Цой Сергей Константинович

Ортопед-стоматолог.

23 ноября
Хотела поставить мостовидный протез, но Сергей Константинович предложил металлокерамические коронки. Коронки удобные, отлично подошли к моим зубам. Цой Сергей Константинович профессионал в стоматологии поставил отличные коронки, сейчас даже жить проще стало! Если протезироваться необходимо вам к Цой!
25 октября
В стоматологии Имплантмастер работает замечательный ортопед Сергей Цой. Работает больше 17 лет. Представляете сколько за эти годы было пациентов! Одним из них являюсь я. Ставил коронки на передние зубы металлокерамику. Восхищению нет предела. Коротко –за лечение большое спасибо вам
13 октября
Мне устанавливали циркониевые коронки в это клиники. Лечение прошло хорошо, все сделано аккуратно, качественно. Знакомая удивилась, т.к. зубы совсем не отличаются от своих зубов и попросила дать адрес где меня сделали таким красивым) Я посоветовал Цой Сергея ортопеда работает уже 18 лет тем более!
27 сентября
У Сергея Константиновича протезирование делали всей семьей, сначала мама, папа и я с мужем (нам тоже пришлось) Родители сделали себе съёмные протезы, а мы металлокерамику. Все рады удачному протезированию. У Сергея Константиновича золотые руки и доброе сердце. Хотите избавиться от беззубой полости рта спешите на протезирование в Имплантмастер к ЦОЙ Сергею
У меня случилось горе-сломался протез, а деньжат не так и много, пенсионер все таки... Живу один. Узнал случайно про эту стоматологию и стаж работы у доктора приличный 8 лет. Цой С.В. сделал новый съёмный протез и по его совету на единственный свой зуб поставил металлическую коронку повышенной эффективности с экономией 2500 т рублей, по акции т.е стоит 12500, а я сделал за 10000 всего навсего. А ведь я хотел удалять этот зуб и представляете какие были бы расходы ,пришлось менять протез всей нижней челюсти. Все устраивает меня, удобно и комфортно.
Записалась на протезирование к Сергею Константиновичу. Пришла немного пораньше –сдают нервишки немного-сами понимаете не очень приятная процедура и оказалось нервничала зря….. Администраторы предложили чай, кофе, но не до этого. В строго назначенное время пригласили в кабинет. Протезы поставили красивые и ровные, не мешают и не давят как было раньше. Лечение прошло быстро и без лишних хлопот, и еще как прошлые новые не приходилось по несколько раз мерить и переделывать. Спасибо доброму и высоко квалифицированному доктору
В клинику хожу уже давно, лечу зубы. Надо сказать очень доволен, администраторы, врачи, ассистенты, лечение - все на уровне. Долго собирался и наконец-то решился посетить ортодонта. Ни чуть не пожалел, что попал именно к Цой С.К. Врач относительно молодой, но видно, что своим делом занимается. Все рассказал, по цене сориентировал, дал прогнозы. Результат не разочаровал. Доктора советую! Евгений
Делали протезирование моему папе у Сергея Константиновича Цой. Отец пожилой и угодить ему очень тяжело, но от новых протезов и от хорошего стоматолога он в восторге! Хочу также выразить слова благодарности всем работникам стоматологии. Большая приемная метров 30 наверно! Много удобных кресел, телевизор, вай фай, в общем комфорт да и только! Шкафчики красивые) Сделано все на высоком уровне и протезы хорошие получились
В Имплантмастер пришла по рекомендации знакомой, все настолько правилось, что теперь сама с удовольствием советую всем данную стоматологию. Обращалась к Цой Сергею Константиновичу по вопросу протезирования, на что мне было предложено целых три варианта решения моей проблемы, про каждый из них мне все было подробно разъяснено. Я выбрала для себя наиболее приемлемый и осталась очень довольна работой врача, делает все четко и грамотно, чувствуется опыт.
У Цой С. К. ставила коронки. Изначально хотелось воспользоваться данной услугой сэкономив и чтобы работал грамотный стоматолог. Обратилась в эту стоматологию, клиника понравилось с первого впечатления, можно сказать. Увидела у них акцию- Установка металлокерамической коронки повышенной эстетичности с уступом со скидкой 20%! Экономия 2500 рублей. После общения со стоматологом решила поставить сразу 3 таких! Сейчас после проведенной работы пользуясь случаем выражаю огромную благодарность Цой Сергею Константиновичу. Именно благодаря ему у меня на данный момент новые красивые и здоровые зубы! Прекрасный стоматолог на мой взгляд!
В Имплантмастере ставила металлокерамические коронки, все понравилось, никаких претензий не возникло. Попала под акцию, за штуку отдала всего 10000 руб. Всего установили четыре, сидят отлично, смотрятся прекрасно! Делала у Цой Сергея Константиновича, мастер своего дела, также подробно и терпеливо отвечал на мои вопросы, что тоже не мало важно! Обязательно, приду сюда в следующий раз!
Здравствуйте. Поставил съёмные нейлоновые протезы в стоматологии Имплантцентр у доктора Сергея Констатиновича. С моими старыми протезами сравнения нет не какого совершенно! Красиво. удобно, не мешает нечего, не давит, одним словом Замечательно, спасибо дочке за совет и стоматолога, который профессионал в своем деле
Ставила протез у Сергея Константиновича Цой. Рботой врача довльна -выполнена на 5+ и отношение не просто внимательное, а трепетное к больным, Советую кому надо делать протезирование в стоматологию имплантмастер к врачу Цой. Сейчас мои зубы в порядке)
Не берегла с детства зубы и тянула до последнего и сейчас в свои 25 лет осталась почти без зубов! Сейчас встал вопрос ребром и нужно было срочно делать протезирование. По совету знакомой посетила стоматологию имплантмастер. Ортопед Цой Сергей Константинович рассказал подробно о состоянии моих зубов (на тот момент было плачевное конечно), из нескольких вариантов я выбрала доступный для меня. Не буду все подробно описывать, главное у меня новые зубы
Здравствуйте всем! У мужа сломался протез и пришлось долго уговаривать на установку нового Позже почитали об установке протезов по отзывам нашли стоматологию имплантмастер. Все таки он решился и поехал в клинику к Сергею Константиновичу . Через несколько дней был с новыми протезами и взял свои слова назад так сказать))