Олисова Людмила Львовна

Врач-стоматолог-терапевт.

6 декабря 2011 г.
Отличная стоматология! Врач Людмила Олисова вылечила мои зубки, которые уже несколько врачей не могли нормально сделать много лет!!! Наконец они меня перестали беспокоить. У нее очень легкая рука, укола с анестезией даже не почувствовала, хотя считала именно этот момент самым болючим :) Теперь только к ней!!!
13 октября 2011 г.
Неплохая клиника с приличным оборудованием и врачами, но цены просто ломовые. Обычная пломба - 8000 р, с пломбировкой каналов - от 10 тр. Несколько лет назад лечил там зубы, когда цены были еще вменяемые, у врача Олисовой, остался доволен (сейчас она ушла в другую клинику).
16 декабря 2011 г.
доктор Олисова Людмила Львовна в настоящий момент работает в клинике "активСтом".
25 мая 2010 г.
Хорошая клиника. Высокое качество, цены средние по Москве (в чем-то чуть выше, в чем-то чуть ниже). Пришел туда с целым букетом стоматологических проблем. В итоге, все вылечили. Лечился у терапевта и ортопеда, ставил импланты у хирурга. Все врачи более чем адекватные. Относились внимательно. Болезененных ощущений практически не было, даже при установки имплантов. В общем, рекомендую. Особая благодарность Олисовой Людмиле, отличный врач. Изменила мое отношение к лечению зубов :).
5 мая 2010 г.
Сомнительный отзыв
Спасибо большое Вам!!!!спасибо доктору Людмиле Львоне Олисовой!!!пришла с острой болью и мне быстро и без боли полечили зубик. Несмотря на то, что в клинике плотная запись у врачей, в помощи не отказали, как это часто бывает. Теперь всем знакомым вам советую!!! Успехов вам!! Спасибо большое!!!
20 февраля 2010 г.
Сомнительный отзыв
Лучшая стоматологическая клиника, внимательный персонал, доступные цены, приятная обстановка и профессиональное качество работы. Отдельную благодарность хочу выразить Олисовой Людмиле, у нее золотые руки, внимательнее и аккуратнее специалиста своего дела я не встречал.
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич