Хочу выразить огромную благодарность врачу-ортопеду Мухину Юрию Ивановичу . Работу свою выполняет чётко, аккуратно, а металлокерамическую коронку, которую он мне установил, сложно отличить от родных зубов. Спасибо, Юрий Иванович!!!
3 февраля 2011 г.
Очень понравился прием у Мухина Юрия Ивановича. Очень милый, приветливый, бережный врач, снимал камешки с зубов. Было вообще не больно. Появилось доверие.
23 января 2011 г.
Вообще то, мой совет всем выбирать не клинику, а врача !!! ну а Мухин Юрий Иванович действительно врач от бога. Сама у него лечилась и другим советую именно его.!!!
20 января 2011 г.
Огромная благодарность Мухину Юрию Ивановичу за то что он очень классный специалист и замечательный, добрый человек. Очень рекомендую всем кто хочет попасть к профессионалу от бога.
22 декабря 2010 г.
Спасибо коллективу клиники!! Очень доброжелательная атмосфера и квалифицированные специалисты! Отдельная благодарность врачу-стоматологу Мухину Юрию Ивановичу!
17 декабря 2010 г.
Мне очень понравилась эта стоматология! Всё чётко по записи!Прекрасная работа девушек в регистратуре! Была у стоматолога Мухина - прекрасный специалист!
6 декабря 2010 г.
Стоматолог Мухин Юрий Иванович действительно очень хороший специалист. Свое дело знает, лечился у него сам, потом родственники. Все остались довольны.
18 ноября 2010 г.
Большое спасибо стоматологу Мухину Юрию Ивановичу за хорошо проделанную работу, за чуткое отношение и профессионализм.
25 октября 2010 г.
Я первый раз совершенно случайно попал в эту клинику и был приятно удивлена, что такой маленький коллектив так слаженно работает. Все сотрудники очень внимательны к клиентам, доброжелательны. Особенно мне хочется поблагодарить Юрия Ивановича Мухина за его профессионализм, доброту, умение с любым пациентом найти общий язык. Большая благодарность за то, что он обстоятельно и подробно рассказывает о предстоящем лечении. Особо хочется отметить быстрое и качественное выполнение своей работы ( протезирование металокерамикой)
3 августа 2010 г.
Очень довольна работой стоматолога Мухина Юрия Ивановича, делал мне всстановление свыше двух поверхностей коронки зуба пломбами. Вылечил зуб, за который не брался даже семейный врач. В целом довольна и клиникой и сервисом. Позавчера заболел зуб, вчера выбрала клинику (выбирала по расположению, поближе к метро Пролетарская, далее руководствовалась отзывами пациентов), поговорила по телефону с консультантом, записалась на приём - и уже сегодня за обеденный перерыв мне сделали зуб! Супер, спасибо большое, обязательно к Вам вернусь!
3 июня 2010 г.
Согласна c мнением о стоматологе Мухине. Юрий Иванович - отличный стоматолог! Желаю ему долгих лет работы и процветания!
18 мая 2010 г.
Очень доволен работой стоматолога Мухина Юрия Ивановича! Действительно мастер своего дела. Огромное ему спасибо
12 мая 2010 г.
Полностью согласна с Ольгой Александровной!! Так же выражаю признательность стоматологу Мухину Юрию Ивановичу за высокий профессионализм, внимательное и терпеливое отношение к пациентам!
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич