Запах
Не приятный запах со рта вот уже недели две ни как ни могу избавится раньше этого не было
Больной зуб
...у меня опухло десно рядом с зубом. зуб сломан его почти нет, выходит гной и кровь...
Удаление штифтовкладок
...на 8 передних верхних зубах были поставлены штифтовкладки кобальто- хромовые, сверху- коронки метеллокерамика...
Болит зуб под мостом
...Верхние передние зубы закрыты двумя мостами МК и коронкой одиночной. Один зуб под мостом стал очень болеть...
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
...Недавно за седьмым нижним по левой стороне в десне появилось небольшое отверстие, сквозь которое видна гладкая белая ткань, похожая на зуб...

Образование:

Выпускник Тверской Государственной медицинской академии.
Проходил интернатуру на кафедре общей хирургии; ординатуру на кафедре челюстно- лицевой и реконструктивной хирургии.
Прошел стажировку на заводе и клинической базе Open Dental Comunity по проблемам реконструкции зубо-челюстной системы при полном отсутствии зубов (адентии).

Дополнительное образование: Общий сертификационный курс по зубной имплантации при МГМСУ (Москва);
Сертифицированный лекционно-практический курс "Современные методики аугментации кости и менеджмента мягких тканей и их практическое освоение в рамках обучающего курса с использованием биологической модели кости";
Сертифицированный курс по менеджменту мягких тканей в дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, Центр анатомии и клеточной биологии Медицинского университета г. Вены;
Углубленный сертификационный курс по дентальной имплантологии с применением систем компании Nobel Biocare (Москва);
Курс повышения квалификации по дентальной имплантологии в Университете И.В. Гётте (Германия, Франкфурт-на-Майне);
Сертификационный курс на клинической базе Open Dental Comunity по специальности базальная одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой (Швейцария);
Углубленный сертификационный курс в учебно-лечебном инновационном центре дентальной имплантации Bicon Dental Implants при ТГМА (Тверь);
Семинар "Немедленная нагрузка и окончательные эстетические результаты: эффективный синергизм";
Сертифицированный лекционно-практичсекий курс " Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны - сравнительный анализ хирургических методов".

Cпециалист в области:
Классической имплантации зубов.
Базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой.
Субантральной аугментации.
Сложного удаления зубов.
Остеопластики.
Хирургической пародонтологии и пр.
Применяет метод базальной имплантации с моментальной нагрузкой более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантатов с моментальной нагрузкой.

Предыдущий опыт работы: Более 11 лет. Работает в центре SIMPLADENT со дня его основания.

5 августа 2014 г.
От всей души хочу поблагодарить врача Малиновского за отличную работу по удалению сложного зуба и имплантации.
25 апреля 2014 г.
Выбрала эту клинику для имплантации. Малиновский вызвал доверие - не ошиблась все сделал хорошо, но если коротко - клиника с хорошими специалистами по имплантологии, но не рекомендую там лечить зубы. Решила поменять пломбу. Вот как год хожу с десневый карманом, с невероятными болями постоянно, во время еды, врач отказался переделывать сказал зуб ходит. Помимо этого сделал его очень фисурным и зуб стал темнеть, я обрадовалась - вот повод поменять по гарантии, но также сказал это зуб такой под пломбой, в общем поменяла пломбу еще раз за свой счет, но в другом филиале так как гарантия распространяется только в том где делали, когда переделали врач удивленно после завершения сказала "но мы же меняли пломбу там где потемнела, а карман я не трогала". В общем пойду в нашу районную поликлинику, там врач посмотрела и срезу сказал сначала вылечим карман.
13 августа 2013 г.
Я обслуживалась в клинике Симпладент на Пролетарской, посоветовал знакомый. Понравилась обстановка и атмосфера, окружающая пациентов, в том числе и меня. Поэтому я легко прошла назначенное лечение. Общение с докторами вызвало во мне доверие, особенно ближе к завершению всей работы, когда поставили готовые коронки. При необходимости дальнейших осмотров буду приходить с радостью. Спасибо врачам Малиновскому Игорю, Сапронову Дмитрию и терапевту Попову Александру.
13 марта 2013 г.
Ходил в клинику на Пролетарской устанавливать имплант и ставить коронку на другой зуб. Клиника очень понравилась, работают там быстро, но при этом качественно. Сам имплант ставил Малиновский И. Ю., никаких осложнений не было. Коронку и вставку делал Сидоров Д. А, тоже все хорошо. Когда ставили имплант думал, что целый час будут сверлить кость, потом его вкручивать, а мне сделали обезболивающее и уже через минуту надрез, сверление, вкручивание - на все ушло 15 минут. Клиника клиентоориентированная, заботятся о пациентах, рекомендую.
3 мая 2012 г.
Тут я смотрю пишут всякое, но у меня своя история отношений с клиникой. Пару лет назад мои родители стали одними из первых, кто опробовал на себе новый метод имплантации (за несколько дней, у врача Малиновского). Глядя на них я тоже решил лечиться в этой клинике, был у терапевта Попова (имя отчество не помню) и протезиста Сидорова Дмитрия. Кроме того, что к ним сложно записаться остался доволен абсолютно всем. Желаю клинике просуществовать еще десятки лет, чтобы мне и моим родителям не пришлось искать другую стоматологию :)
14 сентября 2010 г.
Врачи сделали невозможное!!! у меня ситуация была очень критическая! сделали 8 имплантов в низу и керамический мост! Респект Малиновскому и Сидорову! За неделю все стояло! Очень довольна! Спасибо за профессионализм!
22 декабря 2009 г.
В клинике симпладент мне устанавливал имплантаты Игорь Малиновский. Доктор мне понравился - молодой, но очень профессиональный специалист. Во время операции, которая длилась не более одного часа, я не чувствовала ни боли, ни дискомфортных ощущений. Однако, меня удивило вызывающее поведение хамоватой ассистентки Игоря Юрьевича, по имени - Динара Камаева, которая на протяжении всей операции огрызалась и пререкалась с доктором. Под конец операции она вообще отошла в угол комнаты и стала теребить свой мобильник, возможно обмениваясь сообщениями. Слава богу, этот инцендент не повлиял на работу врача, а через некоторое время, как я узнала, ее уволили. Так что присоединяюсь к отзывам тех, кто пишет, что младший мед. персонал в этой клинике не самый лучший.
Омерелли Эмир Рамизович
Хворост Мария Николаевна
Нейлоновые протезы премиум класса
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.
Стоматологическая клиника VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Запах
Больной зуб
Удаление штифтовкладок
Болит зуб под мостом
Отекает щека (лезет восьмёрка?)
Плазмолифтинг десен
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Получите консультацию у стоматолога - бесплатно!
Нейлоновые протезы премиум класса
Стоматологический центр VIVA DENT (ВИВА ДЕНТ)
Световая пломба 2500 руб. 7500 руб.