Лечение генерализованного пародонтита
Генерализованный пародонтит – заболевание, связанное с комплексным воспалением тканей пародонта. Соп...
Как записаться к стоматологу в поликлинику через интернет
Запись в государственную клинику – дело очень непростое: ранний подъём, длинные очереди. К счастью б...
Реминерализация зубной эмали
Реминерализация – это насыщение эмали зубов полезными минеральными компонентами. Реминерализация вос...
Периимплантит
Периимплантит – одонтогенная инфекция, характеризующаяся поражением костных и мягких тканей в...
Лечение челюсти
С болями в челюсти стоматологи сталкиваются едва ли не чаще, чем с кариесом и другими заболеваниями...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Вознюк Владимир Александрович

Образование: 1985г – окончил Иркутский Государственный Медицинский институт.
1995г – повышение квалификации во Всероссийском Научно-Практическом Центре
1999г – повышение квалификации в Институте ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ в г. Москва
2005г – обучение во Всероссийском Научно-Практическом Центре - «Избранные вопросы дентальной имплантологии».
2009г – Красноярский Государственный Университет, «Хирургическая стоматология»

Специализация: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет высшую квалификационную категорию врача-хирурга имплантолога.
Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантов с моментальной нагрузкой.
Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии, принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации.

Участник International Dental Show 2013 – конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.

Предыдущий опыт работы: Более 27 лет

Награды: Имеет большой практический опыт в области хирургии и стоматологической имплантологии.

Участник симпозиумов и конференций по стоматологии. Награжден государственными наградами:

Отличник Здравоохранения Российской Федерации;v Диплом Министерства Здравоохранения «Лучший Стоматолог»;
Диплом Министерства Здравоохранения РФ за внедрение в практику хирургической стоматологии новейших методов в области имплантологии.
Специалист высокой квалификации в области:

Хирургического лечения челюстно-лицевых заболеваний;
Имплантации – классической, однофазной.

