Воробьева Екатерина Ивановна

Награждена серебряной медалью «Во имя жизни на Земле»
Закончила Московский Государственный Медико-Стоматологический Университет в 2006 г. Во время обучения занималась в научных секциях по хирургической стоматологии и профилактике стоматологических заболеваний.
С 2006 г. по 2007 г. Проходила интернатуру на кафедре стоматологии общей практики и подготовки зубных техников. Имеет печатную работу, которая касается заболеваний слюнных желёз. Принимала участие в стоматологических конференциях молодых учёных.
Прослушала авторский курс и мастер-класс под руководством А. П. Овсепяна на тему «Анатомия и классификация корневых каналов. Особенности апикального сужения. Формирование полости доступа. Методики ручного препарирования. Ручные Профайлы, Джи-ти файлы и особенности работы с ними» в 2006 г.
Прошла обучение на тему «Современная эндодонтия. Преимущество применения вращающихся никель-титановых инструментов (Профайл, систем Джи-ти)», «Современные методики отбеливания с применением системы ZOOM последнего поколения» в 2007 г.
Владеет современными методиками реставрации коронковой части зуба, эндодонтического лечения. Занимается хирургической стоматологией, проблемами заболеваний слюнных желёз.
В настоящий момент проходит повышение квалификации на кафедре факультетской хирургической стоматологии и имплантологии МГМСУ.
В сети клиник "Алёна" с 2003 г.

10 сентября 2015 г.
У Воробъевой Екатерины Ивановны я лечила зубы лет 8 назад. Я всегда с благодарностью вспоминаю ее. Прекрасный врач - внимательная, добрая. Все объяснила - какое лечение в данный момент нужно проводить. Работы со мной было много, так как я стоматологов старалась обходить стороной. Предыдущие визиты к другим врачам оставляли только негатив. И когда я попала к ней, и увидела не равнодушного, хорошо знающего свое дело врача, я доверилась ей и до сих пор вспоминаю ее с благодарностью. С уважением ко всем будущим пациентам Екатерины Ивановны - бывшая пациентка Зоя Андреевна Е.
9 сентября 2011 г.
Я регулярно хожу в ЦНИИС, если по записи, то не помню, чтоб так уж долго ждать, а врач-терапевт Воробьева - внимательная, ласковая и качество ее работы меня устраивает. Мало того, я отправила к ней после себя свою маму - та вообще страшно боится зубных врачей, и пришла счастливая, такое отношение и совсем не больно. Все-таки наверное у любой организации есть довольные и недовольные пациенты, а учитывая размеры этой - это тем более логично.