Хронический периодонтит
Основной причиной возникновения хронического периодонтита является не долеченный кариес или пульпит...
Абсцесс околочелюстной
Околочелюстной абсцесс – это гнойный воспалительный процесс, представленный ограниченным очагом, нах...
Афты Беднара
Афты Беднара - это эрозийное поражение границы мягкого и твёрдого нёба, которое развивается у младен...
Аномалии зубов
Аномалии зубов – это группа приобретенных или врожденных нарушений зубов, прикуса или целых зубных р...
Острый периодонтит
Острый периодонтит – это воспалительный процесс соединительной ткани, которая связывает цемент зубно...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Вознюк Владимир Александрович

Образование: 1985г – окончил Иркутский Государственный Медицинский институт.
1995г – повышение квалификации во Всероссийском Научно-Практическом Центре
1999г – повышение квалификации в Институте ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ в г. Москва
2005г – обучение во Всероссийском Научно-Практическом Центре - «Избранные вопросы дентальной имплантологии».
2009г – Красноярский Государственный Университет, «Хирургическая стоматология»

Специализация: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет высшую квалификационную категорию врача-хирурга имплантолога.
Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантов с моментальной нагрузкой.
Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии, принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации.

Участник International Dental Show 2013 – конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.

Предыдущий опыт работы: Более 27 лет

Награды: Имеет большой практический опыт в области хирургии и стоматологической имплантологии.

Участник симпозиумов и конференций по стоматологии. Награжден государственными наградами:

Отличник Здравоохранения Российской Федерации;v Диплом Министерства Здравоохранения «Лучший Стоматолог»;
Диплом Министерства Здравоохранения РФ за внедрение в практику хирургической стоматологии новейших методов в области имплантологии.
Специалист высокой квалификации в области:

Хирургического лечения челюстно-лицевых заболеваний;
Имплантации – классической, однофазной.

в субботу в 06:21
Хочу поблагодарить врача имплантолога Владимира Александровича, у которого я ставила 3 импланта, спасибо вам за оказание стоматологической помощи. Мне очень понравилось, врачи подошли к моему случаю очень грамотно в итоге я осталась довольна. Так же хотелось поблагодарить администраторов клиники, за доброе отношение.
в пятницу в 05:16
Добрый день. Обратилась в клинику Симпладент по причине имплантации передних зубов к Владимиру Александровичу. Сегодня могу порадоваться и сама и порадовать своих близких красивой улыбкой и полным ртом зубов. Благодарю вас уважаемый доктор за все. Удачи вам и процветания!
Владимир Александрович отличный специалист! Качественно выполняет работу. Внимательный и дружелюбный доктор, очень квалифицированный врач-имплантолог, работает аккуратно и безболезненно, знает подход к каждому пациенту. Компетентный специалист, профессионал, побольше врачей с такой же преданностью своей работе!
Доктор Владимир Александрович замечательный -супер имплантолог, профессионал своего дела,таких врачей можно по пальцам пересчитать!!!!Очень быстро удаляет зубы,а импланты ставит за 20 мин.,я даже не ожидала.Спасибо ВАМ большое!!!!Только пожелать хочу замечательному доктору -улыбайтесь чаще,Владимир Александрович!!!!Желаю успехов в вашей нелёгкой,но такой нужной работе!!!
Огромное спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники Симпладент за их профессионализм и оперативность. Несколько недель назад в деловой поездке в Москву мне довелось стать её пациентом по совету знакомых. И я ни разу не пожалел об этом. Великолепный персонал-профессионалы своего дела! Сервис на высшем уровне, подобрали оптимальный режим посещения врача, и идеально выполнена операции по имплантации переднего зуба . Спасибо Владимиру Александровичу за идеально выполненную работу!
17 декабря 2016 г.
Хочу оставить благодарственный отзыв в адрес замечательных врачей, настоящих профессионалов своего дела – Владимира Александровича Вознюка и Романа Борисовича Алекперова. Прошло полгода после моей операции, поэтому уже можно сказать, что все получилось отлично! Владимир Александрович замечательный, очень внимательный врач, установка имплантов прошла быстро и безболезненно. Роман Борисович настоящий художник! У меня с детства неправильный прикус, Роман Борисович сумел мне его исправить почти полностью, и помимо того, что у меня появилась красивая улыбка, у меня даже изменилась форма лица. Рекомендую этих врачей всем, кто еще сомневается, отличный результат вам гарантирован. Клиника в целом произвела очень хорошее впечатление, персонал вежливый и дружелюбный. Большое спасибо всем!
6 декабря 2016 г.
Прошлой осенью пришел удалить два зуба, 16-й и 15-й, спланировали имплантацию, но только на 2016 год, чтобы кость могла адаптироваться. Я тогда понятия не имел что на верхней челюсти имплантируют по-особенному, учитывают много деталей. Тогда врач заговорил о синуслифтинге, я даже стал задумываться а надо ли мне весь этот головняк, но все прошло намного лучше чем я мог себе представить, Владимир Александрович выдвинул гениальную идею по моему случаю и произвел удачную имплантацию 15-го и 16-го зубов без синуслифтинга, которого я так боялся. Обыгрывали длину имплантов (разные типы), вопрос решили буквально десятые доли миллиметра. Сама операция по внедрению имплантов переносится легко, организм никак не отреагировал, все зажило за 4 дня, швы не расходились и почти не кровоточили. Моему врачу шлю огромную благодарность, а еще надеюсь, что кто-то прочитает мой опус и отважится на имплантацию.
1 декабря 2016 г.
Хочу выразить громадное спасибо персоналу клиники за высокий профессионализм и личностный масштаб каждого сотрудника в своём деле. Это так редко в наше время и теперь есть место, где могу быть уверен, что с моими зубами всегда будет все в порядке! Особо хотел бы поблагодарить Вознюка Владимира Александровича и его напарника Дорохова Константина Владимировича за великолепную работу, уверенные руки и по-настоящему швейцарское качество, помноженное на великие российские традиции в медицине как таковой и в стоматологии в частности. Это же все относится и к терапевту Шийка Оксане Григорьевне, в кресле которой я чуть было не уснул, настолько спокойно чувствуешь себя, когда она делает казалось бы с детства ненавистные манипуляции, но здесь всё по другому! Желаю процветания всему персоналу клиники и надеюсь, что и ваше здоровье так же будет радовать нас - ваших пациентов и, думаю, друзей! С уважением - Виль Ахметов (солист - вокалист Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ, помощник ректора Российской академии правосудия).
12 ноября 2016 г.
Услуги стоматолога мне требуются довольно часто. Всю жизнь живу в Москве и мне известны и клиники, и качество их работы. Мне есть с чем сравнить. Всегда было так: дешево и хреново или дорого и хорошо, но "развод" на необязательные или маловажные манипуляции. На сегодняшний день мой твердый выбор и рекомендация друзьям - "Симпладент". Услуги стоматолога вообще можно оценить только по прошествии нескольких месяцев. А с "Симпладентом" я "активно общаюсь" уже почти год, причем в нём оказали довольно большой объем и спектр услуг, из которых лечение кариеса, установка имплантов и мостовидного протеза. И отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО специалистам которые меня лечили (профессионалам, которых "надо еще поискать", а не просто добросовестным среднестатистическим врачам): Владимиру Александровичу Вознюку, Максиму Александровичу Павликову, и Копыловой Любови Ивановне!
9 ноября 2016 г.
На дмитровской делала вкладки на 5-ом и 6-ом зубах у Владимира Вознюка, все получилось и красиво и очень качественно, я довольна тем, как подобрали цвет и подогнали поверхность по форме. Первая консультация была бесплатной, цены удивили - приятно низкие! В итоге зубки словно новые, никаких признаков ремонта визуально не определить! Спасибо большое!
4 ноября 2016 г.
Здравствуйте все! Клиника хорошая, врачи хорошие, я долго боялась удалить зуб, консультировалась в нескольких клиниках, а в этой наконец решилась у хирурга Владимира Александровича. Зуб 8 у меня рос неправильно ((, а удалили так, что ничего и не почувствовала, при этом я всегда была трусихой. Очень хорошие специалисты в этой клинике, всем рекомендую!)
24 октября 2016 г.
Хочу выразить благодарность всему коллективу центра Simpladent на Дмитровской , за внимание , теплый прием, за ваше терпение, профессионализм. И более всех своему доктору Дорохову Константину Владимировичу и Вознюку Владимиру Александровичу. Мой выбор пал на этого врача неслучайно. Много положительных отзывов в интернете подтолкнули меня обратиться именно к этому врачу. И с уверенностью могу сказать, что не ошиблась. Этого врача отличают человечность, умение общаться с клиентом, находить к ним подход и, конечно же, высокий профессионализм. Еще раз спасибо вам огромное, Владимир Александрович!!! Сейчас у меня идеально прижились импланты и коронки встали отлично! Успехов в работе , достижении самых лучших результатов на благо человека, принося радость и здоровье. Успехов Вам. Здоровья Вам. Очаровательных улыбок. Так держать!"
28 сентября 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность Вознюку В.А. и Павликову М.А! Благодаря им у меня новые зуба! Профессионалы с большой буквы. Просто профессионалы. Удачи вам, здоровья и процветания) Клиника очень хорошая, рекомендую всем. К решению наших (пациентов) проблем со здоровьем подходят очень внимательно, работу проводят качественно, сразу виден огромный опыт работы в данной области. Спасибо :) Кстати, что немаловажно, в клинике четкие тарифы. Если вам на первом приеме-консультации, которая бесплатная-врач составил план лечения, то больше вы не заплатите , как любят делать во многих клиниках, за якобы непредвиденное. Персонал в клинике вежливый. Да, последнее лирическое, для тех кто боится боли: Я и сама "трусливый заяц",жутко трусливый, но могу сказать, что применяемая в клинике местная анастезия настолько хорошо обезболивает , что никакой(!), абсолютно никакой боли и вообще ничего вы не почувствуете, а врач постоянно контролирует ситуацию. Идите смело)
23 сентября 2016 г.
Огромная благодарность доктору с большой буквы Вознюк Владимир Александровичу за удаление больнючего зуба мудрости.. Профессионал с огромной душой. Спасибо.
19 сентября 2016 г.
Хочу выразить огромную благодарность Вознюку В.А. и Павликову М.А. за мастерство и терпение, а также за внимательное отношение всему персоналу клиники. Долго терпела свою проблему, очень боялась, но все оказалось супер! Сейчас нижняя челюсть идеальна как будто из своих зубов. Очень хотелось бы заняться верхней челюстью, но пока думаю о сложности. Честно, никогда такого не ожидала! Я из Санкт-Петербурга, но теперь только в Симпладент.

