Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...
Несовершенный дентиногенез
Несовершенный дентиногенез – это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением формирова...
Насморк при прорезывании зубов
Прорезывание зубов – важный период, приходящийся на первый год жизни ребенка. Для многих родителей и...
Заеды
Заеды – это небольшие ранки в уголках губ. Нарушение целостности слизистой или кожи возникает в ходе...
Гангренозный пульпит: симптомы и методы лечения
Гангренозный пульпит – вторая по частотности форма хронического пульпита, при которой пульпа не толь...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Образование:

Выпускник Тверской Государственной медицинской академии.
Проходил интернатуру на кафедре общей хирургии; ординатуру на кафедре челюстно- лицевой и реконструктивной хирургии.
Прошел стажировку на заводе и клинической базе Open Dental Comunity по проблемам реконструкции зубо-челюстной системы при полном отсутствии зубов (адентии).

Дополнительное образование: Общий сертификационный курс по зубной имплантации при МГМСУ (Москва);
Сертифицированный лекционно-практический курс "Современные методики аугментации кости и менеджмента мягких тканей и их практическое освоение в рамках обучающего курса с использованием биологической модели кости";
Сертифицированный курс по менеджменту мягких тканей в дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, Центр анатомии и клеточной биологии Медицинского университета г. Вены;
Углубленный сертификационный курс по дентальной имплантологии с применением систем компании Nobel Biocare (Москва);
Курс повышения квалификации по дентальной имплантологии в Университете И.В. Гётте (Германия, Франкфурт-на-Майне);
Сертификационный курс на клинической базе Open Dental Comunity по специальности базальная одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой (Швейцария);
Углубленный сертификационный курс в учебно-лечебном инновационном центре дентальной имплантации Bicon Dental Implants при ТГМА (Тверь);
Семинар "Немедленная нагрузка и окончательные эстетические результаты: эффективный синергизм";
Сертифицированный лекционно-практичсекий курс " Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны - сравнительный анализ хирургических методов".

Cпециалист в области:
Классической имплантации зубов.
Базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой.
Субантральной аугментации.
Сложного удаления зубов.
Остеопластики.
Хирургической пародонтологии и пр.
Применяет метод базальной имплантации с моментальной нагрузкой более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантатов с моментальной нагрузкой.

Предыдущий опыт работы: Более 11 лет. Работает в центре SIMPLADENT со дня его основания.

Добрый день! Хорошая стоматология Рутт на Пролетарской с высококвалифицированными докторами. В клинике комфортная атмосфера, чистота и уют. Я очень благодарна Игорю Юрьевичу хирургу-имплантологу за идеальную имплантацию верхней челюсти.Таких замечательных зубов у меня с рождения не было.(не много кривоватые и с щербинкой). Операция прошла без болезненно и прижились импаланты быстро. Одним словом всё замечательно!
В Симпландент подготовили полость рта к имплантации . Игорь Юрьевич Малиновский высоко квалифицированный лицевой хирург поставил отличные импланты. Прижились импланты очень быстро .Дискомфорта не было. Цены удивительно поразили меня ,вполне по карману ,так как ходить без зубов хуже нет. Сапронов установил коронки на импалнты. Коронки прекрасно смотрятся на импалнтах. Привык до такой степени к новым зубам, что уже и забыл, что это импланты а не натуральные зубы. Клиника отличная ,с профессиональными врачами.
Мой друг ставил имплант в какой-то стоматологии, искал подешевле и нашёл проблем себе, воспаление получил и зуб болит, мучается теперь. Я не стал экономить на здоровье, обратился в клинику Roott, мне проводил операцию классный врач Малиновский И. Ю, приятно было приходить и общаться с ним. Работает быстро, дотошно изучает состояние рта. Первое что я сделал после приёма это панорамный снимок, доктор сказал что бы видеть всю картину и избежать ошибок. Вот это правильный подход я считаю! Я доволен!
Я пришла в клинику Симпладент с огромной проблемой, у меня пародонтит, на верхней челюсти уже не было зубов, а нижней какие-то остатки были, в общем без слёз не взглянешь. Я приклоняюсь перед врачом Малиновскии И. Ю., который вернул мне нормальную возможность жевать и не стыдно улыбаться теперь. Игорь Юрьевич провёл огромную работу, я всю жизнь буду с благодарностью вспоминать и все рекомендовать однозначно!
Многие мои знакомые рассказывали про имплантацию не очень хорошие истории, у кого-то синели дёсны, у кого-то воспалялись и я долго настраивалась на имплантацию. Но мне очень повезло с клиникой и стоматологом, я обратилась в рутт устанавливать импланты, у меня отсутствовало два зуба на верхней челюсти. Попала на приём к Малиновскому И. Ю. Через час уже шла домой с имплантами и временными коронками. Потом приезжала на осмотр и для подготовки постоянных коронок. Итог - всё отлично прижилось, а коронки сделали идеальные, по цвету и форме не отличить от родных зубов. Спасибо Игорь Юрьевич за Ваш подход к пациентам и качественную работу!
У меня сломался зуб и только удаление, тут ни чего не поделать. Я начала интересоваться какие виды имплантов существуют, много читала и окончательно запуталась. В клинике Сипладент я убедилась что главное это выбрать хорошего врача, а не систему. Мне провёл иплантацию отличный специалист Малиновский И. Ю. всем рекомендую его очень хорошая работа, я в восторге от своего нового зуба.
клиника понравилась! впервые в жизни была на удалении. очень переживла по поводу имплантации (состояние, конечно было плачевное у зубов). но деваться было некуда, сначала пошла на консультацию, после имплантация, и слава богу и доктору малиновскому, у меня теперь красивая улыбка!
Здравствуйте, Меня зовут Марина мне 30 лет, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку, но оказывается в наше время найти хорошего врача эта серьезная проблемка. По рекомендации я позвонила в Симпладент записалась на прием . Кстати самое главное и удивительное что мне вылечили зуб, который в других клиниках отправляли на удаление, доктор была Хворост. Так же там ставила имплант 5ку, операция прошла безболезненно, без осложнений, спасибо вам Игорь Юрьевич!
Добрый день! Благодарю Игоря Юрьевича, профессионала моего дела!!! Ситуация у меня была сложная, диагноз - пародонтоз, требовалось удаление и имплантация 12 зубов! Спасибо вам, и вашему коллективу, в частности Терапевту Марии Николаевне! Все лечение проходило и завершилось на Отлично!!!
Поставил в клинике ROOTT имплантаты операция прошла быстро и без проблем, делал ее Малиновский. Поставили коронки. Теперь щеголяю новыми зубами. На первом приеме дают бесплатную консультацию и рекомендации по лечению. Подход к пациенту хороший, можно смотреть ход работы через специальное зеркало. Администрация и персонал вежливый, что радует. СПАСИБО
Здравствуйте! Посещала клинику Симпладент в ноябре. У меня были проблемы с задним коренным зубом, жевать было не возможно, терпеть не было сил, т.к. боюсь абсолютно всех докторов. Попала на прием к Малиновскому, он после осмотра сразу сказала что придется зуб(а точнее то что от него осталось) удалять. Я испугалась, зубы раньше не удаляла, но Игорь Юрьевич сразу меня успокоил, что у них в клинике есть все необходимые препараты и инструменты, с которыми моё первое удаление пройдёт быстро и безболезненно. Я не пожалела, что поверила своему доктору, удаление зуба прошло ровно за 15 минут и не было боли, вообще никакой. Также у Малиновского я ставила 2 импланта, очень удачно. Теперь еще я планирую поставить, имплант на место удалённого зуба.
Решил написать короткий отзыв. Со времен СССР, не люблю я стоматологов... Обратиться в клинику Симпладент на «Пролетарской» вынудило полное отсутствие зубов на обоих челюстях, обратилась к Малиновскому Игорю. Осмотр, план лечения, чистка, операция... Абсолютно!!! - не больно! Страшно -Да (было). Но НЕТ боли. После операции стало стыдно, стыдно перед самим собой,почему я игнорировал стоматологов. Теперь у меня красивые зубы и я снова могу Улыбаться. Спасибо Вам.
Мне часто приходится ходить в вашу клинику, уже давно плохие зубы, то укол сделать, то зуб вырвать. Хирург Малиновский Игорь Юрьевич очень хороший врач, он внимательно относится к пенсионерам, и медсестра с ним работает хорошая. А ведь у меня только от страха давление уже подскакивает, но с этим врачом мне спокойно. Дай ему Бог здоровья!
Самые искренние слова благодарности доктору Сидорову Дмитрию Алексеевичу, который ставил мне вкладку и коронку на зуб из диоксида циркония в августе этого года. Его неоспоримый профессионализм в сочетании с элегантной ловкостью делают результат его работы безупречным. Спасибо от всей души. Также восхитила работа хирурга Игоря Юрьевича Малиновского по моментальному удалению зуба без каких-либо осложнений. Большое вам спасибо.
20 декабря 2016 г.
Закончила лечение в клинике Simpladent на Пролетарской. Большая благодарность за имплантацию Малиновскому И.Ю, профессионально, качественно и уверенно делает свою работу! Так-же большое спасибо - Сидорову Д.А за качественную, красивую работу и большое терпение с дотошным пациентом! Радует, что главный врач клиники идет навстречу пациентам, если возникают вопросы. И, конечно, первое впечатление от клиники -это менеджеры на ресепшен вежливы и достаточно доброжелательны. Спасибо!
Стоматолог-ортопед
Быченков Артём Сергеевич
Стоматолог-ортопед.
Сидоров Дмитрий Алексеевич
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Семейная скидка
Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР