Коновалова Елена Сергеевна

Образование:
1998г. - закончила Крымский Государственный Медицинский Университет
1998-1999гг.- на базе университета прошла интернатуру по специальности терапевтическая стоматология
1999г. - Рациональная эндодонтия в стоматологии
2000г. - Профилактика и исправление ошибок и осложнений эндодонтического лечения
2000г. - Прямая эстетическая реставрация зубов современными композитными материалами
2001г. - Неотложная помощь и реанимация в стоматологии
2002г. - Методы обтурации корневых каналов. Стандарты и критерии качества
2005г. - Курсы повышения квалификации по терапевтической стоматологии
2007г. - Современные стоматологические материалы компании 3М ESPE. Методы работы
2009г. - Сдача специального экзамена по терапевтической стоматологии в РМАПО
2010г. - Препарирование каналов (K3, TF-файлами) компания Sybron Endo
2010г. - Участник практического курса (Icon - Infiltration Concept) компания DMG

Стоматология ПРЕЗИДЕНТ м. Марьино

тел. +7 (495) 345-65-10, +7 (495) 345-65-11, +7 (499) 784-85-60

2 сентября 2015 г.
От и до согласна с Bhbyf. Елена Сергеевна - отличный врач, но просто тошнота от такого вытягивания денег... никакой она не хороший психолог, всё это ее "разводилово" на поверхности, это видно с первых секунд, но была боль острая, некуда было деваться... тоже 9 снимков на 2 зуба, тоже затягивание неимоверное, проговаривание заученных фраз, внушающих, что у меня всё хуже некуда... но уже начала лечить у нее... Сейчас закончу 2 зуба и больше ни ногой. Пока только каналы обошлись в 40000. Ну нет слов, как неприятно от понимания 100% раскручивания на деньги и невозможности ничего сделать, когда зуб болит.
6 июня 2015 г.
Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием мне до 7-8 рентгенов делали, иногда одного и того же зуба!!! а за каждый рентген вынь и положь 400 рублей!!! - разводилово!!!) и после рентгена оказывалось, что киста уменьшилась, но еще недостаточно, поэтому ее надо почистить, обработать лазером и снова поставить лекарство!! И так до бесконечности!!! В итоге я ушла в другую клинику, где при лечении этих же зубо обнаружили много незапломбированных каналов!!! Вот так вот.... Слава Богу, зубы я долечила, еще отдала около 150 тысяч, но меня никто не разводил на бесконечные рентгены или тройные временные пломбы с постановкой лечения... Мой совет всем: даже если и выбираете Президент, ни в коем случае не лечитесь у Елены Сергеевны - останитесь без денег.
19 июня 2015 г.
Какая-то ерунда. Всей семьей лечимся у Елены Сергеевны уже несколько лет и такого разводилова о котором вы пишете никогда не было. Она врач, большим опытом и большим количеством сертификатов. Видимо, у вас были действительно проблемы, которые она решала, а вы сдались, побежав к первому врачу который решил вас использовать. Лечение зубов дешево стоить не может.
23 октября 2010 г.
Теперь я от души смеюсь и не прикрываю рот рукой. Спасибо Коноваловой Елене Сергеевне. Клиника очень нравится. Помимо здоровых красивыхз зубов, ещё и настроение на 100 баллов и на 100 лет вперёд. Супер позитивные ощущения.