Исаева Екатерина Александровна

Врач-стоматолог терапевт.

Награды:
Сертификаты: 3М, VOCO, отбеливание ZOOM,мастер класс доктора Кристофа Циркеля, цикл практических занятий по методике А.В.Ветчинкина: Определение и воссоздание цвета в эстетической стоматологии,микропротезирование,Doctour-EDUCATIONAL

3 июля 2015 г.
Спасибо специалисту за работу! Я лечусь по ДМС, был в одной клинике, не буду называть, с проблемным зубом. Год назад там сделали неудачно зуб так, что не осталось места для прохождения нити и почему-то скапливалась пища так, что приходилось зубочисткой тревожить. Да и сам зуб побаливал как-то. В результате пломба скололась. При повторном обращении мне сказали, что пломбировать его уже нельзя и отказали, так как не за то зацепляться и надо ставить коронку только. По скидке обещали в 55 уложиться) Послал в душе я их и пошел искать другого специалиста и клинику. Попал к Исаевой. Вежливый и внимательный врач. Сказала, что действительно зуб сложный, но будем смотреть поэтапно. Сначала пломбу обновим, но может потребоваться удалять нервы. А коронка уж самый крайний вариант, всегда успеется. Да и то лучше вкладку, так как зуб еще живой. В результате обошлось все обновлением пломбы. Быстро, качественно и аккуратно. Теперь и пища не застревает и не болит зуб!
3 апреля 2013 г.
Исаева Екатерина Александровна - прекрасный специалист. Мне её рекомендовали как очень внимательного, отзывчивого человека. Она действительно слышит жалобы пациента и старается ему помочь. Я рекомендую обращаться для терапии зубов к стоматологу Исаевой Екатерине Александровне.
8 марта 2012 г.
Прекрасный специалист! Вдобавок, что немаловажная деталь, вежливая, внимательная. Прекрасные руки. Пломбы, поставленные Е.А., отлично держатся и не выпадают уже много лет, абсолютно не мешают и не заметны во рту. Как мне рекомендовали в свое время мои друзья и знакомые, я рекомендую обращаться для лечения к Екатерине Александровне.
26 декабря 2011 г.
Хожу к Исаевой Екатерине Александровне. Пришел когда-то с болью, которая мучила меня и мне наша "местная" стоматология по прописке толком не смогла помочь. Исаеву Е. А. порекомендовали родственники, теперь только к ней. Деньги отдал, получил результат отличный. Все устраивает, включая саму клинику.