Смирнягина Элла Николаевна

Я убеждена, что о хорошем состоянии зубов необходимо заботиться с младенчества. Поэтому работаю с маленькими пациентами и их родителями в направлении создания у них осознанной необходимости профилактики кариеса зубов. Получаю огромное удовольствие от общения с детьми, стараюсь не причинять боль, не травмировать психологически, тогда юный пациент придет еще раз с удовольствием, охотой и пониманием того, что это нужно, в первую очередь, ему.
В быту – я сторонница активного образа жизни, энергична, коммуникабельна, оптимистична, ответственна.
Замужем, имею очаровательную дочь-студентку.
Хобби – аквариумные рыбки и вождение автомобиля.

Предыдущий опыт работы: 15 лет

4 мая 2013 г.
Были в Зубренке 2 раза. Первый в 1 год разводили на чистку, серебрение и т. п. 2-й раз 2 мая приехали с острой болью и температурой через всю Москву с язвами на губах и внутренней части щеки. В инете нашли, что похоже на герпесный стоматит. «Врач» Смирнягина сказала, что похоже, стала допытываться что сказал педиатр, и узнав что поставлен ОРВИ, сказала, что давайте придерживаться этой версии. И обязательно приехать на гигиену рта когда поправимся. Еще обратили внимание, что при записи на 4 мы были приглашены в 4-20, когда зашли нас ждали со списком возможных вариантов лечения стоматита на листочке ручкой. Уехали с чем приехали. Сегодня 4 мая добрались до районной стоматологии, выяснили, что это герпесный стоматит, однако за 2 дня зона поражения стала на порядок больше. ИМХО это не врач, а садист.
8 апреля 2011 г.
Моему сыну 3 года, обратились для лечения в клинику Зубренок на Балаклавском проспекте. Нас наблюдала и лечила доктор Смирнягина Элла Николаевна, огромное ей спасибо. Она всегда могла найти подход к ребенку, расположить к себе, чтобы у ребенка не было страха и испуга к лечению зубов. После каждого приема у сына была возможность выбрать понравившуюся ему игрушку, что вызывало хорошее настроение. Все остались очень довольны. Большое ей спасибо.
14 февраля 2011 г.
Мой сын, как правило, без восторга посещает зубных врачей. Поэтому и в этот раз я переживала не меньше его самого. Однако, к моему удивлению, прием прошел прекрасно. Элла Николаевна Смирнягина не только быстро, качественно и безболезненно (что самое главное) справилась со всеми зубными "проблемами" моего ребенка, но и смогла сделать так, что посещение врача превратилось в веселое приключение. Спасибо!
2 февраля 2011 г.
Народ всем привет!!!!прочитал отзыв о Смирнягиной Элле Николаевне и просто в шоке!!!! как и все нормальные родители сначала почитали отзывы о Зубренке вроде ничего, но почему то запомнилось про Смирнягину Э.Н. пришли на прием и именно к ней нас и записали, поначалу испугались, но как говорят есть на свете вредители-так оно и оказалось!!!!Прием провела ну на все 100% и даже насмотря на то, что наша доча неугомонная , она провела прием и еще 2 игрушки вручила, а то что пишут про клинику "Май" полная неопытность!!! вот что я вам скажу!!!
25 октября 2010 г.
Очень нравиться врач Погорельцева Дина Александровна. Подход к детям (детки не плакали и не брыкались, и все внимательно делали), все объяснит, ну и важно, что не назначала нам ничего ненужного. Пошли с младшим сыном к гигиенисту Смирнягина Элла Николаевна и не понравилось. Во-первых, ребенок кричал и брыкался, общий язык она с ним не нашла, убила фраза: "Будешь кричать, я тебе игрушку не дам", во-вторых, развод на дополнительные услуги и покупку у них средст гигиены, которые явно не стоят тех денег, что за них просят. Пример: гель Rocs минерализирующий у них стоит 550 рублей, хотя красная цена ему 300 руб.
Врач-стоматолог терапевт детский
Тарасова Татьяна Петровна