Выходцева Эльмира Талгатовна

Образование:
1985 г. Государственный медицинский институт г. Баку. Квалификация врач-стоматолог. 1986 г. Государственный медицинский институт г. Баку. Интернатура. Квалификация терапевт-стоматолог. 1994 г. Клиническая ординатура. Московский медицинский стоматологический институт, специальность «Терапевтическая стоматология»
Повышение квалификации: 1990 г. Курсы повышения квалификации. Московский медицинский стоматологический институт, кафедра Нейростоматологии. 2001 г. Курсы повышения квалификации. Институт повышения квалификации ФУ МБ и ЭП при Минздраве РФ, специальность «Стоматология». 2003 г. Курсы повышения квалификации. Институт усовершенствования врачей им. Бурденко, специальность «Стоматология». 2005 г. Курсы повышения квалификации. Российская медицинская академия последипломного образования, специальность «Стоматология терапевтическая». 2007 г. Курс обучения DiscusDental по отбеливанию системой ZOOM. 2009 г. Курсы повышения квалификации. Московский государственный медико-стоматологический университет, специальность «Стоматология общей практики».

15 апреля 2012 г.
Посещение стоматолога - суровая необходимость, насыщенная стрессом. Но нам повезло: много лет назад мы попали в добрые и профессиональные руки Эльмиры Талгатовны Выходцевой. И с тех пор наши зубы мы доверяем только ей. Она умело снимает напряжение, доходчиво и профессионально объясняет свои действия и, в конце концов, отлично лечит наши зубы! И наша семья благодарна ей за это.
2 августа 2011 г.
Лечусь у Выходцевой Эльмиры Талгатовны уже года 2-3, за это время было вылечено и перелечено (со старыми пломбами) несколько зубов. Качеством лечения и отношением доктора очень доволен. Лечился раньше в разных местах и у разных специалистов (выбор клиник и врачей делался спонтанно), но только у Выходцевой стал испытывать ощущение, что врач лечит на совесть, т.к. делает она всё основательно и без спешки. Даже не очень сложный зуб врач лечит по времени около часа. А более сложный вариант как-то лечился и три часа (имеется ввиду, в три приема). Не знаю, является ли это показателем качества лечения, но по крайней мере, язык не повернется сказать, что мне не уделили должного внимания. Также очень нравится стиль общения доктора - она всегда внимательно выслушает, даст советы. Ни разу не ощущал даже попыток впаривания каких-то дополнительных платных услуг (лечусь по корпоративной страховке). В общем, доктором очень доволен. Единственный недостаток - утром она иногда на работу немного опаздывает. ;)
11 июня 2010 г.
Лечилась у врача Орлик, работает на поток! После случайно попала к Выходцевой, если уж и лечить зубы в Интермед, то не у Орлик, Выходцева процессионал своего дела!