Халеев Виктор Георгиевич

Не участвует в рейтинге Отзывов: 1

Образование:
1988г. Московский медицинский стоматологический институт.
1998г. ММСИ Повышение квалификации по курсу "Актуальные вопросы ортопедической стоматологии"
2007г. ФГОУ "Всеросийский учебно-методический центр по непрерывному мед. и фарм. Образованию Росздрава" Повышение квалификации по курсу стоматология - ортопедическая.
2007г. Чикагский центр современной стоматологии. Эстетические цельнокерамические реставрации PROCERA
1998г. Московский медицинский стоматологический институт сертификат о присвоении специальности стоматология ортопедическая ММСИ
2006г. NOBEL BIOCARE сертификат Имплантология.Базисный курс. Чикагский центр современной стоматологии 2007г. Эстетические цельнокерамические реставрации PROCERA.

Стоматология МАСТЕРДЕНТ м. Ясенево

тел. +7 (495) 674-10-01, +7 (499) 685-19-21

21 октября 2012 г.
У меня к 50 годам встала острая проблема с зубами, точнее остался без зубов практически. Возле дома расположена клиника Мастердент, к ним решил сначала сходить на консультацию. Мне у них понравилось – спокойная атмосфера, врачи внимательные. Со мной работал Халеев Виктор Георгиевич, очень хороший специалист. Сделал мне протезы по американской технологии REPLACE, учитывая мои особенности ротовой полости. В итоге получилось совсем как натуральные зубы, отличить не возможно. Результатом очень доволен!