Хачатрян Армина Ромаевна

В 1997 г. - закончила Московский Медицинский Медико-Стоматологический Интститут по специальности «врач-стоматолог».

В 1997 - 1998 г.г. - учеба в клинической интернатуре в ММСИ на кафедре факультетской терапевтической стоматологии по специальности «стоматология терапевтическая».
В 2010 г. - прошла профессиональную переподготовку на факультете повышения квалификации медицинских работников РУДН по программе «стоматология ортопедическая».

11 ноября 2010 г.
"Если у Вас есть несколько ненужных зубов, идите в д-р Мартин на Новочеремушкинскую. Главный принцип клиники- все зубы вырвать и поставить протезы". Не правда! В феврале 2010г. я пришла с зубом явно на удаление, со вздутой щекой и дикой болью. У корней гранулема, киста. Зуб сохранили!!! Зуб лечила У Армины Хачатрян, я очень довольна!!! Да мне сказали, что шансов сохранить такой зуб практически нет, но зуб мне сохранили! Приложили к этому максимум усилий и заботы. Прекрасная клиника, дороговато, но грамотная политика клиники. Очень лояльный подход. Я не достающую сумму довезла во второй приход. Отличный хирург Давыдова Екатерина, я ничего не почувствовала, вернее не поняла, когда именно мне вскрыли десну))). На осмотр после операции попала к Луизе Абаджян, отличный врач! Конечно я не исключаю негативных отзывов, но не надо хаять всю клинику. Еще могу сказать одну вещь, надо прислушиваться к советам во время лечения, а это многие игнорируют, как правило из-за лени. Мне давно следовало показаться в клинику, но я к своему стыду, этого не сделала, так как не болит и не беспокоит. Желаю Вам процветания и успехов! Юлия Д.