Потехина Ирина Юрьевна

Врач-стоматолог.

Прекрасный врач. Делал чистку полости рта и полное лечение - несколько дырок и пломб. Отличное обслуживание, анастезия - в общем все. Нареканий нет. Единственная проблема - расположение клиники. Однако в наше время, когда так сложно найти квалифицированного специалиста с этим можно мириться :)
Лечим зубы всей семьей! очень любим Ирину Юрьевну. Прекрасный специалист и тончайший психолог, в кресле которого совершенно забываешь о страхе! Моей дочке 11 лет, пару раз мы попадали к другим врачам и она постоянно плакала и боялась, но когда мы познакомились с Ириной Юрьевной то случилось невероятное! мало того что она перестала бояться но и стала спрашивать когда в следующий раз у нас профилактика:) толи мода такая толи Ирина Юрьевна прекрасный специалист и умеет найти подход к каждому даже такой юной принцессе:) Определенно советую всем.
10 ноября 2014 г.
Лечу у нее зубы уже несколько лет, очень нравиться, корень всегда пытается сохранить, муж у нее лечит уже лет 10, как первый раз сделали все зубы так больше проблем не было, ходим только камни снимать. Рекомендую очень!
20 июня 2014 г.
Обратилась в платную клинику для восстановления пломбы. Выбрала местного врача - москвичку Потехину И. Ю. Записалась на лечение за 2 недели до приема. На сайте указана цена установления пломбы от 1500 руб. Как оказалось маленькая дырочка будет стоить от 6100 до 20000 руб. Для выявлении диагноза и написания плана лечения предложили сделать снимок и провести опыты по болевой стойкости, врач стучала металлическим предметом по зубу и предложила продолжить опыты холодной и горячей водой. В лечении было отказано. Предложила рекомендовать другого врача. В результате за консультацию взяли 300 руб. Каму нужны такие услуги врача?
Врач стоматолог-имплантолог
Ремов Алексей Юрьевич