Температура при прорезывании зубов
Родителям следует знать, что лучше предпринять, если у малыша повышается температура при прорезывани...
Несовершенный дентиногенез
Несовершенный дентиногенез – это редкое наследственное заболевание, связанное с нарушением формирова...
Насморк при прорезывании зубов
Прорезывание зубов – важный период, приходящийся на первый год жизни ребенка. Для многих родит...
Заеды
Заеды – это небольшие ранки в уголках губ. Нарушение целостности слизистой или кожи возникает в ходе...
Гангренозный пульпит: симптомы и методы лечения
Гангренозный пульпит – вторая по частотности форма хронического пульпита, при которой пульпа н...

Узнай свой диагноз с помощью приложения:

Вознюк Владимир Александрович

Образование: 1985г – окончил Иркутский Государственный Медицинский институт.
1995г – повышение квалификации во Всероссийском Научно-Практическом Центре
1999г – повышение квалификации в Институте ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ в г. Москва
2005г – обучение во Всероссийском Научно-Практическом Центре - «Избранные вопросы дентальной имплантологии».
2009г – Красноярский Государственный Университет, «Хирургическая стоматология»

Специализация: челюстно-лицевой хирург, имплантолог. Имеет высшую квалификационную категорию врача-хирурга имплантолога.
Применяет метод уникальной базальной имплантации зубов более 6 лет. В составе Открытого Сообщества Стоматологов участвовал в разработке новых усовершенствованных имплантов с моментальной нагрузкой.
Имеет большой практический опыт в хирургии и области имплантологии, принимает участие, выступает с докладами, делиться опытом в научно-практических конференциях врачей-стоматологов Российской Федерации.

Участник International Dental Show 2013 – конференция на тему ECRS подход в протезировании и имплантации зубов.

Предыдущий опыт работы: Более 27 лет

Награды: Имеет большой практический опыт в области хирургии и стоматологической имплантологии.

Участник симпозиумов и конференций по стоматологии. Награжден государственными наградами:

Отличник Здравоохранения Российской Федерации;v Диплом Министерства Здравоохранения «Лучший Стоматолог»;
Диплом Министерства Здравоохранения РФ за внедрение в практику хирургической стоматологии новейших методов в области имплантологии.
Специалист высокой квалификации в области:

Хирургического лечения челюстно-лицевых заболеваний;
Имплантации – классической, однофазной.

вчера в 08:06
К сорока годам я потерял коренные зубы на верхней челюсти с обеих сторон, так как начались проблемы с желудком из-за того что я не мог нормально пережёвывать пищу, я обратился в клинику roott на Руставели, по рекомендации коллеги с работы. Записался на консультацию к Вознюк В. А., врач подробно меня проконсультировал, решили что будем ставить бюгельный протез и коронки. Очень чётко работала вся команда во главе с Владимиром Александровичем. После долгой и кропотливой работы врача, я наконец могу нормально жевать. Спасибо вам!
Пришлось делать имплантацию обоих челюстей. При обращение в стоматологию рутт на дмитровской первая консультация у импалантолога и ортопеда и ещё снимок снимок делают бесплатно, при этом получается большая экономия! На приём записался к Владимиру Вознюку. Операцию по имплантация провели на высшем уровне. Сейчас кушаю и улыбаюсь новыми зубами. Хотелось бы, чтобы все врачи так работали! Спасибо огромное за новые зубы!!!
Добрый день! Мечтала о красивой улыбке почти всю свою жизнь, тк зубы совсем не нравились. А ещё по глупости и боязни стоматологов потеряла два зуба. Решила поставить импланты, но сильно боялась. Владимир Александрович всё четко и доступно мне рассказал про протезирование. Импланты поставили просто чудесно-не больно, прижились быстро. Коронки также просто чудо. Огромное Спасибо!
В клинике РУТТ мне ставили 4 импланта, случай у меня был сложный, из-за долгого отсутствия зубов не хватало кости для того что бы поставить имплант. Пришлось ещё и наращивать, синус лифтинг делать, сами операции проходили совсем не больно, потом пила таблетки и скоро всё зажило. Лечил меня высококлассный специалист Вознюк В. А., я без опасений и сомнений проходила все этапы у него и если придётся обращусь ещё. Всем кто ищет грамотного врача рекомендую Владимира Александровича, не пожалеете.
Я с мужем недавно возила свёкра в клинику Рутт к врачу Вознюку В. А., вот уж действительно врач от Бога, имплантолог высшей категории! У свёкра почти не было зубов на нижней и верхней челюсти, со съёмным протезом намучился, человеку в возрасте трудно ухаживать за ним уже. Владимир Александрович провёл протезирование на имплантах, теперь свекор счастлив, всё время улыбается, уже привык к новым зубам, говорит как свои. Жаль этот врач деток не лечит, ходили бы всей семьёй, я сама на следующей неделе пойду сюда удалять зуб мудрости, уверена что всё будет хорошо.
У меня к сорока годам развился периодонтит и сильно разрушились верхние зубы. Я обратился в симпладент, так как слышал что там очень хорошие специалисты и это оказалось правда! Вознюк В. А. удалил мне остатки разрушенных зубов, провёл имплантацию и установил протез. Всю работу провёл с ювелирной точностью, я очень доволен результатом.
Добрый день! В данной клинике лечила все что можно: от постановки пломб и имплантов до вырывания зубов. (июль-декабрь 2016 г). Мне очень понравилось. Опытные врачи. Отзывчивый персонал. Отношение к каждому пациенту как к близкому человеку. Перед лечением расскажут стоимость, возможные пути решения и как это отразиться на стоимости, плюсы и минусы каждого выбора. Цены в клинике средние по рынку. Лечилась у Оксаны Григорьевны и Владимира Александровича!
Хочу поблагодарить врача имплантолога Владимира Александровича, у которого я ставила 3 импланта, спасибо вам за оказание стоматологической помощи. Мне очень понравилось, врачи подошли к моему случаю очень грамотно в итоге я осталась довольна. Так же хотелось поблагодарить администраторов клиники, за доброе отношение.
Добрый день. Обратилась в клинику Симпладент по причине имплантации передних зубов к Владимиру Александровичу. Сегодня могу порадоваться и сама и порадовать своих близких красивой улыбкой и полным ртом зубов. Благодарю вас уважаемый доктор за все. Удачи вам и процветания!
Владимир Александрович отличный специалист! Качественно выполняет работу. Внимательный и дружелюбный доктор, очень квалифицированный врач-имплантолог, работает аккуратно и безболезненно, знает подход к каждому пациенту. Компетентный специалист, профессионал, побольше врачей с такой же преданностью своей работе!
Доктор Владимир Александрович замечательный -супер имплантолог, профессионал своего дела,таких врачей можно по пальцам пересчитать!!!!Очень быстро удаляет зубы,а импланты ставит за 20 мин.,я даже не ожидала.Спасибо ВАМ большое!!!!Только пожелать хочу замечательному доктору -улыбайтесь чаще,Владимир Александрович!!!!Желаю успехов в вашей нелёгкой,но такой нужной работе!!!
Огромное спасибо всем сотрудникам стоматологической клиники Симпладент за их профессионализм и оперативность. Несколько недель назад в деловой поездке в Москву мне довелось стать её пациентом по совету знакомых. И я ни разу не пожалел об этом. Великолепный персонал-профессионалы своего дела! Сервис на высшем уровне, подобрали оптимальный режим посещения врача, и идеально выполнена операции по имплантации переднего зуба . Спасибо Владимиру Александровичу за идеально выполненную работу!
17 декабря 2016 г.
Хочу оставить благодарственный отзыв в адрес замечательных врачей, настоящих профессионалов своего дела – Владимира Александровича Вознюка и Романа Борисовича Алекперова. Прошло полгода после моей операции, поэтому уже можно сказать, что все получилось отлично! Владимир Александрович замечательный, очень внимательный врач, установка имплантов прошла быстро и безболезненно. Роман Борисович настоящий художник! У меня с детства неправильный прикус, Роман Борисович сумел мне его исправить почти полностью, и помимо того, что у меня появилась красивая улыбка, у меня даже изменилась форма лица. Рекомендую этих врачей всем, кто еще сомневается, отличный результат вам гарантирован. Клиника в целом произвела очень хорошее впечатление, персонал вежливый и дружелюбный. Большое спасибо всем!
6 декабря 2016 г.
Прошлой осенью пришел удалить два зуба, 16-й и 15-й, спланировали имплантацию, но только на 2016 год, чтобы кость могла адаптироваться. Я тогда понятия не имел что на верхней челюсти имплантируют по-особенному, учитывают много деталей. Тогда врач заговорил о синуслифтинге, я даже стал задумываться а надо ли мне весь этот головняк, но все прошло намного лучше чем я мог себе представить, Владимир Александрович выдвинул гениальную идею по моему случаю и произвел удачную имплантацию 15-го и 16-го зубов без синуслифтинга, которого я так боялся. Обыгрывали длину имплантов (разные типы), вопрос решили буквально десятые доли миллиметра. Сама операция по внедрению имплантов переносится легко, организм никак не отреагировал, все зажило за 4 дня, швы не расходились и почти не кровоточили. Моему врачу шлю огромную благодарность, а еще надеюсь, что кто-то прочитает мой опус и отважится на имплантацию.
1 декабря 2016 г.
Хочу выразить громадное спасибо персоналу клиники за высокий профессионализм и личностный масштаб каждого сотрудника в своём деле. Это так редко в наше время и теперь есть место, где могу быть уверен, что с моими зубами всегда будет все в порядке! Особо хотел бы поблагодарить Вознюка Владимира Александровича и его напарника Дорохова Константина Владимировича за великолепную работу, уверенные руки и по-настоящему швейцарское качество, помноженное на великие российские традиции в медицине как таковой и в стоматологии в частности. Это же все относится и к терапевту Шийка Оксане Григорьевне, в кресле которой я чуть было не уснул, настолько спокойно чувствуешь себя, когда она делает казалось бы с детства ненавистные манипуляции, но здесь всё по другому! Желаю процветания всему персоналу клиники и надеюсь, что и ваше здоровье так же будет радовать нас - ваших пациентов и, думаю, друзей! С уважением - Виль Ахметов (солист - вокалист Центрального военного оркестра Министерства обороны РФ, помощник ректора Российской академии правосудия).

Челюстно-лицевой хирург, стоматолог

Павликов Максим Александрович
Стоматолог-терапевт, ортопед
Локтионов Валерий Владимирович
Альвеолит
...мне удалили 20.12.16 6 нижнюю через 2 дня началось воспаление...
после похода к стоматологу отекло лицо
...мне поставили штифт и наростили зуб,в этот же день подготовили 2 зуб тоже верхний...
Перфорирование гайморовой пазухи при удалении зуба
...маме(78 лет) удаляли остатки верхней 6ки, корни все вытащили в итоге перфорация получилась...
Зубы болит
...Я 2,неделя назад удалила зубы ну врачи сверху зубы сломали и все винизный остался нерв...
КЛКТ верхней и нижней челюстей
...Ношу лингвальные брекеты. Ортодонт направил к хирургу для установки микроимплантов (винтов) для подтяжки брекетов...
Всем пенсионерам скидка
При протезировании удаления бесплатно
Стоматологическая клиника МЕДАДЕНТ
Акция на импланты IMPRO немецкого производства!
Стоматологический центр МОСКОВСКИЙ ДОКТОР
Семейная скидка