Чернобаева Мария Георгиевна

Не участвует в рейтинге Отзывов: 0

Врач-стоматолог-терапевт-пародонтолог-хирург. Кандидат Медицинских наук. Диссертационная работа посвящена лечению воспалительных заболеваний пародонта. Использует комплексный подход в лечении стоматологических заболеваний: один врач выполняет все необходимые манипуляции по терапии, хирургии и пародонтологии. Владеет современными технологиями в данных областях.

5 декабря 2013 г.
Сомнительный отзыв
Мне понравилась клиника. Достойно: быстро, четко, грамотно и без боли. Доволен работой врача Чернобаевой Марии Георгиевны, которая меня консультировала, а потом лечила несколько зубов. Очень добрая, внимательная и аккуратная.
22 сентября 2013 г.
Сомнительный отзыв
Спасибо огромное врачу-стоматологу Чернобаевой М. Г. за чуткость, профессионализм и качественное лечение. Попала к ней по рекомендации подруги, которая лечится у нее всей семьей. Спасибо, у доктора золотые руки!
24 января 2012 г.
Сомнительный отзыв
Благодарю доктора Чернобаеву Марию Георгиевну. Чётко и понятно консультирует, качественно и быстро лечит. Для меня это главные достоинства врача-стоматолога.
18 сентября 2009 г.
Сомнительный отзыв
А мне очень понравилось, как меня полечила Чернобаева Мария Георгиевна! Я тут работаю неподалеку, была такая острая боль - зашла, принял первый свободный врач. я еще так переживала (я обычно долго выбираю где лечить зубы). А врач оказался замечательный - настоящий мастер своего дела! Так классно все делает, а какое у нее трепетное и ответственное отношение к своей работе! Зубик мой чувствует теперь себя отлично, а я между тем уже второй у нее лечу и очень довольна, так как и в остальном мне тоже очень все нравится: современная клиника, приятный обходительный персонал!
Главный врач, врач-стоматолог-терапевт
Федорова Яна Валентиновна