Илья Фридман

Не участвует в рейтинге Отзывов: 1

Образование: 1982-1991 гг. Екатеринбург. «Уральская Государственная Медицинская Академия». Факультет стоматологии. Ординатура по ортопедии. Диплом врача стоматолога со специализацией в ортопедической стоматологии; 1995-1996 гг. Хайфа. Израиль. Профессиональный учебный лицензионный курс для врачей-стоматологов. Подготовка к получению израильской стоматологической лицензии; 1996 г. Иерусалим. Израиль. Сдача теоретического и практического экзаменов для получения права на стоматологическую практику в государстве Израиль; 1996 г. Тель-Авив. Израиль. Получение государственной лицензии врача-стоматолога № 08064; 1996 г. Тель Авив. Израиль. Имплантологическая школа на основе системы имплантации «Alpha Bio»; 1997г. Метро-Манила, Себу-Сити. Филиппины. Юго-Западный Университет. Академия Имплантологии. Врач стоматолог-консультант практического цикла: «Клинические преимущества использования системы имплантации «Alpha Bio»;
1998-2008 гг. Ежегодное участие в теоретических и практических мероприятиях Всемирного Конгресса Имплантологов ( «ICOI»);
с 1999 г. Действительный член Израильской Имплантологической Ассоциации («IAOI»);
с 1999 г. Официальный представитель системы имплантации «Alpha Bio» на территории РФ. Врач стоматолог-консультант;
2001 г. Москва. Россия. Квалификационный курс «Хирургическая стоматология». Присвоение квалификации врача стоматолога-хирурга;
2001 г. Метро- Манила. Филиппины. Юго-Западный Университет. Действительный член Филиппинской Академии Имплантологии;
с 2003 г. Действительный член «ICOI», «IPS»- Международной Ассоциации Имплантологов и её ортопедической секции;
2006г. Москва. Дополнительное государственное профессиональное образование. Присвоение квалификации врача стоматолога-хирурга.

Врач стоматолог. Имплантолог. Хирург. Ортопед.
Главный врач Центра.

Миссия в клинике:

— Весь спектр стоматологической помощи в области дентальной имплантации.
— Ежемесячные занятия с бригадой врачей и средним медицинским персоналом по актуальным вопросам амбулаторной клинической имплантологии.
— Куратор качества оказываемых стоматологических услуг коллективом Центра.
— Персональная ответственность за долгосрочный положительный прогноз каждого лечебного плана.
— Полный объём административных и функциональных обязанностей главного врача медицинского учреждения.

Предыдущий опыт работы: Cтаж работы с 1991 года.

31 мая 2012 г.
У меня очень сложные запущенные зубы. Лечить боюсь. Врача и клинику выбирал через друзей. Очень рекомендовали Фридмана как большого специалиста по имплантам и голове. Сказали: он тебе после всего, что тебе уже наделали, поможет и главное он - психолог. Вы меня поймите, я не понимаю, когда человека лечат, много врачей.. мне надо одного ответственного, мне нужно, чтобы был как папа.. И сказали, это к Доктору Фридману. Я так ему на первом приеме и сказал Вы лично протезируете? И если я очень хочу, чтобы Вы протезировали - есть такая услуга у Вас? Только Вы честно ответьте, не надо приглашать, а потом на другого доктора стрелки переводить, хочу по мужски: договорились и всё.. Он мне ответил имплантировать буду я – это точно. Вместе с этим гарантирую помощь на диагностике, лечению и наблюдению за результатами. Короче не пожалел, что к Доктору Фридману пошел. Уже с зубами. Ищите не клинику, ищите настоящего Доктора.