Лечение генерализованного пародонтита
Генерализованный пародонтит – заболевание, связанное с комплексным воспалением тканей пародонта. Соп...
Как записаться к стоматологу в поликлинику через интернет
Запись в государственную клинику – дело очень непростое: ранний подъём, длинные очереди. К счастью б...
Реминерализация зубной эмали
Реминерализация – это насыщение эмали зубов полезными минеральными компонентами. Реминерализация вос...
Периимплантит
Периимплантит – одонтогенная инфекция, характеризующаяся поражением костных и мягких тканей в...
Лечение челюсти
С болями в челюсти стоматологи сталкиваются едва ли не чаще, чем с кариесом и другими заболеваниями...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Гречкин Алексей Викторович

Образование:

С 1999 по 2004 г. - НГМА (Новосибирская государственная медицинская академия). Специальность – «Врач-стоматолог»

С 2004 по 2006 г. - НГМА (Новосибирская государственная медицинская академия). Клиническая ординатура по специальности «Ортопедическая стоматология»

2008 г. - Санкт-Петербургский институт стоматологии. Присвоена специальность «Стоматология хирургическая»

2010 г. - Член Российского стоматологического общества МГМСУ (Московский государственный медико-стоматологический университет)

Дополнительное образование:

2007 г.
«Использование ортопедических компонентов в системе дентальных имплантатов STRAUMANN», Dr. Y. Shvetsov, Dr. A. Wroblewski
«Предсказуемые результаты имплантологической ортопедии», Dr. Roland Bjorn, г. Санкт-Петербург
«Искусство достижения эстетики при восстановлении передней группы зубов с помощью адгезивных керамических реставраций», Д. Г. Павлухин, Е. С. Шумилов, г. Санкт-Петербург

2008 г.
«Функциональный анализ зубочелюстной системы. Окклюзия и патология окклюзии. Использование артикулятора», М. Антоник, г. Москва
«Использование имплантов Straumann», М. Roccuzzo, г. Санкт-Петербург
«Зубная имплантология», д-р Е. В. Гольдштейн, г. Санкт-Петербург
«Современные технологии в пластической хирургии полости рта: остео- и вестибулопластика», д-р Е. В. Гольдштейн, г. Санкт-Петербург
«Цифровая рентгенография в практической стоматологии», М. А. Чибисов, г. Санкт-Петербург
«Неотложная помощь в стоматологии», В. Ф. Дмитриева, г. Санкт-Петербург
«Современные методы комплексного лечения заболеваний тканей пародонта», д-р Е. В. Гольдштейн, г. Санкт-Петербург

2010 г.
«Диагностика и лечение мышечно-суставной дисфункции», В. А. Хватова, г.Москва
Участие в V Московском имплантологическом конгрессе

2011 г.
Участник научного конгресса, г. Москва
«Продвинутый курс по имплантации и костной пластике», К. Н. Хабиев, г. Москва
Участие во II съезде российских дентальных микроскопистов, Б. В. Шеплев, г. Нижний Новгород
«Окклюзионные шины», В. А. Хватова, г. Москва

2012 г.
Участник симпозиума дентальной имплантологии, Германия
Участие в международном конгрессе Dentium по имплантологии, Китай
Участие в научно-практическом семинаре краниомандибулярной терапии зубочелюстной зоны, Ю. Чикуров, г. Москва
Участие в международной конференции по дентальной имплантации. «Регенерация костной ткани», Dentium г. Москва
«Хирургический подход к периодонту от А до Я», Dr. G. Gassmann, г. Москва

2013 г.
«Планирование и препарирование», А. Бабуров, г. Москва
«Дзен и Дао Коэффердама», Д. Рузанов, г. Москва
«От эндодонтии к реставрации», А. Бабуров, М. Белоград, г. Москва
Участие в симпозиуме дентальной имплантологии, г. Москва
«Непрямая реставрация – от МАКРО до МИКРО», Н. Михайлюк, г. Москва

2014 г.
Участие в симпозиуме по изучению костной регенерации, Pr. A. Barone, Pr. U. Nannmark, Италия
Участие в лекционно-практическом курсе «Костная недостаточность при имплантации. Как восстановить кость и при этом избежать риска», д-р А. Ф. Калайдов, г. Москва
Участие в международной образовательной конференции по имплантологии и эстетической стоматологии, реабилитация при полной адентии, Dr. Mario Imburgia,г. Москва
"Современные технологии в пластической хирургии полости рта:остео- и вестибулопластика", Е.В. Гольдшейн, г.Санкт-Петербург

2015 г.
"Искусство художественной фотографии в стоматологии", др. В.Щербаков,г.Москва
"Менеджмент мягких тканей в области одиночно установленного имплантата", Иняга Гамборена, Испания
"Сложные аугментативные методики при работе с мягкими тканями", И.Уразбахтин, г.Москва

2016 г.
"Менеджмент в управлении стоматологической клиникой", г. Новосибирск, М.Батырев

Стоматология УЛЫБНИСЬ м. Алексеевская

тел. +7 (495) 922-95-67, +7 (499) 174-92-92

Сеть стоматологических центров ИНТЕРДЕНТОС м. ВДНХ

тел. +7 (495) 500-49-49, +7 (495) 993-61-04, +7 (903) 785-00-22, +7 (496) 532-44-42

Мнения врача

Cтоматолог-ортопед.

7 октября 2016 г.
Лечил в «Улыбнись» флюс с удалением зуба. Потом через полгода мне наращивали здесь кость и устанавливали титановый зубной имплантат. Хорошо делают, хирург – Гречкин А. В. Имплантат ставил впервые, я удивлён, что можно так просто, без всяких коронок, решать вопрос с зубами. Нормальная клиника, советую знакомым.
19 марта 2016 г.
Мне здесь ставили имплантат переднего верхнего зуба. Хорошие хирурги и протезисты, саму имплантацию проводил Гречкин. Очень «скучная» стоматология, в хорошем смысле. Пришёл, сразу к врачу, снимок, удалили пенёк, вкрутили металл. Через 2,5 месяца поставили постоянную коронку. Всё! Зуб идеальный. Никаких «приключений». Ставили фирменный «Нобель Биокеа», т.к. у них ниже риск осложнений, по сравнению со средним израильским или корейским, а тем более отечественным. Потом проверил в интернете – так и есть. Общее впечатление от стоматологии положительное.
29 апреля 2015 г.
Приятно, когда твоими зубами занимается профи. Спасибо Гречкину Алексею за качественную установку имплантата! До этого у меня был печальный опыт 5 лет назад, когда установленный имплантат сломался (корейский, ставили не в самой плохой клинике). Такое было разочарование. Здесь был совсем по другому поводу, пришёл на удаление восьмёрки. Алексей Викторович выяснил ситуацию и объяснил, почему так произошло. Через 3 месяца после того разговора у меня стояло 2 импланта Нобель, и я ими вполне доволен.
11 марта 2015 г.
Искренняя благодарность Гречкину Алексею за то, что теперь нормально могу жевать. У меня долго были съёмные протезы, но с возрастом они становились всё хуже. На осмотре в моей районной поликлинике мне сказали, что десна уже совсем «разгладилась», и нормально я жевать уже не смогу. Алексей Викторович вернул возможность нормально питаться – установил протез на имплантированных прямо в кости опорах. Небо и земля с тем, что раньше было, благодарю Ваши руки, здоровья и всего самого лучшего!!!
21 января 2015 г.
Не мог решиться на удаление 2 разрушенных зубов, хотя их было видно при разговоре. Начал комплексовать, стал бояться улыбаться. Четыре месяца назад воспалилась десна слева, как раз в районе зуба, и есть уже стало невозможно. Обратился для решения вопроса об имплантации в клинику «Улыбнись» к Гречкину А.В. Мне казалось, что сначала вырвут, потом заживёт, и только потом будут устанавливать имплантат. Оказалось – всё делается одновременно. Зубы вырвали, на их место вкрутили металл. В принципе, ничего страшного не было, даже в момент сверления. Через три месяца на металл установили коронки – выглядит как настоящие и жевать удобно.
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!