Гарантия 15 лет!
Всего за 2 750 руб.!
Только до 31 декабря!

Внукова Анна Владимировна

Образование:
Окончила Тверскую Государственную Медицинскую Академию по специальности Стоматология.
Проходила клиническую специализацию на кафедре стоматологии Российского Университета Дружбы Народов г. Москва.
Проходила специализации за рубежом. Специализируется на терапии и ортодонтии (сиправлении прикуса, выравнивании зубов на приеме взрослых и детей).

Стоматология БИОНИК ДЕНТИС м. Кузьминки

тел. +7 (499) 340-18-04, +7 (499) 172-12-27

Имеет опыт ведения пациентов на несьемной технике (брекеты), съемной технике (пластинки), невидимые лингвальные брекеты и система Инвизилайн.

28 февраля 2011 г.
Хочу поблагодарить Внукову Анну Владимировну за мою белоснежную ровную улыбку. Проходить в течении 1,5 лет ортодонтическое лечение у Вас было одно удовольствие. Теперь могу улыбаться во все 32 зуба))))). Спасибо!!!
30 ноября 2010 г.
Хожу на лечение в бионик дентис, а именно к Внуковой Анне Владимировне. Замечательный, чуткий, внимательный доктор. Очень рада, что нашла своего доктора!чего и Вам советую.
3 мая 2010 г.
В сентябре месяце поставила брекеты в Бионик Дентис у доктора Внуковой Анны Владимировны. За пол года зубки стали практически ровными. Лечение еще продолжается, но я уже очень довольна достигнутым результатом. На очереди мой молодой человек:-))))
1 марта 2010 г.
Обратиться в клинику Бионик Дентис к Лидовской Анне Григорьевне мне посоветовала знакомая, которая у нее уже не первый год лечилась. К стоматологам ходить всегда боялась и всегда старалась найти кучу отговорок что бы не идти. Но в этот раз тянуть было уже нельзя. Кровоточивость десен и боль вынудили меня идти. Доктор Лидовская меня успокоила все доходчиво объяснила. Вот уже пол года как я избавилась от своих зубных проблем. Из за того, что долго тянула с лечением мои зубы немного разъехались и из за этого теперь ношу брекеты у доктора Внуковой Анны Владимировны. Лечением и атмосферой в клинике довольна. Доктора и персонал любезны и доброжелательны. Всем удачи!
21 октября 2009 г.
Поставила брекеты у Внуковой А.В. Наблюдаюсь уже пол года. Результатами на данный момент очень довольна. Наконец то сбывается моя мечта о ровных красивых зубах. Клинику выбирала месяца три. Остановила свой выбор на "Бионик Дентис" и не жалею. Всем удачи:-)
3 ноября 2009 г.
Я то же недавно поставил брекеты у доктора Внуковой. Выбрал из нескольких предложенных вариантов прозрачные брекеты. Брекеты практически незаметны. Консультировался в нескольких клиниках при визуальном осмотре сразу предлагали удалять где пятые зубы, где четвертые. Доктор Внукова попросила сделать два снимка. Ездил в ЦНИИС на снимки. По снимкам выяснилось что ничего удалять не надо. На данный момент результатом доволен. Спасибо Внуковой А.В и ассистентке Светлане за заботу:-)
11 августа 2009 г.
Я лечился у Анны Владимировны! Мне было очень приятно что меня лечил такой профессиональный доктор. Поставив две поломбы, Анна Владимировна посоветовала почистить зубы, после этого моя улыбка стала "Голивудской". Хочу поблагодарить коллектив клиники влице и специалиста Анну Владимировну.
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич