Оксентюк Оксана Анaтольевна

Стоматологический центр НАТАДЕНТ м. Маяковская

тел. +7 (499) 254-04-15, +7 (499) 505-50-44

Стоматологический центр НАТАДЕНТ м. Аэропорт

тел. +7 (495) 612-24-81, +7 (495) 613-80-12, +7 (495) 612-00-51

Главный врач, врач Высшей категории. Специализация: Детская терапия, лечение кариеса, травмы, детская хирургия.
Образование и повышение квалификации: Блестяще закончила Московский медико-стоматологический институт. Квалификационные курсы в институте усовершенствования врачей, кафедра детской стоматологии

Всегда мечтала лечить детей и уже на протяжении 18 лет помогаю маленьким пациентам, учу их бережно относиться к своим зубкам для того, чтобы сохранить их здоровыми на долгое время. Умею находить подход даже к самым капризным гостям нашей стоматологической клиники. Имея большой опыт работы с детьми, знаю, как важно создать доверительные и дружеские отношения с малышом с самого первого посещения, как необходимо иметь полное взаимопонимание с его родителями и близкими.

20 февраля 2013 г.
Гарантия на работу 0 дней. Фамилии врачей, про которых пойдет речь - Бухтенкова, Панфилова, Оксентюг. Хозяйка Попова Наталья. Была с дочкой (6 лет) на лечение кариеса без пульпита, сделали укол и поставили пломбу - итог - она выпала через 2 месяца. С этим же зубом пришли переделывать, хотя отношение уже было не доверительное. Переделали, причем уже у другого врача, т. к. тот уволился и без укола - итог - пломба выпала через месяц. За переделывание настаивали на оплате, но я платить отказалась, т. к. гарантия на пломбу 1 год, а не 1 месяц. Я потребовала разговора с хозяйкой данного заведения. Задала вопрос почему нам один врач делает укол, а другой тот же зуб лечит без анестезии? Почему с меня требуют оплату за переделывание? Где извинения? В итоге мне предложили лучшего врача, т. к. все остальные немного непрофессиональны и опять переделать этот зуб бесплатно и обещали скидку 30% на остальные услуги. Итог - зуб переделали без укола, но уже пульпировали, а когда делала следующую процедуру, обещанную скидку предоставлять отказались! Вывод - хозяйка будет прикрывать своих непрофессиональных врачей до последнего, рассказывая о философии своего заведения и попытается обмануть в оплате. Пожалейте детей и свои нервы, никогда не обращайтесь в эту клинику.
16 августа 2010 г.
Мне клиника очень понравилась. Сразу скажу, что попала сюда после другой "детской стоматологии", в которой мне сказали, что удалить моему роебенку зуб можно только под общей анастезией, и то через 2 дня, а пока пусть ходит со свищем, антибиотики попить, на всякий случай. После этого ужаса решила по пути домой заехать в "Ната-дент". Нас встретила Оксана Анатольевна, тут же посмотрели, уговорили и рот открыть и подход нашли, и маму (то есть меня) чаем напоили и успокоили, потому как переживала сильно. Хирург очень хороший, все доброжелательные. Теперь лечить детям зубы только здесь буду!
3 октября 2008 г.
Мне кажется, это отличная стоматология для леченя зубов у детей. В0-первых, лечат без боли, во-вторых, есть игровая комната, в-третьих, детские врачи - хорошие стоматологи и психологи. Я рада, что мы обратились именно сюда. Мой ребенок не знает, что такое больные зубы, и что врачей можно бояться. Спасибо нашему лечащему доктору Оксане Анатольевне!
Врач стоматолог – терапевт, ортопед
Акопян Владимир Сергеевич
Врач стоматолог-ортодонт, врач высшей категории.
Ушкова Наталья Витальевна
Врач стоматолог-имплантолог, хирург, ортопед