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог

Павликов Максим Александрович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Локтионов Валерий Владимирович
Осталось: 4 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Осталось: 4 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: 4 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Эконом-программа по лечению зубов
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: 4 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Установка имплантата АЛЬФАБИО от 20000 рублей
Стоматология ДЕНТИЛЕГУС
Спеццена на невидимые брекеты Invisilign!
Эконом-программа по лечению зубов
Клиника ДОКТОРА ОСИПОВОЙ
Два имплантанта по цене одного (установка) - 24990!
КРУГЛОСУТОЧНАЯ СТОМАТОЛОГИЯ 24
В субботу и воскресенье скидка 7% для детей!
Стоматология ДЕНТ-АРТ (DENT-ART)
Осталось: 4 дня
Лечение кариеса зубов любой сложности - 3000 рублей!
Стоматологическая клиника АРТ ДЕНТАЛ КЛИНИК
Профессиональная гигиена полости рта Air-Flow
Осталось: 4 дня
Отбеливание зубов методом ZOOM 3 - 16800 рублей!
Лечение кариеса. Пломба Filtek Z 250 от 2300 рублей
20000руб.
Восстановление зуба м/к коронкой - 20000 рублей!
Скидка на ортопедию и терапию - 15%
Имплантация зуба «под ключ» с м/к коронкой от 34900
Осталось: 4 дня
Пломбирование корневого канала при пульпите - 2200р.
Виниры от 30 000 руб!
Осталось: 4 дня
Профессиональная чистка полости рта - 3500 рублей!
Профессиональное отбеливание зубов от 5500 рублей
Выбери себе стоматолога пробное лечение за 50% цены