Копылов Иван Павлович

Образование:

Выпускник Саратовского Государственного Медицинского Университета. Проходил специализированную интернатуру на кафедре факультета постдипломного образования и повышения квалификации врача-стоматолога; ординатуру на кафедре челюстно-лицевой и реконструктивной хирургии.

2006-2008 гг. обучение по работе с имплантологическими системами Astra Tech, MIS, Bicon, Denti, ROOTT.

2008-2009 гг.  участник неоднократных конференций и мастер классов по имплантации с моментальной нагрузкой в России, Швейцарии и Германии.

2011-2013 гг.  Прошел обучение на клинической базе  Open Dental Community по курсу протезирование зубов на базальных и компрессионных имплантатах с применением ECRS подхода.

Специализация: челюстно-лицевой хирург, имплантолог.

Специалист в области:

• классической имплантации зубов;
  • базальной имплантации зубов с моментальной нагрузкой;
  • субантральной аугментации;
  • сложного удаления зубов;
  • остеопластики;
  • хирургической пародонтологии и пр.

В настоящее время является врачом челюстно-лицевым хирургом в отделении челюстно-лицевой хирургии 1-ой городской больнице им. Успенского (город Тверь) и хирургом-стоматологом в стоматологическом центре Simpladent на Пролетарской.

Предыдущий опыт работы: Более 6 лет.

21 декабря 2013 г.
Отличный специалист! Устанавливал мне импланты и сделал синуслифтинг. Доброжелательный, профессионализм у хирурга на высоте!
5 февраля 2012 г.
4 февраля удаляла на Пролетарской корень от выпавшего накануне зуба. Удалял Копылов Иван Павлович. Я удивилась, что после обезболивающего укола он никуда не уходил, а сидел и смотрел за моей реакцией. Удалил безболезненно, я даже и не заметила. Потом тщательно наложил шовчик ниточкой. Поставил губочку, шарики... Грамотно проинструктировал и назначил на прием в четверг для удаления ниточек. Как-будто на другой планете побывала. Я к такому обхождению не привыкла. Если бы все врачи так относились к своим пациентам, т.е. нашему народу, то люди изменились бы в лучшую сторону в плане духовности. Должна сказать, что в этой клинике все настроены доброжелательно. Особенно хочу выделить Сидорова Дмитрия Алексеевича. Он меня только проконсультировал и назначил прием, но как по-доброму и профессионально мне все объяснил. Молодцы ребята! Иванова Наталья Владимировна
Омерелли Эмир Рамизович
Стоматолог-ортопед.