В клинике РУТТ мне ставили 4 импланта, случай у меня был сложный, из-за долгого отсутствия зубов не хватало кости для того что бы поставить имплант. Пришлось ещё и наращивать, синус лифтинг делать, сами операции проходили совсем не больно, потом пила таблетки и скоро всё зажило. Лечил меня высококлассный специалист Вознюк В. А., я без опасений и сомнений проходила все этапы у него и если придётся обращусь ещё. Всем кто ищет грамотного врача рекомендую Владимира Александровича, не пожалеете.
Я с мужем недавно возила свёкра в клинику Рутт к врачу Вознюку В. А., вот уж действительно врач от Бога, имплантолог высшей категории! У свёкра почти не было зубов на нижней и верхней челюсти, со съёмным протезом намучился, человеку в возрасте трудно ухаживать за ним уже. Владимир Александрович провёл протезирование на имплантах, теперь свекор счастлив, всё время улыбается, уже привык к новым зубам, говорит как свои. Жаль этот врач деток не лечит, ходили бы всей семьёй, я сама на следующей неделе пойду сюда удалять зуб мудрости, уверена что всё будет хорошо.
У меня к сорока годам развился периодонтит и сильно разрушились верхние зубы. Я обратился в симпладент, так как слышал что там очень хорошие специалисты и это оказалось правда! Вознюк В. А. удалил мне остатки разрушенных зубов, провёл имплантацию и установил протез. Всю работу провёл с ювелирной точностью, я очень доволен результатом.
Добрый день! В данной клинике лечила все что можно: от постановки пломб и имплантов до вырывания зубов. (июль-декабрь 2016 г). Мне очень понравилось. Опытные врачи. Отзывчивый персонал. Отношение к каждому пациенту как к близкому человеку. Перед лечением расскажут стоимость, возможные пути решения и как это отразиться на стоимости, плюсы и минусы каждого выбора. Цены в клинике средние по рынку. Лечилась у Оксаны Григорьевны и Владимира Александровича!
Хочу поблагодарить врача имплантолога Владимира Александровича, у которого я ставила 3 импланта, спасибо вам за оказание стоматологической помощи. Мне очень понравилось, врачи подошли к моему случаю очень грамотно в итоге я осталась довольна. Так же хотелось поблагодарить администраторов клиники, за доброе отношение.
Добрый день. Обратилась в клинику Симпладент по причине имплантации передних зубов к Владимиру Александровичу. Сегодня могу порадоваться и сама и порадовать своих близких красивой улыбкой и полным ртом зубов. Благодарю вас уважаемый доктор за все. Удачи вам и процветания!
Владимир Александрович отличный специалист! Качественно выполняет работу. Внимательный и дружелюбный доктор, очень квалифицированный врач-имплантолог, работает аккуратно и безболезненно, знает подход к каждому пациенту. Компетентный специалист, профессионал, побольше врачей с такой же преданностью своей работе!
Доктор Владимир Александрович замечательный -супер имплантолог, профессионал своего дела,таких врачей можно по пальцам пересчитать!!!!Очень быстро удаляет зубы,а импланты ставит за 20 мин.,я даже не ожидала.Спасибо ВАМ большое!!!!Только пожелать хочу замечательному доктору -улыбайтесь чаще,Владимир Александрович!!!!Желаю успехов в вашей нелёгкой,но такой нужной работе!!!
Огромное спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники Симпладент за их профессионализм и оперативность. Несколько недель назад в деловой поездке в Москву мне довелось стать её пациентом по совету знакомых. И я ни разу не пожалел об этом. Великолепный персонал-профессионалы своего дела! Сервис на высшем уровне, подобрали оптимальный режим посещения врача, и идеально выполнена операции по имплантации переднего зуба . Спасибо Владимиру Александровичу за идеально выполненную работу!
17 декабря 2016 г.
Хочу оставить благодарственный отзыв в адрес замечательных врачей, настоящих профессионалов своего дела – Владимира Александровича Вознюка и Романа Борисовича Алекперова. Прошло полгода после моей операции, поэтому уже можно сказать, что все получилось отлично! Владимир Александрович замечательный, очень внимательный врач, установка имплантов прошла быстро и безболезненно. Роман Борисович настоящий художник! У меня с детства неправильный прикус, Роман Борисович сумел мне его исправить почти полностью, и помимо того, что у меня появилась красивая улыбка, у меня даже изменилась форма лица. Рекомендую этих врачей всем, кто еще сомневается, отличный результат вам гарантирован. Клиника в целом произвела очень хорошее впечатление, персонал вежливый и дружелюбный. Большое спасибо всем!
6 декабря 2016 г.
Прошлой осенью пришел удалить два зуба, 16-й и 15-й, спланировали имплантацию, но только на 2016 год, чтобы кость могла адаптироваться. Я тогда понятия не имел что на верхней челюсти имплантируют по-особенному, учитывают много деталей. Тогда врач заговорил о синуслифтинге, я даже стал задумываться а надо ли мне весь этот головняк, но все прошло намного лучше чем я мог себе представить, Владимир Александрович выдвинул гениальную идею по моему случаю и произвел удачную имплантацию 15-го и 16-го зубов без синуслифтинга, которого я так боялся. Обыгрывали длину имплантов (разные типы), вопрос решили буквально десятые доли миллиметра. Сама операция по внедрению имплантов переносится легко, организм никак не отреагировал, все зажило за 4 дня, швы не расходились и почти не кровоточили. Моему врачу шлю огромную благодарность, а еще надеюсь, что кто-то прочитает мой опус и отважится на имплантацию.
1 декабря 2016 г.
Хочу выразить громадное спасибо персоналу клиники за высокий профессионализм и личностный масштаб каждого сотрудника в своём деле. Это так редко в наше время и теперь есть место, где могу быть уверен, что с моими зубами всегда будет все в порядке! Особо хотел бы поблагодарить Вознюка Владимира Александровича и его напарника Дорохова Константина Владимировича за великолепную работу, уверенные руки и по-настоящему швейцарское качество, помноженное на великие российские традиции в медицине как таковой и в стоматологии в частности. Это же все относится и к терапевту Шийка Оксане Григорьевне, в кресле которой я чуть было не уснул, настолько спокойно чувствуешь себя, когда она делает казалось бы с детства ненавистные манипуляции, но здесь всё по другому! Желаю процветания всему персоналу клиники и надеюсь, что и ваше здоровье так же будет радовать нас - ваших пациентов и, думаю, друзей! С уважением - Виль Ахметов (солист - вокалист Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ, помощник ректора Российской академии правосудия).
12 ноября 2016 г.
Услуги стоматолога мне требуются довольно часто. Всю жизнь живу в Москве и мне известны и клиники, и качество их работы. Мне есть с чем сравнить. Всегда было так: дешево и хреново или дорого и хорошо, но "развод" на необязательные или маловажные манипуляции. На сегодняшний день мой твердый выбор и рекомендация друзьям - "Симпладент". Услуги стоматолога вообще можно оценить только по прошествии нескольких месяцев. А с "Симпладентом" я "активно общаюсь" уже почти год, причем в нём оказали довольно большой объем и спектр услуг, из которых лечение кариеса, установка имплантов и мостовидного протеза. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО специалистам которые меня лечили (профессионалам, которых "надо еще поискать", а не просто добросовестным среднестатистическим врачам): Владимиру Александровичу Вознюку, Максиму Александровичу Павликову, и Копыловой Любови Ивановне!
9 ноября 2016 г.
На дмитровской делала вкладки на 5-ом и 6-ом зубах у Владимира Вознюка, все получилось и красиво и очень качественно, я довольна тем, как подобрали цвет и подогнали поверхность по форме. Первая консультация была бесплатной, цены удивили - приятно низкие! В итоге зубки словно новые, никаких признаков ремонта визуально не определить! Спасибо большое!
4 ноября 2016 г.
Здравствуйте все! Клиника хорошая, врачи хорошие, я долго боялась удалить зуб, консультировалась в нескольких клиниках, а в этой наконец решилась у хирурга Владимира Александровича. Зуб 8 у меня рос неправильно ((, а удалили так, что ничего и не почувствовала, при этом я всегда была трусихой. Очень хорошие специалисты в этой клинике, всем рекомендую!)

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог

Стоматолог-ортопед
Павликов Максим Александрович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Локтионов Валерий Владимирович
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Отбеливание зубов Amazing White от 5500 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование "ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" всего за 2300 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Израильский имплантат АльфаБио от 20 000 руб.!
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Скидка 20% на всю ортопедию!
Клиника эстетической стоматологии ЛАНРИ КЛИНИК (LANRI CLINIC)
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Air Flow + Ультразвук + Фторлак
Стоматология КЭРИ
Ограниченное предложение на лечение зубов!
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!