Кулаев Юрий Тамбиевич

В своей работе использует комплексный подход для достижения идеального результата - гармоничного развития зубо-челюстной системы. Владеет большим опытом работы как с детьми, так и со взрослыми пациентами. Занимается лечением заболеваний височно-нижнечелюстного сустава, развившимися в результате травмы и несвоевременного лечения.

Основное направление в работе — профилактика развития заболеваний зубочелюстной-системы.

Ортодонт. Детский врач-стоматолог.

17 марта 2013 г.
Ребёнка привожу сюда уже не первый раз.. что нам нравится? 1. ОЧЕНЬ доброжелательная атмосфера - чувствуется, что каждый, кто здесь работает, стремится помочь своему коллеге, если в этом есть необходимость... а не отсиживаются по кабинетам, как обычно бывает в клиниках;))) 2. Отношение к детям настолько открытое, внимательное, не заискивающее! - а внимательное, дружеское! Что детишки перестают боятся, легко общаются... Мой всегда зажимается в лечебных учреждениях, а здесь - спокойно переодевается, смотрит мультики и СПОКОЙНО САМ ИДЕТ В КАБИНЕТ КО ВРАЧУ! Меня это очень радует!!! Удивительно, что он даже соглашается потерпеть немножко, когда не совсем приятно - что большая редкость;))) 3. Думаю, что здесь работают настоящие специалисты своего дела.. от себя хочу сказать огромное спасибо Николаеву Андрею Павловичу - вдохновителю, организатору и просто классному детскому стоматологу!!! и Кулаеву Юрию Тамбиевичу - замечательному детскому ортодонту!!! - у них мы регулярно лечим зубки и нам это нравится!!! спасибо, что есть такая клиника, способная помочь нам, родителям, справиться с детскими проблемами - и сделать это ХОРОШО, вот что важно!
6 марта 2011 г.
Мне очень нравится эта поликлиника! Ведь я сама там лечусь! у меня были очень плохие и кривые зубы... куда бы мы не ходили нам говорили, что мы приходим очень в раннем возрасте и нам ни чем помочь не могут... мы узнали от родных, что а Москве на м.Трубной есть чудесная стоматология "Золотой Ключик" мы решили рискнуть и поехать туда! мне вылечили все зубы поставили брэкеты...эффект просто восхитительный!!! все друзья и родные замечают изменения!!! ближе к лету мне уже всё снимут....я просто рада!!! Кстати мой врач-Кулаев Юрий Тамбиевич, я ему очень благодарна!!!!