Давидян Арам Ленсерович

Талантливый клиницист , в совершенстве владеющий стоматологическими специальностями .
Востребованный доклалдчик российских и международных научных форумов. Международный эксперт
Nobel Biocare и Geistlich Biomaterials. Более 60 статей и 2 книги "Устранение рецесии десны" и Атлас пластической хирургии мягких тканей в области имплантантов.

Здравствуйте, была пациенткой на протяжении 4-х лет, т.к. не видела альтернативы (слижная ситуация с прикусом и суставами).О платила достаточное количество денег счет на миллионы, результата должного не получила, пришлось параллельно начать работу с докторами других клиник. Вывод клиника не плохая, но цена - качество не на уровне, по крайней мере не на заявленном уровне.
27 сентября 2011 г.
Мне все понравилось, очень приятные девушки на ресепшн, доктор Давидян - просто умница, я прониклась к нему доверием и не пожалела. Особо хочу отметить Елену и Татьяну. Перед операцией я очень нервничала, они меня успокоили и все прошло хорошо. Приятно удивилась, когда позвонили на следующий день и интересовались самочувствием. Сейчас жалею только о том, что долго откладывала и не сразу нашла свою клинику.
Специалист в области терапевтической и эстетическ
Лавров Андрей Анатольевич
Врач стоматолог-имплантолог