Хронический периодонтит
Основной причиной возникновения хронического периодонтита является не долеченный кариес или пульпит...
Абсцесс околочелюстной
Околочелюстной абсцесс – это гнойный воспалительный процесс, представленный ограниченным очагом, нах...
Афты Беднара
Афты Беднара - это эрозийное поражение границы мягкого и твёрдого нёба, которое развивается у младен...
Аномалии зубов
Аномалии зубов – это группа приобретенных или врожденных нарушений зубов, прикуса или целых зубных р...
Острый периодонтит
Острый периодонтит – это воспалительный процесс соединительной ткани, которая связывает цемент зубно...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Образование:

Выпускник Тверской Государственной медицинской академии.
Проходил интернатуру на кафедре общей хирургии; ординатуру на кафедре челюстно- лицевой и реконструктивной хирургии.
Прошел стажировку на заводе и клинической базе Open Dental Comunity по проблемам реконструкции зубо-челюстной системы при полном отсутствии зубов (адентии).

Дополнительное образование: Общий сертификационный курс по зубной имплантации при МГМСУ (Москва);
Сертифицированный лекционно-практический курс "Современные методики аугментации кости и менеджмента мягких тканей и их практическое освоение в рамках обучающего курса с использованием биологической модели кости";
Сертифицированный курс по менеджменту мягких тканей в дентальной имплантологии и челюстно-лицевой хирургии, Центр анатомии и клеточной биологии Медицинского университета г. Вены;
Углубленный сертификационный курс по дентальной имплантологии с применением систем компании Nobel Biocare (Москва);
Курс повышения квалификации по дентальной имплантологии в Университете И.В. Гётте (Германия, Франкфурт-на-Майне);
Сертификационный курс на клинической базе Open Dental Comunity по специальности базальная одномоментная имплантация с немедленной нагрузкой (Швейцария);
Углубленный сертификационный курс в учебно-лечебном инновационном центре дентальной имплантации Bicon Dental Implants при ТГМА (Тверь);
Семинар "Немедленная нагрузка и окончательные эстетические результаты: эффективный синергизм";
Сертифицированный лекционно-практичсекий курс " Достижение эстетического результата при устранении рецессии десны - сравнительный анализ хирургических методов".

Cпециалист в области:
Классической имплантации зубов.
Базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой.
Субантральной аугментации.
Сложного удаления зубов.
Остеопластики.
Хирургической пародонтологии и пр.
Применяет метод базальной имплантации с моментальной нагрузкой более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантатов с моментальной нагрузкой.

Предыдущий опыт работы: Более 11 лет. Работает в центре SIMPLADENT со дня его основания.

