Филатова Елена Владимировна

Стоматология ДЕНТА МАХ м. Братиславская

тел. +7 (495) 347-88-10, +7 (495) 347-87-81

1 июля 2015 г.
Давно лечусь у доктора Филатовой Елены Владимировны с 1990 года, в клинике Дента MAX на Новомарьинской д 15,а так же вся моя семья и мои знакомые. Всегда были довольны доктором. Подход к пациенту индивидуальный, компетентный. Нет ощущения, что с тебя тянут деньги. Цены нормальные.Никаких осложнений после лечения не было, протезированием довольны. Доктор очень старательный, стремится к качеству, чтобы пациент и она сама были довольны результатом. Желающих лечиться у Елены Владимировны очень много. Хочу поблагодарить такого великолепного доктора!Желаем ей здоровья и процветания!
18 сентября 2012 г.
Выбрал эту клинику по отзывам с другого сайта. Шикарная клиника, жаль что раньше не знал. Елена Владимировна вставила мне 2 передних зуба - очень профессионально, поверьте мне есть с какими клиниками сравнивать. Даже намёка на боль не почувствовал. Никакого "обдиралова", работают на совесть - это редкость! Елене Владимировной и всему коллективу "Дента МАХ" огромнейшее спасибо! Успехов Вам и процветания!
19 января 2011 г.
Хочу поблагодарить доктора Филатову Елену Владимировну настоящий профессионал и просто замечаельный человек. Спасибо
12 ноября 2009 г.
Лечился раньше в клинике "Все свои" - там испортили все оставшиеся зубы. Протезы слетели. В клинике ДЕНТА МАХ с высокой виртуозностью приводят мой рот в полный порядок. Спасибо лечащему врачу Елене Владимировне!!!! Очень доверительное отношение к клинике!
Стоматолог - универсал
Филатов Максим Владимирович