Магкаева Мадина Юрьевна

Образование:
2003г. Северо-Осетинская государственная медицинская академия.
ИНТЕРНАТУРА. Северо-Осетинская государственная медицинская академия. Кафедра стоматологии по специальности «стоматология».
2010г. Сертификат компании 3М ESPE (США - Германия) «Восстановление контактного пункта. Активная методика. Восстановление жевательного зуба с помощью нового композитного материала FILTEK Silorane.».
2010г. Сертификат компании 3М ESPE (США - Германия) «Эстетическая и функциональная реставрация жевательной и фронтальной групп зубов современными пломбировочными материалами».
2011г. Учебный центр «TBI Company». Повышение квалификации по разделу «Эндодонтия».

20 сентября
Отличных доктор, Магкаева Мадина работает в клинике у Дэнта Стиль. Врач действительно серьёзный. Болел зуб, нужно было удалять нерв. В первое посещение просила ее вылечить и поставить пломбу сразу, а она отказалась. Говорит ""Если хотите получить нормальную работу - приезжайте ещё два раза. Не можете - сделаю то, что необходимо для первого сеанса, боль пройдёт - дальше ваше дело, но халтуру делать не буду"". Ездила к ней и теперь понимаю, что не зря.
16 сентября
Очень благодарна врачу терапевту Мадине Юрьевне за ее труд и золотые руки, восстановила мой зуб, как родной! Отличная клиника, приятный персонал! Очень внимательный и профессиональный персонал. Вставляла 3 имплантанта пару месяцев назад у Дмитрович Дмитрия. Через несколько дней после операции уже была на работе. Зубы от настоящих никто даже не может отличить. До этого обращалась в другие клиники, но доверия никто не вызвал. В этой клинике все было понятно, какие имплантанты будут поставлены и по какой цене. Не каких не понятных ситуаций не было. Все качественно и доступно. Удобная подземная парковка в ТЦ Перекресток, что напротив. Очень чисто .
7 сентября
У моей подруги была такая ситуация - она выбрала установку винира и осталась довольной, ставил ей Иван Алексеевич. А я собралась лечить зуб, в котором нужно было удалять нерв ( шестерка снизу) - готовилась терпеть боль и последующие неудобства хождения с временной пломбой. В итоге - час приятного сидения в кресле без малейшей боли, временная пломба как настоящая (обычно была какая-то розовая, мягкая и крошилась уже в первый же день) и через несколько дней приду на установку окончательную пломбы. Я так рада, что нашла клинику и врача Магкаеву Мадину Юрьевну, у которой теперь сама буду лечиться всегда и с удовольствием посоветую её свои друзьям и знакомым!
Очень хорошо пролечила зубы в этой клинике. Избавилась наконец от тёмно-коричневых пятен. Ещё раз посещала вначале зимы, был удалён зуб, хоть и боялась жутко, но врач мне не дал паниковать. Клиника конечно очень современная. Большое спасибо врачам Дмитрию Александровичу и Мадине Юрьевне, за ваш профессионализм, и за ваш труд. Мастера своего дела. Всем родственникам буду вас советовать.