в понедельник в 05:36
Здравствуйте, Меня зовут Марина мне 30 лет, и как любой девушке хочется иметь хорошую улыбку, но оказывается в наше время найти хорошего врача эта серьезная проблемка. По рекомендации я позвонила в Симпладент записалась на прием . Кстати самое главное и удивительное что мне вылечили зуб, который в других клиниках отправляли на удаление, доктор была Хворост. Так же там ставила имплант 5ку, операция прошла безболезненно, без осложнений, спасибо вам Игорь Юрьевич!
Добрый день! Благодарю Игоря Юрьевича, профессионала моего дела!!! Ситуация у меня была сложная, диагноз - пародонтоз, требовалось удаление и имплантация 12 зубов! Спасибо вам, и вашему коллективу, в частности Терапевту Марии Николаевне! Все лечение проходило и завершилось на Отлично!!!
Поставил в клинике ROOTT имплантаты операция прошла быстро и без проблем, делал ее Малиновский. Поставили коронки. Теперь щеголяю новыми зубами. На первом приеме дают бесплатную консультацию и рекомендации по лечению. Подход к пациенту хороший, можно смотреть ход работы через специальное зеркало. Администрация и персонал вежливый, что радует. СПАСИБО
Здравствуйте! Посещала клинику Симпладент в ноябре. У меня были проблемы с задним коренным зубом, жевать было не возможно, терпеть не было сил, т.к. боюсь абсолютно всех докторов. Попала на прием к Малиновскому, он после осмотра сразу сказала что придется зуб(а точнее то что от него осталось) удалять. Я испугалась, зубы раньше не удаляла, но Игорь Юрьевич сразу меня успокоил, что у них в клинике есть все необходимые препараты и инструменты, с которыми моё первое удаление пройдёт быстро и безболезненно. Я не пожалела, что поверила своему доктору, удаление зуба прошло ровно за 15 минут и не было боли, вообще никакой. Также у Малиновского я ставила 2 импланта, очень удачно. Теперь еще я планирую поставить, имплант на место удалённого зуба.
Решил написать короткий отзыв. Со времен СССР, не люблю я стоматологов... Обратиться в клинику Симпладент на «Пролетарской» вынудило полное отсутствие зубов на обоих челюстях, обратилась к Малиновскому Игорю. Осмотр, план лечения, чистка, операция... Абсолютно!!! - не больно! Страшно -Да (было). Но НЕТ боли. После операции стало стыдно, стыдно перед самим собой,почему я игнорировал стоматологов. Теперь у меня красивые зубы и я снова могу Улыбаться. Спасибо Вам.
Мне часто приходится ходить в вашу клинику, уже давно плохие зубы, то укол сделать, то зуб вырвать. Хирург Малиновский Игорь Юрьевич очень хороший врач, он внимательно относится к пенсионерам, и медсестра с ним работает хорошая. А ведь у меня только от страха давление уже подскакивает, но с этим врачом мне спокойно. Дай ему Бог здоровья!
Самые искренние слова благодарности доктору Сидорову Дмитрию Алексеевичу, который ставил мне вкладку и коронку на зуб из диоксида циркония в августе этого года. Его неоспоримый профессионализм в сочетании с элегантной ловкостью делают результат его работы безупречным. Спасибо от всей души. Также восхитила работа хирурга Игоря Юрьевича Малиновского по моментальному удалению зуба без каких-либо осложнений. Большое вам спасибо.
20 декабря 2016 г.
Закончила лечение в клинике Simpladent на Пролетарской. Большая благодарность за имплантацию Малиновскому И.Ю, профессионально, качественно и уверенно делает свою работу! Так-же большое спасибо - Сидорову Д.А за качественную, красивую работу и большое терпение с дотошным пациентом! Радует, что главный врач клиники идет навстречу пациентам, если возникают вопросы. И, конечно, первое впечатление от клиники -это менеджеры на ресепшен вежливы и достаточно доброжелательны. Спасибо!
15 октября 2016 г.
Я выражаю огромную признательность и благодарность врачам Малиновскому И. Ю. и Сидорову Д. А. за их профессионализм. Спасибо всему вашему коллективу за доброжелательность. Мне поставили 6 имплантов, причем идеально!
7 октября 2016 г.
Обратился с жалобами на неудобный съемный протез. Оказалось, что это мешали мои зубы, которые уже от времени расшатались. Думал, что так и останусь со вставной челюстью, однако выход нашелся. Мне предложили удалить больные зубы и установить базальные импланты. Так как другого выхода все равно не было согласился, и подготовился к тому, что импланты будут долго приживаться, а коронки установят не раньше чем через полгода. Но врачи успокоили, подробно рассказали о преимуществах и возможностях новой системы. Установку провел Игорь Юрьевич за одну операцию, а спустя 4 дня – установил коронки Дмитрий Олегович. Были сомнения по поводу удобства конструкции, но они сразу же рассеялись. Установленные импланты ощущались как родные зубы, не вызывая дискомфорта. Периода привыкания, как со съемными протезами, не потребовалось вовсе. Спасибо за новые зубы!
26 сентября 2016 г.
Когда я обратилась в клинику, у меня отсутствовали 4 зуба на нижней челюсти с правой стороны. Зубы мне удалили давно, протезом я не пользовалась. Когда пришла на консультацию к Малиновскому, думала что откажут, как везде. Кость из-за отсутствия нагрузки сильно уменьшилась в размерах. Но меня ждал приятный сюрприз. Мне порекомендовали базальные зубные импланты, их установка оказалась возможной даже при таком объеме кости как у меня. Через две недели после установки имплантов я вспомнила что значит наслаждаться едой! Сейчас прошло уже два месяца после операции. Никакого дискомфорта от импланта нет. Живу и радуюсь.
9 сентября 2016 г.
В прошлом, была разочарована одной известной частной стоматологией…Но после лечения на пролетарской снова поверила в хороших врачей. Безумно благодарна врачу Малиновскому, лучший хируг, настоящий профессионал делала у него имплантацию двух зубов. Сейчас стоит вопрос замены старых коронок на других зубах, уже записалась на следующую неделю к их ортопеду.
9 сентября 2016 г.
Я менеджер и в силу своей профессии много общаюсь. В клинику обратилась с такой проблемой: не было трех жевательных зубов на верхней челюсти, потеряла их уже лет 7 назад и все не было возможности восстановить. На консультации мне предложили установить базальные импланты с последующей установкой мостовидного протеза. Честно признаться, думала не потяну материально, однако сомневалась напрасно! Прошло всего 3 дня, а я уже могу похвастаться новой улыбкой! Огромное спасибо Малиновскому Игорю Юрьевичу!
3 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Хочу искренне поблагодарить врачей центра Симпладент: Малиновского Игоря Юрьевича (хирург имплантолог), и Винокурова Артема Юрьевича (ортопед) за высокий профессионализм-установку имплантов и короночек на них и отлично выполненную работу. Спасибо руководству центра за демократичные цены. Приятно удивили акции и скидки! С уважением Екатерина
1 сентября 2016 г.
Здравствуйте! Меня зовут Алия. Мне 46 лет. До того, как я попала в клинику Симпладент, носила съемные протезы и мечтала об имплантации. Обошла несколько клиник и познакомилась с несколькими врачами. Все в один голос говорили, что мне необходимо сделать наращивание косной ткани (синус-лифтинг), а потом уже через год делать имплантацию. Но гарантию никто из них не давал. Меня это, естественно, не устраивало. Когда я пришла в Симладент и узнала про базальные импланты, то сначала не поверила, что такое возможно. Мне обещали следующее: поставить в один день все импланты, а через неделю уже одеть на них коронки. Мне это показалось фантастичным. Но другого выхода не было. Не хотелось ходить со съемными протезами, как старушка. Я ведь еще молодая. Мне сделали имплантацию в один день. Делал ее доктор Малиновский. Все прошло очень хорошо. Боли никакой не было, только немножко неприятные ощущения. Но все это можно перенести, если знаешь, ради чего. А уже через 5 дней я была с коронками. Сейчас я в восторге и очень благодарна доктору Малиновскому и клинике Симпладент. Большое ему спасибо за все! Я счастлива!
Омерелли Эмир Рамизович
Быченков Артём Сергеевич
Стоматолог-терапевт
Хворост Мария Николаевна
Челюстно-лицевой хирург, имплантолог
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТАБ
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация под ключ - 69000 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Виниры от 30 000 руб!
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
19900руб.
Установка импланта MIS под ключ - 19900 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТАБ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Савеловская
Новослободская
Калужская
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Стоматология ДЕНТАБ
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Имплантация под ключ - 69000 рублей
19900руб.
Установка импланта MIS под ключ - 19900 рублей
Стоматологическая клиника MELIORA DENT
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
ZOOM отбеливание - 15000 рублей
Виниры от 30 000 руб!
Немецкая стоматологическая клиника FRAU DENT (ФРАУ ДЕНТ)
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
Керамические виниры - 22500 рублей
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Стоматология ДЕНТАБ
Имплантат "Alpha Dent" (Германия) "под ключ" 60 000!
Стоматология ЭСТЭЛИ
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Протезирование без слепков за 2 визита!
ЗУБНАЯ КЛИНИКА
Стоматология DR.GEORGE